Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138138
12824
7036
50256
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 312 стрелковая Смоленская Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова дивизия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 09.07.1942 г. - 23.03.1944 г.; 20.04.1944 г.-09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Ангерт Наум Маркович
0.0.1922
лейтенант
Бабин Алексей Парфирьевич
0.0.1917
красноармеец
Басунов Иннокентий Николаевич
0.0.1919
старший сержант
Бредихин Константин Григорьевич
22.5.1901
красноармеец
Гольнев Матвей Григорьевич
0.0.1916
красноармеец
Кикинзон Давид Ицкович
3.2.1918
майор
Ковалёв Алексей Фёдорович
23.3.1913
сержант
Котеняткин Тит Алексеевич
0.0.1922
младший сержант
Кочнев Василий Ильич
0.0.1911
красноармеец
Кузьмин Яков Андреевич
0.4.1897
мл. лейтенант
Нехай Даут Ереджибович
27.11.1917
майор
Нехай Даут Ереджибович
27.10.1917
Майор.командиром взвода, роты, адъютантом старшим
Поповченко Александр Иванович
0.0.1922
капитан
Расулов Якуб Джалинович
0.0.1917
сержант
Романовский Михаил Васильевич
0.0.1918
старшина
Судник Иван Савельевич
0.0.1925
красноармеец
ТОБЫШБАЕВ-ТОБИШБАЕВ КИКИМ-КАКИМ-КИКОМ
0.0.1919
КРАСНОАРМЕЕЦ
Трепачев Александр Михайлович
28.4.1908
старшина
Федорченко Иван Петрович
0.0.1909
рядовой
Хасенов Закир Акжанович
0.0.1925
рядовой
Чащин Николай Иванович
0.0.1923
младший лейтенант
Штенгель Владимир Вячеславович
0.0.1925
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2009-06-28 19:45:17
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 16:54:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.