Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
143110
13081
7067
51350
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 1068 самоходно-артиллерийский полк 208 самоходно-артиллерийской Двинской бригады
Страна (в военный период): СССР
Период существования: 1945
Период вхождения в действующую армию: с 20.02.1945 по 11.05.1945; с 09.08.1945 по 03.09.1945
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Фарит Султанов

Фронтовики, служившие в подразделении:

Айрапетов Артем Акопович
0.0.1908
старший сержант
Аксенов Виктор Дмитриевич
0.0.1922
младший сержант
Аликин Александр Петрович
9.8.1924
старший сержант
Андрюшенко Владимир Николаевич
0.0.1912
лейтенант
Антонов Иван Иванович
0.0.1915
младший лейтенант
Антоновский Василий Алексеевич
31.3.1924
младший сержант
Аристов Сергей Александрович
0.0.1919
капитан
Ахапкин Павел Федорович
25.12.1914
лейтенант
Бабкин Григорий Иванович
0.0.1925
сержант
Бабуров Иван Борисович
0.0.1914
старший сержант
Бажин Петр Федорович
12.4.1912
старший сержант
Баранцев Федор Иванович
0.0.1924
красноармеец
Батаев Борис Николаевич
0.0.1920
гвардии лейтенант
Бевзо Павел Ефимович
17.3.1923
гвардии техник-лейтенант
Березкин Алексей Иванович
0.0.1911
красноармеец
Березников Сергей Капитонович
23.12.1925
младший сержант
Бочарников Дмитрий Яковлевич
20.11.1921
старший лейтенант
Бузин Сергей Николаевич
31.7.1917
младший лейтенант
Вавилов Михаил Николаевич
19.9.1919
младший лейтенант
Вартанов Михаил Васильевич
15.10.1919
старший лейтенант медицинской службы
Василенко Николай Алексеевич
0.0.1915
сержант
Васильев Кир Семенович
21.2.1917
младший лейтенант
Васин Владимир Иванович
0.0.1912
старший сержант
Вдовин Анатолий Никитович
0.0.1924
сержант
Вилданов Ахмет Марданович
9.5.1918
младший лейтенант
Вишняков Семен Иванович
0.0.1918
красноармеец
Войтенков Иван Михеевич
0.0.1918
старшина
Волков Юрий Петрович
0.0.1926
красноармеец
Волощук Изосим Евдокимович
0.0.1913
старшина
Воробьев Александр Иванович
0.0.1923
сержант
Воробьев Павел Лукьянович
0.0.1904
красноармеец
Воронков Геннадий Петрович
0.0.1925
младший сержант
Глухов Григорий Семенович
0.0.1918
старший сержант
Гнатюк Петр Павлович
0.0.1926
младший сержант
Головин Василий Миронович
0.0.1921
красноармеец
Горбач Александр Афанасьевич
0.0.1919
красноармеец
Горичев Иван Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Горюнов Василий Петрович
10.3.1926
младший сержант
Григорьев Василий Иванович
0.0.1926
младший сержант
Гуджин Степан Николаевич
0.0.1926
ефрейтор
Гуреев Петр Андреевич
0.0.1914
старший сержант
Гусев Геннадий Николаевич
0.0.1923
красноармеец
Давыдков Николай Михайлович
29.5.1923
младший сержант
Давыдов Никита Тигранович
0.0.1925
сержант
Данюков Константин Константинович
0.0.1908
сержант
Двойченков Иван Иванович
28.8.1924
младший лейтенант
Дедов Иван Васильевич
0.0.1921
красноармеец
Дементьев Василий Евдокимович
0.0.1915
старший сержант
Джасов Павел Петрович
7.2.1922
младший лейтенант
Джулай Григорий Ильич
0.0.1897
красноармеец
Димитровский Николай Мефодьевич
0.0.1909
старший сержант
Дрябин Василий Петрович
14.1.1922
младший сержант
Дьяконов Александр Сергеевич
0.0.1926
ефрейтор
Дьячков Николай Иосифович
0.0.1923
красноармеец
Ермишкин Василий Тихонович
5.4.1918
младший лейтенант
Завгородний Григорий Денисович
0.0.1923
старший сержант
Захаров Алексей Павлович
0.0.1924
старший сержант
Захаров Дмитрий Романович
25.10.1922
лейтенант
Зверев Анатолий Васильевич
13.11.1923
гвардии лейтенант
Зверянский Демьян Степанович
0.0.1907
красноармеец
Звонков Василий Алексеевич
13.2.1917
техник-лейтенант
Зеликов Михаил Андреевич
0.0.1922
младший лейтенант
Зимин Павел Кириллович
0.0.1912
старшина
Золотов Николай Иванович
16.12.1918
гвардии младший лейтенант
Зырянов Федор Иванович
0.0.1916
старший сержант
Иванов Иван Андреевич
0.0.1904
старшина
Игумнов Михаил Осипович
0.0.1903
старший сержант
Ишкин Сергей Алексеевич
0.0.1923
младший сержант
Калугин Михаил Григорьевич
0.0.1912
сержант
Канаев Михаил Иосифович
0.0.1923
младший сержант
Каплуновский Антон Григорьевич
0.0.1915
красноармеец
Капралов Владимир Ильич
0.0.1925
младший сержант
Касфатулин Ислам
0.0.1912
младший сержант
Киктев Валентин Петрович
25.7.1917
старший лейтенант
Кириллов Михаил Леонтьевич
0.0.1904
старший лейтенант
Кирпичев Иван Тихонович
0.0.1914
старший сержант
Климентьев Владимир Иосифович
20.7.1923
младший лейтенант
Клоченко Михаил Герасимович
0.12.1926
младший сержант
Кожихов Петр Федорович
0.0.1908
красноармеец
Кожухов Иван Самсонович
0.0.1922
младший сержант
Козлов Михаил Иванович
0.0.1924
ефрейтор
Козлов Федор Павлович
22.7.1906
лейтенант
Кокин Александр Иванович
0.0.1923
младший сержант
Корнасевич Виктор Севастьянович
0.0.1925
младший сержант
Корытко Захар Тихонович
0.0.1925
младший сержант
Косачев Дмитрий Семенович
0.0.1923
старший сержант
Кострицкий Константин Семенович
0.0.1919
старший сержант
Кошелев Василий Григорьевич
0.0.1924
старший сержант
Красильников Николай Геннадьевич
0.0.1921
старший сержант
Кузмин Алексей Константинович
0.0.1918
красноармеец
Кулумбеков Петр Федорович
0.0.1920
старшина
Купченко Василий Иванович
0.0.1924
красноармеец
Кустов Василий Петрович
0.0.1908
гвардии майор
Кучин Георгий Семенович
0.0.1914
старшина
Леоненко Тимофей Назарович
0.0.1922
лейтенант
Лихторович Александр Яковлевич
0.0.1920
сержант
Лобачев Василий Денисович
0.0.1926
красноармеец
Логинов Михаил Павлович
0.0.1926
младший сержант
Лопин Владимир Платонович
6.8.1922
старшина
Лютов Николай Терентьевич
1.12.1921
старший сержант
Макаров Василий Дмитриевич
0.0.1925
младший сержант
Максименко Алексей Матвеевич
1.3.1926
младший сержант
Максименко Семен Григорьевич
0.0.1925
красноармеец
Максутов Захар Минохматович
0.0.1913
старший сержант
Макушев Александр Семенович
0.0.1923
младший лейтенант
Малиновский Николай Владимирович
0.0.1921
старшина
Мартынюк Михаил Васильевич
0.0.1924
младший сержант
Масятов Дмитрий Сергеевич
14.4.1910
старшина
Мезенин Селиверст Сергеевич
0.0.1921
ефрейтор
Мелехов Степан Семенович
0.0.1912
сержант
Мелько Семен Дмитриевич
0.0.1920
старшина
Мельников Михаил Михайлович
0.0.1909
сержант
Месечко Андрей Галатович
0.0.1903
лейтенант
Миловский Николай Константинович
0.0.1901
сержант
Минашкин Василий Григорьевич
0.0.1913
младший сержант
Миронов Виктор Васильевич
0.0.1923
старший сержант
Михайленко Анатолий Самсонович
0.0.1914
старший сержант
Михальченко Тимофей Тихонович
20.6.1925
ефрейтор
Мишин Михаил Михайлович
16.5.1926
младший сержант
Мкртчян Сергей Аршакович
5.4.1918
майор
Моисеев Сергей Васильевич
28.9.1920
лейтенант
Морозов Николай Михайлович
0.0.1923
старший сержант
Моторин Юрий Павлович
0.0.1909
старший сержант
Муровко Иван Александрович
8.5.1920
старший техник-лейтенант
Мухомедяров Абхадий Садркаевич
0.0.1908
красноармеец
Нероев Георгий Филиппович
20.4.1918
лейтенант
Неудачников Федор Егорович
0.0.1916
старший техник-лейтенант
Нижегородов Алексей Васильевич
3.1.1925
старший сержант
Никитина Валентина Васильевна
0.0.1923
старший сержант
Никишин Дмитрий Максимович
29.11.1923
старший лейтенант
Николаев Иван Петрович
27.9.1909
майор
Носков Иван Нифанович
0.0.1921
старший сержант
Паньков Макар Евтеевич
0.0.1922
младший сержант
Паньков Филипп Иванович
0.0.1924
красноармеец
Патрихалин Николай Сергеевич
0.0.1925
ефрейтор
Паутов Анатолий Николаевич
18.1.1922
младший лейтенант
Пепеляев Иван Петрович
0.0.1910
красноармеец
Попков Анатолий Григорьевич
0.0.1926
младший сержант
Попов Савелий Михайлович
0.0.1900
красноармеец
Постников Алексей Григорьевич
0.0.1921
старший сержант
Постников Михаил Егорович
0.0.1925
сержант
Приданцев Василий Викторович
15.10.1912
младший лейтенант
Присяжнюк Дмитрий Демьянович
0.0.1907
лейтенант
Пунин Сергей Михайлович
0.0.1922
младший сержант
Рассанов Павел Павлович
0.0.1926
младший сержант
Рачилин Андрей Семенович
0.0.1926
сержант
Решетников Алексей Яковлевич
23.3.1926
сержант
Рогожников Егор Николаевич
10.12.1925
красноармеец
Родин Василий Кузьмич
0.0.1910
младший сержант
Рощин Петр Васильевич
1.5.1926
младший сержант
Русалин Геннадий Алексеевич
19.8.1926
младший сержант
Рыльский Василий Родионович
29.12.1917
техник-лейтенант
Рябинин Георгий Прохорович
0.0.1924
младший сержант
Савенко Петр Лаврентьевич
0.0.1922
старший сержант
Садвакасов Кажу
0.0.1915
старший сержант
Садков Федор Федорович
0.0.1925
сержант
Сакаев Рашит Резванович
0.0.1925
младший сержант
Семенов Егор Алексеевич
0.0.1918
старшина
Семенов Константин Михайлович
0.0.1924
младший сержант
Синельников Тимофей Константинович
0.0.1915
сержант
Ситько Михаил Иванович
0.0.1925
младший сержант
Смирнов Михаил Ефимович
0.0.1905
красноармеец
Стариков Павел Михайлович
0.0.1913
старшина
Старостин Петр Федорович
0.0.1925
красноармеец
Старчеус Василий Дмитриевич
0.0.1918
старший сержант
Субботин Михаил Павлович
0.0.1922
красноармеец
Суханов Алексей Яковлевич
26.7.1916
младший лейтенант
Тимофеев Владимир Сергеевич
16.7.1911
майор
Тихонов Михаил Евгеньевич
0.0.1926
сержант
Тишкин Федор Сергеевич
0.0.1926
младший сержант
Тищенко Константин Михайлович
0.0.1926
младший сержант
Тищенко Семен Сергеевич
0.0.1923
красноармеец
Трофимов Илья Кузьмич
0.0.1912
сержант
Федоров Алексей Романович
0.0.1922
младший лейтенант
Федоров Виктор Иванович
0.0.1926
красноармеец
Хазияхметов Мавлит Миссарович
0.0.1922
старший сержант
Халиков Халик Халикович
0.0.1921
красноармеец
Хасанов Салих Хасанович
0.4.1921
сержант
Хоснутдинов Мифтах Фаттахович
0.0.1910
сержант
Цветников Федор Гаврилович
30.4.1904
капитан
Чаловский Людвиг Иванович
19.8.1906
гвардии подполковник
Чекушкин Петр Тимофеевич
12.2.1913
младший лейтенант
Черных Василий Иванович
0.0.1924
сержант
Чуркин Виктор Иванович
10.5.1923
гвардии старший техник-лейтенант
Шанаев Григорий Петрович
1.1.1918
младший лейтенант
Шаройко Кузьма Иванович
1.6.1913
техник-лейтенант
Широбоков Борис Семенович
12.4.1913
капитан
Широков Василий Иванович
0.0.1923
младший сержант
Шувалов Михаил Леонтьевич
0.0.1917
старшина
Щекотуров Кузьма Андреевич
0.0.1900
красноармеец
Юсаненко Андрей Харлампович
0.0.1910
младший сержант
Яблонский Николай Максимович
0.0.1907
гвардии старший сержант
Якухин Александр Семенович
0.0.1921
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2020-05-21 09:16:13
Дата и время последнего изменения: 2020-05-21 09:16:13
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.