Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 260 стрелковая Ковельская Краснознаменная ордена Суворова дивизия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 12.051.942 г. - 03.03.1943 г.; 12.07.1943 г. - 29.01.1944 г.; 25.02.1944 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Адвокатов Василий Захарович
0.0.1923
лейтенант
Артемов Александр Михайлович
0.0.1925
рядовой
Барсуков Иван Аркадьевич
0.0.1924
рядовой
Баталкин Самуил Николаевич
0.0.1903
рядовой
Белянцев Павел Степанович
0.0.1919
младший сержант
Биланов Газали
0.0.1906
рядовой
Борисов Алексей Андреевич
0.0.1923
младший лейтенант
Былинкин Иван Николаевич
0.0.1899
рядовой
Везигин Иван Кириллович
0.0.1899
красноармеец
Гладун Василий Федорович
0.0.1925
сержант
Глоба Яков Павлович
0.0.1902
рядовой
Горбенко Корней Охтистович
0.0.1901
рядовой
Гречко Семен Владимирович
0.0.1929
без звания, сын полка
Гриднев Владимир Яковлевич
0.0.1925
красноармеец
Дементьев Василий Тимофеевич
0.0.1925
сержант
Дисоев Павел Иванович
0.0.1904
рядовой
Дроздов Юрий Устинович
0.0.1925
рядовой
Дрюков Виктор Николаевич
0.0.1911
сержант
Егоров Гавриил Корнеевич
10.6.1911
сержант
Енышев Иван Игнатьевич
0.0.1920
рядовой
Еремеев Абдул Киримович
0.0.1898
рядовой
Зайнутдинов Измаил Насыбуллович
0.0.1926
рядовой
Ивченко Никита Сергеевич
0.0.1920
рядовой
Измаилов Равиль Исхакович
0.0.1923
сержант
Ильин Григорий Ильич
0.0.1897
рядовой
Калюжный Орест Иванович
0.0.1925
рядовой
Каманов Дмитрий Михайлович
0.0.1925
рядовой
Карпук Григорий Борисович
0.0.1925
красноармеец
Кахарманов Шахвердин
0.0.1905
рядовой
Каштанов Константин Алексеевич
0.0.1925
рядовой
Кокоткин Григорий Иосифович
0.0.1920
ефрейтор
Колочанов Валентин Афанасьевич
0.0.1922
сержант
Кукуреев Иван Прокофьевич
0.0.1907
рядовой
Лавренов Тимофей Иванович
0.0.1920
рядовой
Лазарев Сергей Иванович
0.0.1909
старшина
Ламанов Юрий Андреевич
0.0.1923
лейтенант
Ласточкин Александр Алексеевич
0.0.1923
старший лейтенант
Люлин Григорий Федорович
0.0.0
рядовой
Малинин Николай Александрович
0.0.1911
рядовой
Мищенко Иван Данилович
0.0.1903
рядовой
Морозов Николай Иванович
0.0.1922
старший сержант
Муканов Каир-Кушин
0.0.1910
рядовой
Нискин Филипп Николаевич
0.0.1900
рядовой
Объедков Петр Яковлевич
0.0.1924
красноармеец
Пивень Владимир Федорович
0.0.1923
сержант
Писарев Александр Федорович
0.0.1922
рядовой
Пластиков Иван Захарович
0.0.1920
рядовой
Радаев Михаил Федорович
0.0.1918
красноармеец
Рогожкин Николай Петрович
0.0.1923
рядовой
Савельев Авдей Павлович
0.0.1914
рядовой
Савенков Филипп Платонович
0.0.1902
рядовой
Самойленко Семен Михайлович
0.0.1899
рядовой
Семенцов Павел Иванович
0.0.1923
старший сержант
Сенин Иван Павлович
0.0.1907
красноармеец
Скаков Федор Тимофеевич
0.0.1928
рядовой
Соболев Филипп Ануфриевич
0.0.1896
рядовой
Старкин Дмитрий Никифорович
0.0.1921
старший лейтенант
Сташевский Павел Иванович
0.0.1913
рядовой
Стуков Александр Дмитриевич
0.0.1923
капитан
Султангалиев Ахмет
0.0.1907
рядовой
Сурик Николай Александрович
0.0.1923
рядовой
Суровцев Лев Георгиевич
0.0.1919
младший лейтенант
Тепеченов Тарахай
0.0.0
рядовой
Теряник Антон Александрович
0.0.0
рядовой
Теряник Прокофий Александрович
27.2.1902
рядовой
Теряник Федор Александрович
0.0.1908
рядовой
Удод Алексей Никитович
0.0.1924
красноармеец
Узаков Шарибай
0.0.1908
рядовой
Уразаев Рифкат
0.0.1918
младший сержант
Усманов Эхон Хамзеевич
0.0.1908
рядовой
Утепбергенов Жакып Демесинович
0.0.1921
старший лейтенант
Ушаков Петр Емельянович
0.0.1908
красноармеец
Шапарь Василий Иванович
0.0.1925
рядовой
Шахнавазов Муртазали Меджидович
0.0.1917
старший лейтенант
Шевченко Григорий Евдокимович
0.0.0
рядовой
Шевченко Константин Павлович
0.0.1924
рядовой
Шевченко Николай Нестерович
0.0.1918
лейтенант
Эрметов Сабир
0.0.1902
рядовой
Юрков Акиндин Трифонович
0.0.1904
мл.сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-28 10:34:44
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 19:07:33
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.