Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139896
12909
7043
50449
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 6 артиллерийская бригада ПТО ЗапОВО
Страна (в военный период): СССР
Период существования: 26.04.1941 - 24.06.1941.
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 – 24.06.1941.
Последующие переименования:
Дополнительная информация: Состав бригады:
Управление
679 ап
713 ап
штабная батарея
399 минно-саперный батальон
173 атб
3-е отделение штаба
Номер воинской части: 3058
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Лариса

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агапов Григорий Федорович
30.11.1918
Красноармеец
Баранов Георгий Васильевич
17.2.1921
Рядовой
Башмаков Григорий Семенович
15.11.1915
Лейтенант
Бодров Иван Иванович
10.1.1906
Капитан
Борченко Фишель Давидович
18.5.1920
Лейтенант
Варварик Петр Арсентьевич
27.1.1909
Старший лейтенант
Василянский Павел Иванович
22.7.1918
Лейтенант
Воробьев Григорий Никифорович
17.11.1911
Старший лейтенант
Голоуз Петр Прокофьевич
2.2.1922
Лейтенант
Горбачев Василий Николаевич
15.2.1912
Младший лейтенант
Гордеев Павел Никодимович
13.1.1913
Лейтенант
Горчаков Николай Андреевич
28.11.1920
Военфельдшер
Дацевич Иосиф Францевич
7.1.1913
Лейтенант
Дворецкий Александр Федорович
28.8.1916
Воентехник 2 ранга
Демченко Алексей Михайлович
17.3.1920
Лейтенант
Дубровин Виктор Иванович
8.3.1919
Лейтенант
Задорожный Николай Яковлевич-Иванович
18.12.1920
Лейтенант
Квятковский Степан Никитич
12.8.1918
Лейтенант
Киволя Петр Федорович
28.5.1918
Лейтенант
Кирдяшев Александр Алексеевич
14.7.1921
Лейтенант
Лифшиц Михаил Львович
12.2.1921
Сержант
Максименко Максим Дмитриевич
21.1.1921
Лейтенант
Максимов Владимир Иванович
23.2.1919
Лейтенант
Марченко Александр Мефодьевич
3.12.1914
Младший лейтенант
Мельник Харитон Григорьевич-Гедальевич
25.7.1901
Майор
Назаренко Иван Сергеевич
21.10.1920
Лейтенант
Пономаренко Василий Алексеевич
15.1.1922
Младший лейтенант
Саенко Николай Романович
6.12.1905
Капитан
Слесаренко Николай Дмитриевич
5.2.1921
Лейтенант
Сущенко Иван Иосифович
31.12.1917
Техник-интендант 2 ранга
Федченко Яков Гаврилович
10.10.1910
Старший лейтенант
Шмыгарев Петр Дмитриевич
3.7.1902
Старший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2018-06-13 16:36:45
Дата и время последнего изменения: 2018-07-11 08:59:36
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.