Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139895
12909
7043
50449
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 7 артиллерийская бригада ПТО ЗапОВО
Страна (в военный период): СССР
Период существования: 26.04.1941 - 01.07.1941.
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 – 01.07.1941.
Последующие переименования:
Дополнительная информация: Состав бригады:
Управление
681 ап
724 ап
штабная батарея
402 минно-саперный батальон
171 атб
3-е отделение штаба
Номер воинской части: 3296
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Лариса

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агапов Петр Степанович
24.3.1916
Лейтенант
Багрянцев Георгий Иванович
5.5.1921
Лейтенант
Барило Александр Иванович
15.9.1921
Лейтенант
Бейлин Хонан Шлемович
28.5.1921
Военфельдшер
Бондаренко Владимир Леонтьевич
0.6.1921
Лейтенант
Борисов Петр Евстафьевич
22.4.1918
Рядовой
Брешин Виктор Сергеевич
11.1.1914
Старший лейтенант
Бугайченко Александр Лукич
25.12.1917
Лейтенант
Гимпель Исаак Шлемович
16.5.1920
Лейтенант
Гришаев Григорий Яковлевич
8.1.1907
Старший лейтенант
Груничев Василий Алексеевич
4.1.1922
Рядовой
Грунтенко Григорий Семенович
6.8.1921
Лейтенант
Давиденко Павел Васильевич
23.12.1919
Лейтенант
Дедюлин Михаил Петрович
0.0.1914
Лейтенант
Демин Илья Васильевич
18.7.1920
Лейтенант
Длугоканский Александр Сергеевич
8.6.1920
Военфельдшер
Добровольский Андрей Иванович
5.3.1902
Капитан
Добряков Николай Владимирович
25.2.1906
Старший лейтенант
Дубовик Александр Сидорович
1.6.1920
Лейтенант
Ельцов Илья Исакович
4.6.1917
Лейтенант
Киселев Василий Степанович
21.2.1918
Лейтенант
Кислашко Михаил Кузьмич
21.11.1911
Лейтенант
Клеванский Борко-Борис Яковлевич
6.4.1921
Лейтенант
Ковтун Василий Андреевич
28.2.1914
Лейтенант
Котов Алексей Петрович
4.8.1909
Лейтенант
Липовецкий Владимир Савельевич
26.11.1920
Лейтенант
Морозов Иван Алексеевич
24.4.1910
Лейтенант
Никитин Иван Никитович
26.12.1909
Старший лейтенант
Постников Николай Николаевич
22.5.1917
Лейтенант
Принцев Федор Никанорович
13.6.1907
Лейтенант
Рублев Александр Андрианович
7.11.1919
Лейтенант
Руднев Василий Владимирович
22.1.1917
Рядовой
Серегин Петр Иванович
29.6.1921
Лейтенант
Скрипченко Василий Андреевич
2.12.1908
Старший лейтенант
Скрыпников Василий Васильевич
25.1.1905
Старший политрук
Стройков Никифор Петрович
0.0.0
Старший политрук
Хижняк Михаил
0.0.0
Сержант
Худяков Александр Филиппович
5.10.1918
Сержант

Дата и время создания карточки:

2018-06-13 16:32:40
Дата и время последнего изменения: 2018-06-13 16:32:40
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.