Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
145846
13172
7094
51701
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 293 пушечный артиллерийский полк Резерва Главного Командования
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию:
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 2371
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Ирина Попова

Фронтовики, служившие в подразделении:

Ананько Борис Иосифович
0.0.1906
рядовой
Анкипович Иосиф Антонович
0.0.1916
рядовой
Белозорчик Владимир Иванович
29.9.1910
рядовой
Богородов Антон Гордеевич
0.0.1913
рядовой
Бубунец Валериан Никифорович
18.9.1920
лейтенант
Будо Николай Богданович
0.0.1911
рядовой
Буравцев Валентин Иванович
0.0.1914
подполковник
Глушенок Иосиф Фомич
13.8.1912
рядовой
Гринкевич Илья Васильевич
18.7.1908
капитан
Данилович Зиновий Михайлович
0.0.0
техник-интендант 2 ранга
Добровицкий Максим Фомич
0.0.1917
рядовой
Довжик Иван Гаврилович
19.2.1908
майор индендантской службы
Егоров Николай Александрович
0.0.1910
Ковалев Николай Григорьевич
20.9.1920
Лейтенант
Козелецкий Михаил Авдеевич
20.5.1892
майор
Кривоногова Антонина Герасимовна
0.0.0
Ошибочная
0.0.0
Парфёнов Егор Иванович
0.0.1918
мл. командир
Подобед Семён Фёдорович
0.0.1912
рядовой
Попел Александр Петрович
0.0.1914
рядовой
Попов Сергей Григорьевич
0.0.1921
лейтенант
Сиропова-Сипарова Екатерина Ивановна
0.0.1922
Спиркович Владимир Антонович
0.0.1917
рядовой
Толопило Александр Максимович
12.8.1912
рядовой
Усик Николай Савельевич
13.8.1913
лейтенант
Хургель Михаил Давыдович
0.0.1909
Шевченок Андрей Евстафьевич
2.1.1914
рядовой
Шмуклер Моисей Зеликович
0.0.1901
техник-интендант 1 ранга
Юхновец Иван Фомич
28.12.1915
лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-05-28 02:03:13
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 13:27:16
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.