Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139896
12909
7043
50449
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 125 стрелковая Красносельская Краснознаменная ордена Кутузова дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.- 30.10.1944 г.; 07.11.1944 г.- 30.11.1944 г.; 11.12.1944 г. - 11.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Архипов Николай Иванович
0.0.1915
красноармеец
Бабинцев Михаил Васильевич
5.10.1910
Политрук
Бахман Федор Иванович
0.0.1912
Красноармеец
Богатинкин-Богатейкин Федор Иванович
15.2.1913
Младший лейтенант
Богомазов Иван Герасимович
0.0.1914
красноармеец
Бочков Иван Александрович
19.9.1915
Политрук
Бредин Ефрем Федорович
0.0.1916
красноармеец
Будков Александр Герасимович
0.0.1919
санинструктор
Васильев Александр Ильич
0.0.1911
красноармеец
Вересов Алексей Иванович
0.0.1911
красноармеец
Гелашвили Иван Макарович
4.2.1915
Младший лейтенант
Горев Илья Степанович
2.8.1908
Младший лейтенант
Густов Иван Сергеевич
0.0.1912
красноармеец
Заварзин Николай Никифорович
9.5.1920
Лейтенант
Игнатьев Михаил Никифорович
8.10.1908
Старший лейтенант
Калинкин Александр Михайлович
0.0.1923
красноармеец
Коновалов Иннокентий Михайлович
23.11.1907
младший сержант
Корнилов Иван Яковлевич
8.9.1918
Котин Иван Федорович
0.0.1908
ефрейтор
Крутов Иван Александрович
0.0.1919
старший сержант
Митрофанов Николай Иосифович
9.6.1915
Воентехник 2 ранга
Мурашкин Григорий Евстафьевич
0.0.1919
сержант
Мыскин Анатолий Павлович
3.7.1911
Овод Григорий Антонович
13.9.1913
Старший лейтенант.
Почвирный Иван Степанович
0.0.1910
рядовой
Пресняков Николай Васильевич
9.5.1917
Младший лейтенант
Резник Николай Иванович
5.12.1914
Лейтенант
Репников Василий Тимофеевич
22.12.1915
Младший лейтенант
Русаков Василий Степанович
12.3.1917
Лейтенант
Сергушин--Сергунин Григорий Александрович
0.0.1916
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Синельник Федор Саввич
0.0.1903
Полковник
Суворов Григорий Михайлович
24.11.1910
Политрук
Товарковский Георгий Михайлович
2.3.1915
Лейтенант
Усик Николай Дионисьевич
5.12.1920
Лейтенант
Чернов Петр Иванович
0.0.1922
красноармеец
Шадринов Григорий Михайлович
12.12.1912
Политрук
Шигорин Николай Иванович
13.12.1918
Лейтенант
Шмаров Виктор Иванович
28.9.1920
Лейтенант
Штоба Пётр Иванович
26.2.1920
лейтенант
Шувалов Петр Дмитриевич
31.1.1910
Старший лейтенант
Ястремский Дмитрий Евович
1.2.1914
сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 15:54:39
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 17:56:53
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.