Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126377
12227
6835
48201
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 57 танковый полк 29 танковой дивизии, 11 механизированного корпуса
Страна (в военный период): СССР
Период существования: апрель 1941 г.-14.07.1941 г.
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.-14.07.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 1842
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 107

Попечитель:

Лариса

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абалин Георгий Георгиевич
15.1.1913
Лейтенант
Абушманов Мигалифян Мухамедгалиевич
0.0.1921
Рядовой
Агафонов Александр Сергеевич
0.0.1921
Рядовой
Аксенов Василий Александрович
16.3.1922
Воентехник 2 ранга
Алексеев Михаил Исаакович
21.10.1921
Рядовой
Амбарцумов Ашот Айрапетович
4.11.1904
Капитан
Арутомян Харик Леонович
25.5.1919
Рядовой
Астраханцев Иван Иванович
1.10.1917
Рядовой
Бамбуров Григорий Никанорович
0.0.1919
Старший сержант
Баныкин Николай Иванович
22.5.1921
Лейтенант
Барсук Василий Никитич
10.4.1918
Воентехник 2 ранга
Бахтиев Ахметжан Мустафинович
0.0.1920
Рядовой
Башков Николай Дмитриевич
17.12.1914
Лейтенант
Белов Василий Филиппович
0.1.1921
Лейтенант
Блинков Василий Захарович
11.1.1909
Воентехник 2 ранга
Бовкун Иван Максимович
0.0.1918
Лейтенант
Болдырев Виталий Андреевич
0.1.1921
Лейтенант
Бубнов Василий Иванович
0.0.1921
Рядовой
Буров Анатолий Владимирович
23.12.1921
Воентехник 2 ранга
Буров Павел Иванович
0.0.1919
Рядовой
Бутенко Кирилл Иванович
18.3.1916
Лейтенант
Виноградов Сергей Петрович
21.5.1921
Рядовой
Вовк Александр Матвеевич
20.1.1921
Рядовой
Воликов Иван Петрович
16.12.1909
Воентехник 1 ранга
Волошин Степан Владимирович
0.0.1908
Старший политрук
Воронин Григорий Иванович
12.9.1915
Лейтенант
Воропаев Виктор Степанович
12.11.1921
Рядовой
Гладкий Антон Антонович
7.1.1911
Лейтенант
Голубцов Михаил Ильич
22.9.1906
Воентехник 1 ранга
Горбачев Гавриил Михайлович
12.11.1920
Рядовой
Григорьян Сурен Григорьевич
0.4.1914
Лейтенант
Гусев Михаил Андреевич
20.10.1921
Рядовой
Гутников Андрей Петрович
20.8.1913
Ст. сержант
Данилов Николай Иванович
29.4.1918
Лейтенант
Деревянко Федор Михайлович
27.8.1919
Лейтенант
Дорошенко Александр Силантьевич
0.0.1919
Рядовой
Дубровин Василий Тимофеевич
22.4.1918
Сержант
Екимов Алексей Евстафьевич
28.8.1917
Рядовой
Елин Иван Михайлович
0.0.1912
Младший лейтенант
Еремин Александр Васильевич
20.8.1919
Воентехник 2 ранга
Забалуев Иван Михайлович
12.7.1921
Старший сержант
Забовов Георгий
18.4.1919
Рядовой
Заболотский Иван Васильевич
0.0.1921
Рядовой
Зеленский Алексей Пименович
0.6.1919
Лейтенант
Иванисов Василий Степанович
22.8.1913
лейтенант
Иванов Зотих Иванович
6.2.1920
Лейтенант
Иванов Михаил Васильевич
0.11.1919
Лейтенант
Ильин Борис Петрович
0.0.1921
Рядовой
Ильченко Михаил Прокофьевич
0.0.1913
лейтенант
Исаев Михаил Петрович
0.0.1920
лейтенант
Кавтоногов Николай Иннокеньтьевич
3.8.1915
Лейтенант
Киселев Алексей Семенович
17.12.1921
Рядовой
Князьков Петр Михайлович
25.2.1916
Младший лейтенант
Колодяжный Александр Николаевич
0.0.1915
Лейтенант
Коптевцов Александр Данилович
3.11.1913
Капитан
Корнеев Иван Степанович
19.4.1909
Лейтенант
Костов Иван
0.0.1921
Рядовой
Котельников Владимир Николаевич
0.0.1921
Лейтенант
Котышев Александр Петрович
1.10.1916
Лейтенант
Кочетков Кузьма Егорович
13.11.1921
Рядовой
Кошелев Георгий Петрович
21.3.1915
Лейтенант
Крылов Александр
0.0.1920
Рядовой
Крылов Иван Иванович
0.0.1915
Лейтенант
Крючковский Геннадий Степанович
0.0.1905
Капитан
Кудряшов Александр Петрович
21.1.1916
Лейтенант
Куталадзе Вахтанг Евктимович
22.4.1918
Младший лейтенант
Лахтин Яков Васильевич
19.3.1915
Лейтенант
Люшин Дмитрий Иванович
0.0.1916
Младший лейтенант
Максимкин Виктор Георгиевич
23.9.1917
Младший лейтенант
Мамедов Мамед Ага-оглы
14.1.1914
Лейтенант
Маркин Филипп Степанович
0.0.1919
Рядовой
Марков Федор Иванович
15.6.1908
Старший лейтенант
Марукшин Александр Гаврилович
0.0.1918
Ефрейтор
Масленников Борис Петрович
0.1.1921
Военфельдшер
Маслов Иван Евгеньевич
27.1.1909
Воентехник 2 ранга
Милкин Михаил Федорович
25.11.1921
Рядовой
Миловатский Аким Васильевич
0.0.1907
Политрук
Мирошниченко Иван Андреевич
0.0.1913
Младший лейтенант
Михайлин Иван Васильевич
15.9.1915
Младший лейтенант
Мордвинов Михаил Александрович
28.12.1911
Военврач 3 ранга
Морев Сергей Михайлович
18.10.1921
Рядовой
Муравьев Николай Иванович
13.3.1914
Лейтенант
Назаров Георгий Александрович
28.12.1919
Лейтенант
Ничков Михаил Андреевич
0.0.1917
Старшина
Овчинников Питирим Иванович
27.7.1916
Младший лейтенант
Огнев Никита Васильевич
12.5.1916
Капитан
Остапчук Владимир Макарович
1.7.1916
Воентехник 2 ранга
Остренок Павел Тимофеевич
1.12.1917
Лейтенант
Павловец Марфа Васильевна
25.8.1916
Военврач 3 ранга
Петухов Иосиф Иванович
1.11.1903
Майор
Полторацкий Иван Спиридонович
14.9.1907
Старший лейтенант
Постолатий Григорий Архипович
27.12.1909
Лейтенант
Рогожкин Александр Сергеевич
0.0.1915
Лейтенант
Романенко Михаил Антонович
20.1.1919
Лейтенант
Рыбачев Василий Федорович
25.3.1915
Лейтенант
Рыжков Александр
0.0.1921
Рядовой
Садыло Семен Степанович
1.9.1920
Лейтенант
Семенистый Михаил Сидорович
6.9.1915
Лейтенант
Сергеенко Павел Лукъянович
0.0.1907
Капитан
Синкевич Федор Миронович
4.4.1915
Младший политрук
Скоробогатов Георгий Яковлевич
17.10.1908
Старший лейтенант
Соболевский Николай Петрович
4.5.1903
Техник-интендант 1 ранга
Стажевский Иван Титович
0.0.1920
Лейтенант
Стефанович Василий Филиппович
0.0.1906
Младший воентехник
Сурин Зиновий Трофимович
0.0.1919
Рядовой
Таиров Борис Михайлович
0.0.1909
Капитан
Таранов Евгений Лукич
21.4.1921
Воентехник 2 ранга.
Телия Варлам Иосифович
17.4.1914
Лейтенант
Тимофеев Василий Тимофеевич
10.1.1921
Рядовой
Травин Леонид Анатольевич
0.0.1914
Старшина
Фоменко Алексей Иванович
11.11.1919
Воентехник 2 ранга
Хозиахметов Шайгардан Шаймарданович
28.9.1899
Майор
Шабров Яков Федорович
13.12.1921
Рядовой
Шматков Александр Гаврилович-Григорьевич
1.9.1914
Младший лейтенант
Шолуханский Иосиф Иосифович
0.0.1919
Рядовой
Юфит Исай Миронович
4.12.1921
Воентехник 2 ранга
Якут Леонид Иванович
13.6.1918
Лейтенант
Якушев Александр Иванович
16.5.1915
Лейтенант
Ясенок Сергей Сидорович
0.0.1921
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2016-04-18 18:26:07
Дата и время последнего изменения: 2018-07-11 09:01:19
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.