Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139735
12903
7042
50429
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 163 стрелковая Ромненско-Киевская ордена Ленина Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 15.09.1941 г.- 08.04.1943 г.; 09.07.1943 г.- 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алексеев Валентин Михайлович
0.0.1918
старший сержант
Алешкевич Степан Филимонович
0.0.1910
рядовой
Алиак Ханджин
0.0.0
красноармеец
Алферовский Григорий Афанасьевич
0.0.1913
лейтенант
Андреев Михаил Петрович
14.11.1923
сержант
Бойцов Андрей Антонович
0.0.1914
красноармеец
Васенин Алексей Иванович
0.0.1922
лейтенант
ВОРОТИЛОВ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ
0.0.1915
МАЙОР
Горб Григорий Андреевич
0.0.0
красноармеец
Горбонос Борис Аронович
0.0.1910
Полковник
Гришин Иван Павлович
0.0.1917
младший сержант
Давыдов Сергей Константинович
0.0.1923
младший лейтенант
Дудник Петр Назарович
1.2.1921
Красноармеец.
Колтырев Василий Алексеевич
0.0.1905
красноармеец
Макаров Мергер Дмитриевич
0.0.1904
сержант
Панков Николай Павлович
14.12.1916
красноармеец
Приходько Михаил Федорович
0.0.1921
сержант
Соков Павел Дмитриевич
0.0.1914
старшина
Соков Павел Дмитриевич
0.0.1914
старшина
Тихомиров Иван Игнатьевич
12.5.1912
майор
Хрипачев Иван Илларионович
0.0.1921
лейтенант
Шевцов Федор Порфирьевич
10.3.1915
Красноармеец.
Юркин Гавриил Иванович
0.0.1921
мл. лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 18:09:37
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 20:29:07
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.