Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126691
12246
6846
48223
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 162 стрелковая Среднеазиатская Новгород-Северская Краснознаменная ордена Суворова дивизия (3 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 15.02.1943 г. - 03.02.1944 г.; 11.02.1944 г. - 05.09.1944 г.; 10.10.1944 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Антонович Иван Петрович
0.0.1925
рядовой
Бабич Михаил Трофимович
0.0.1925
рядовой
Богдель Виктор Андреевич
0.0.1924
рядовой
Бровкин Виктор Мордарьевич
0.0.1921
капитан
Долгов Петр Ионович
0.0.1908
красноармеец
Кезин Николай Иванович
0.0.1913
красноармеец
Ковалев Михаил Евсеевич
0.0.1912
рядовой
Колесникова-Магедова Екатерина Венедиктовна
0.0.1920
Младший лейтенант медицинской службы.
Кузнецов Николай Дмитриевич
15.4.1919
капитан медслужбы
Магедов Сергей Егорович
20.3.1920
Капитан
Мальцев Сергей Сергеевич
0.0.0
рядовой
Моисеенко Арсентий Николаевич
0.0.1924
Красноармеец
Мурашко Алексей Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Пилюгин Алексей Захарович
0.0.1908
старший сержант
Потеряев Кузьма Филиппович
0.0.1921
старший сержант
Рожков Демьян Устинович
0.0.1902
красноармеец
Сергиенко Петр Тимофеевич
0.0.1924
рядовой
Сорокин Иван Иванович
0.0.1925
сержант
Устименко Сергей Петрович
0.0.1918
старший сержант
Шипков Сергей Ипатович
0.0.1900
рядовой

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 18:08:46
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 20:29:05
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.