Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 86 стрелковая Казанская Краснознаменная дивизия им. Президиума Верховного Совета Татарской АССР (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Байдуров Владимир Сергеевич
30.6.1915
Техник-интендант 2 ранга
Барсуков Николай Викторович
15.8.1916
Рядовой
Вовченко Михаил Семенович
0.0.1902
майор
Володарский Владимир Иванович
17.2.1920
Лейтенант
Вышкварко Николай Степанович
0.0.1906
Старший лейтенант
Гитин Григорий Антонович
0.0.1913
Младший лейтенант
Голяков Кузьма Петрович
29.6.1920
Рядовой
Давиденко Василий Кузьмич
0.0.1915
Рядовой
Данилин Иван Андреевич
26.3.1921
Рядовой
Джумаканов Мухтарбек Джумакопович
20.1.1918
Лейтенант
Егупов Феодосий Федосеевич
0.0.1919
Лейтенант
Ергаков Тихон Иванович
22.7.1919
сержант
Жариков-Жаринов Петр Тимофеевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Зайцев Василий Николаевич
30.4.1910
Политрук
Ковалев Василий Алексеевич
0.0.1919
Лейтенант
Коптев Тихон Тимофеевич
0.0.1914
Лейтенант
Мальцев Серафим Иванович
15.5.1914
Младший лейтенант
Манохин Анатолий Борисович
0.0.1916
Младший лейтенант
Мишин Алексей Андреевич
25.4.1921
Рядовой
Назаров Иван Егорович
0.0.1914
Лейтенант
Николаев Сергей Матвеевич
0.0.1910
Старший лейтенант
Огородник Григорий Степанович
0.0.1914
Младший лейтенант
Онуприенко Михаил Кириллович
0.0.1915
Младший лейтенант
Пименов Алксандр Иванович
27.8.1920
Сержант
Пошниковский Михаил Федорович
0.0.1903
Старший лейтенант
Прокофьев Михаил Иванович
19.9.1919
Младший сержант
Пузанков Кузьма Феодосьевич
1.9.1916
Лейтенант
Ребров Иван Георгиевич
25.9.1915
Лейтенант
Редников Василий Сергеевич
0.0.1917
Лейтенант
Сагалаев Павел Иванович
0.0.1909
Капитан
Соловьев Вениамин Валерьевич
22.4.1909
Старший военфельдшер
Терехов Иван Федорович
0.0.1914
Младший лейтенант
Фирсов Владимир Филиппович
5.5.1921
Лейтенант
Халитов Анувар Гайнасович-Гупосович
17.8.1921
Рядовой
Хохлов Иван Сидорович
28.9.1918
Рядовой
Цветков Владимир Федорович
0.0.1913
Лейтенант
Швец Кузьма Федосеевич
0.0.1914
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 13:14:10
Дата и время последнего изменения: 2010-01-10 19:07:20
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.