Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 502 отдельный самоходно-артиллерийский дивизион
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 09.08.1945-03.09.1945
Последующие переименования:
Дополнительная информация: Принимал участие в боевых действиях с японцами в составе 63 стрелковой Витебской Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова дивизии.
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Фарит Султанов

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алексеев Степан Алексеевич
25.7.1917
старший лейтенант
Анненков Виктор Тимофеевич
0.0.1924
сержант
Белышев Владимир Иванович
7.3.1924
младший сержант
Бойцов Борис Владимирович
0.0.1926
младший сержант
Бочкарев Федор Васильевич
29.9.1925
младший лейтенант
Братухин Михаил Михайлович
23.2.1909
рядовой
Волков Анатолий Петрович
0.0.1926
сержант
Галаков Магомед Гаджиевич
9.11.1919
гвардии старший сержант
Галкин Виктор Григорьевич
0.0.1924
старший сержант
Гладков Алексей Петрович
0.0.1925
младший лейтенант
Грищенков Алексей Захарович
0.0.1926
ефрейтор
Громов Иван Никанорович
10.9.1907
старший техник-лейтенант
Гусев Владимир Николаевич
0.0.1926
младший лейтенант
Гусев Павел Федорович
0.0.1922
младший лейтенант
Двухименный Василий Николаевич
0.0.1913
старшина
Деконис Георгий Ильич
25.5.1907
техник-лейтенант
Дынькевич Алексей Дмитриевич
0.0.1908
старший сержант
Егоров Александр Иванович
15.4.1926
сержант
Егоров Владимир Николаевич
0.0.1926
младший сержант
Егоров Федор Георгиевич
0.0.1906
старшина
Ерошин Семен Нестерович
0.0.1916
капитан
Заболотнев Владимир Дмитриевич
25.12.1926
рядовой
Захаров Андрей Демьянович
0.0.1914
старший сержант
Зашибаев Алексей Федорович
0.0.1922
старший лейтенант
Иванов Прокопий Иванович
0.0.1920
старший сержант
Иванова Наталья Павловна
0.0.1922
ефрейтор
Казаков Василий Петрович
0.0.1926
сержант
Квитко Григорий Петрович
15.4.1915
старший сержант
Кислиницин Леонид Афанасьевич
0.0.1925
сержант
Киченко Василий Семенович
12.2.1925
сержант
Колбенков Иван Ефимович
0.0.1913
гвардии лейтенант
Колесников Геннадий Алексеевич
0.0.1926
младший сержант
Колодкин Михаил Афанасьевич
24.8.1924
старший сержант
Колупаев Сергей Иванович
0.0.1925
младший техник-лейтенант
Коновалов Александр Павлович
13.11.1924
младший лейтенант
Королев Рафаил Васильевич
25.5.1914
гвардии старший техник-лейтенант
Костин Леонид Николаевич
2.9.1925
младший сержант
Кочерга Степан Григорьевич
0.0.1925
старший сержант
Кошлионов Виктор Максимович
0.0.1910
младший сержант
Крекнин Александр Васильевич
0.0.1925
младший сержант
Кудряков Алексей Васильевич
0.0.1926
старший сержант
Кузенина Надежда Нестеровна
0.0.1915
лейтенант медицинской службы
Кузовников Григорий Петрович
0.0.1926
сержант
Кулиев Кули Перем
0.0.1919
старшина
Куликов Павел Андреевич
0.0.1908
младший сержант
Курбаинов Иван Васильевич
0.0.1914
младший техник-лейтенант
Лудников Алексей Семенович
0.0.1924
младший лейтенант
Малофеев Петр Иванович
0.0.1926
ефрейтор
Мартынов Иван Егорович
31.8.1926
рядовой
Мешалкин Иван Игнатьевич
23.2.1924
младший лейтенант
Мищенко Василий Иванович
0.0.1912
рядовой
Мустаев Шавкат Ахатович
0.0.1923
старший сержант
Никифоренко Федор Васильевич
16.6.1922
младший лейтенант
Пенкин Павел Афанасьевич
0.0.1926
сержант
Петрунин Борис Иванович
0.0.1923
гвардии старший лейтенант
Подпругин Иннокентий Васильевич
0.0.1924
рядовой
Поздняков Николай Алексеевич
0.0.1908
рядовой
Позняк Василий Кириллович
0.0.1907
старший сержант
Полухин Валентин Георгиевич
3.12.1926
старший сержант
Пруцких Валентин Николаевич
0.0.1924
сержант
Рудометов Евгений Васильевич
0.0.1914
старшина
Рыбин Николай Константинович
0.0.1926
сержант
Салахиев Ахун
0.0.1926
сержант
Сафронов Эдуард Дмитриевич
0.0.1926
старший сержант
Светлаков Михаил Федорович
0.0.1925
сержант
Сероштан Серафим Павлович
0.0.1912
сержант
Скиба Михаил Денисович
17.9.1913
старший сержант
Скубенко Иван Ефимович
0.0.1926
ефрейтор
Смирнов Александр Павлович
0.0.1926
младший сержант
Снадин Николай Прокопьевич
0.0.1926
сержант
Сорокин Иван Павлович
0.0.1923
гвардии старшина
Степанов Василий Алексеевич
0.0.1925
рядовой
Трофимов Степан Николаевич
0.0.1920
рядовой
Ульев Александр Михайлович
0.0.1923
лейтенант
Хлебов Григорий Васильевич
0.0.1925
младший сержант
Ципленков Сергей Андреевич
0.0.1920
сержант
Чебыкин Григорий Степанович
0.0.1925
старший сержант
Чебыкин Яков Степанович
0.0.1919
старший сержант
Черечукин Иван Степанович
0.0.1912
сержант
Черных Анатолий Павлович
0.0.1926
старший сержант
Чернышев Виктор Степанович
0.0.1926
рядовой
Шалеев Семен Сергеевич
13.2.1924
младший лейтенант
Шапошников Леонид Андреевич
0.0.1926
младший сержант

Дата и время создания карточки:

2015-11-18 09:45:31
Дата и время последнего изменения: 2015-11-18 09:45:31
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.