Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138381
12833
7037
50281
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 113 стрелковая дивизия (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абрамкин Федор Иванович
0.2.1912
Младший лейтенант
Андреев Адам Харитонович
24.12.1907
Младший лейтенант
Андрианов Степан Антонович
8.10.1918
Лейтенант
Антонов Константин Васильевич
0.0.1911
Военюрист 3 ранга
Бабуров-Бобуров Иван Прокофьевич
0.0.1919
сержант
Бавтрюков Нестер Григорьевич
0.0.1903
Лейтенант
Бережной Николай Павлович
3.3.1919
Младший лейтенант
Бжалава Владимир Филиппович
5.6.1916
Лейтенант
Бугаев Александр Васильевич
15.10.1911
Младший лейтенант
Букач Никифор Владимирович
2.1.1918
Лейтенант
Буренков Борис Иванович
5.12.1920
мл. лейтенант
Васильченко Иван Матвеевич
17.7.1914
рядовой
Волков Александр Сергеевич
2.8.1919
Воентехник 2 ранга
Гладких Александр Михайлович
9.6.1918
Младший лейтенант
Годин Яков Айзикович
0.0.1909
Младший лейтенант
Гончаров Павел Федорович
22.2.1922
Младший лейтенант
Горетый Николай Васильевич
0.12.1909
Лейтенант
Давыдов Иван Поликарпович
3.3.1915
ст. лейтенант
Добровольский Георгий Алексеевич
6.2.1920
лейтенант
Дохнов Николай Федорович
10.5.1911
Младший лейтенант
Ерохин Виктор Михайлович
2.2.1915
Младший лейтенант
Жохов Иван Александрович
30.6.1920
Лейтенант
Жуков Николай Федорович
0.0.1910
Младший лейтенант
ЗАДОРОЖНЫЙ ЗАХАР СЕВАСТЬЯНОВИЧ
19.7.1920
красноармеец 679 СП, 113 СД (1ф), 5 СК (1ф).
Зайцев Петр Михайлович
6.7.1910
Лейтенант
Зимаков Георгий Петрович
10.12.1915
Лейтенант
Зубковский Кузьма Тихонович
1.9.1905
Техник-интендант 1 ранга
Кабанов Григорий Михайлович
25.3.1911
Младший лейтенант
Карпов Сергей Трофимович
0.7.1915
Младший лейтенант
Кишкин Михаил Кузьмич
19.11.1905
Капитан
Колосов Иван Васильевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Коржавин Алексей Андреевич
10.3.1902
Интендант 3 ранга
Кривченков Виктор Иосифович
1.5.1905
Старший лейтенант
Кулыванов Яков Абрамович
0.0.1907
Солдат.Стрелок. 1292 сп. 113 СД. 2 Укр. фронт.
Курочкин Николай Матвеевич
20.12.1910
Лейтенант
Куткин Василий Кузьмич
10.4.1909
Младший лейтенант
Лазарев Нефонтий Кузьмич
0.0.1904
рядовой
Мараков Александр Николаевич
0.0.1918
рядовой
Махлаев Григорий Васильевич
22.6.1916
Рядовой
Мурзакаев Харис Эсьянович-Гурьянович
13.12.1900
Майор
Нечаев Александр Николаевич
12.12.1902
генерал-лейтенант
Панкратов Николай Михайлович
0.0.1921
лейтенант
Перепечкин Степан Лаврентьевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Ребров Илья Степанович
22.2.1920
Лейтенант
Роганков Александр Петрович
0.0.1914
Лейтенант
Рохлин Арон Лейбович
23.12.1909
Младший лейтенант
Рудобашта Александр Николаевич
6.9.1918
Лейтенант
Семенов Юрий Александрович
10.1.1916
лейтенант
Серафимов Аркадий Иванович
13.9.1904
Майор
Сергеев Александр Павлович
1.12.1914
Младший лейтенант
Сковородников Иван Иванович
29.3.1916
Младший лейтенант
Стутман Виктор Юльевич
0.0.1922
лейтенант
Тарабакин Иван Федорович
28.1.1914
Лейтенант
Тененбаум Авраам Хаскелевич
0.0.1908
Майор
Фоминых Максим Федорович
25.8.1915
Лейтенант
Хлыпа Иван Федорович
0.0.1919
Рядовой
Цуцурин Виктор Константинович
0.5.1920
Лейтенант
Чернов Адам Карпович
19.11.1918
Лейтенант
Швецов Николай Федорович
10.9.1905
Старший лейтенант
Шевцов Иван Петрович
15.12.1907
Лейтенант
Шилин Павел Прокофьевич
23.11.1912
мл. лейтенант
Шишков Михаил Федорович
13.2.1915
Младший лейтенант
Юриков Николай Дмитриевич
18.1.1920
Техник-интендант 2 ранга
Юшин Александр Степанович
0.0.1911
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 15:02:52
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 17:55:50
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.