Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138270
12826
7036
50267
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Псковская область, Великолукский район, деревня Губаны Братское захоронение в д. Губаны Черпесской волости Великолукского района
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Захоронение организовано 20 августа 1941. Общее количество имён на плитах - 261.
Захоронения производились в 1941-1943 годах, перезахоронения в 1946-1950 годах из деревень Боланев Бор, Барбалоны, Вязовое, Губаны, Гайдуково, Детковичи, Дубнецы, Кострово, Поповка, Песчанка, Самищенки, Черпесы.
На постаменте фигура воина с приспущенным знаменем.
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: № п/п звание Ф.И.О. год рождения дата смерти
1. мл.командир Аброськин Павел Федорович 1913 08.04.1943г.
2. сержант АгарковВ Степан Емельянович 10.03.1943г.
3. рядовой Адамов Петр Степанович 17.05.1943г.
4. рядовой Аесмавденов
5. рядовой Андреев Евгений Федорович
6. рядовой Андреев Николай Иосифович 24.11.1942г.
7. ефрейтор Андрюшкин
8. рядовой Анисимков Иван Иванович 25.02.1944г.
9. майор Анохин Александр Михайлович 1902 27.02.1943г.
10. рядовой Арефьев Петр Поликарпович 25.02.1943г.
11. рядовой Астков
12. рядовой Анто Дурды
13. рядовой Антонов
14. рядовой Ахмеданов 0.
15. рядовой Бабадышев Хашим 14.01.1944г.
16. рядовой Байкин Владимир Семенович 02.02.1944г.
17. рядовой Балмагамбетов Наурузбай
18. рядовой Балухиты А.С.
19. рядовой Баранюк М.Д.
20. рядовой Баратов Джума 1920 26.02.1943г.
21. рядовой Базарев Алексей Васильевич 1911 03.01.1944г.
22. рядовой Бахвалов Василий Александрович 26.03.1943г.
23. рядовой Бельтиков Александр Андреевич 22.02.1944г.
24. рядовой Белых Георгий Григорьевич
25. ст.сержант Блохин Сергей Гаврилович 1923 03.03.1943г.
26. рядовой Блохин Василий Герасимович 20.12.1943г.
27. рядовой Базартинов Иван Васильевич 1921 13.08.1943г.
28. ст. лейтенант Борисов Александр Иванович 1920 02.12.1942г.
29. капитан Белоусов Сергей Петрович 1906 27.04.1943г.
30. рядовой Борисов Михаил Михайлович 15.03.1943г.
31. рядовой Бровкин Андрей Андреевич 24.01.1944г.
32. сержант Брыкин Николай Федорович 1926
33. рядовой Балахтин Яков Матвеевич 20.02.1944г.
34. гв.сержант Бушмакин Г.Ф. 1922
35. сержант Варнаков Иван Алексеевич 1904
36. рядовой Васильев Михаил Семенович 08.05.1943г.
37. Виноградов
38. рядовой Владимиров Борис Васильевич 1912 09.03.1943г.
39. рядовой Водусок Ф.Л. 1903
40. сержант Воробьев Вячеслав Павлович 04.03.1943г.
41. рядовой Вяткин Иван Ефимович 23.01.1944г.
42. рядовой Гаврилин Александр Яковлевич 24.04.1943г.
43. рядовой Гавычев Петр Васильевич 1924 17.08.1943г.
44. Глазунов Арсентий Алексеевич
45. Глазунов Николай Сергеевич
46. рядовой Голов Федор Андреевич 1918
47. рядовой Головатый Андрей Никифорович 13.10.1943г.
48. рядовой Голубев Семен Алексеевич 28.02.1944г.
49. ст.сержант Голубев Алексей Филиппович 1900 20.02.1944г.
50. Горбунов Павел Филиппович
51. рядовой Горелов Гавриил Николаевич 27.02.1943г.
52. рядовой Горшков А.П.
53. рядовой Горшков Ф.Н.
54. Гребейников И.Н.
55. рядовой Грешков Егор Трофимович 1898 10.12.1943г.
56. рядовой Гридин Николай Николаевич 26.03.1943г.
57. рядовой Губарьков Василий Дмитриевич 08.03.1943г.
58. рядовой Губенский Иван Иосифович 11.03.1943г.
59. мл.сержант Гусев Иван Сергеевич 12.1942г.
60. сержант Данишевский Григорий Кондратьевич 1914 24.11.1942г.
61. рядовой Дахненко Дмитрий Данилович 31.12.1943г.
62. ст.сержант Дашлев Римчев 1915
63. рядовой Денисов Дмитрий Кузьмич 06.12.1943г.
64. рядовой Детков Игнатий Степанович 16.03.1943г.
65. рядовой Дмитрапов Иван Романович 1898 24.03.1943г.
66. мл.сержант Доронин Василий Куприянович 14.01.1944г.
67. рядовой Дорушин
68. рядовой Доценко Михаил Григорьевич
69. сержант Драймо
70. рядовой Дрешлов Л.И.
71. сержант Дубинин Юрий Петрович 1943г..
72. сержант Дударев Гаврил Васильевич
73. рядовой Дулимов Г.И.
74. рядовой Дулов Федор Александрович 23.02.1944г.
75. рядовой Дьячков Иван Васильевич 02.03.1943г.
76. Емельченский А.П.
77. Ермолаев
78. ст. сержант Ерофенко Семен Игнатьевич
79. Ефимов Филипп Иванович
80. рядовой Жуков
81. рядовой Жусраев Д.И.
82. мл.лейтенант Зайкин Максим Петрович 01.03.1943г.
83. рядовой Закиряев Сали
84. рядовой Зенкович Л.С.
85. сержант Зирбнов Николай Михайлович 1904
86. рядовой Иванов Михаил Дмитриевич
87. лейтенант Ильин
88. рядовой Ильин Георгий Борисович 07.04.1944г.
89. ст.сержант Ильменев Василий Константинович 22.01.1943г.
90. рядовой Казакин В.М.
91. рядовой Казаков Н.П.
92. рядовой Калинин Дмитрий Петрович 04.03.1943г.
93. рядовой Карасев Н.А.
94. рядовой Карзинин Иван Михайлович 03.03.1943г.
95. Камалягин Иван Федорович 1915 28.07.1941г.
96. рядовой Каримов Хаким 02.03.1943г.
97. Кательников
98. рядовой Кияев Николай Гаврилович 03.12.1942г.
99. гвардеец Клешкин Т.М.
100. рядовой Кожев Иван Петрович 10.03.1943г.
101. Козиков И.А.
102. ст. сержант Колобаев П.С. 1920
103. рядовой Коринов X.
104. рядовой Коробкин Василий Александрович 1923 22.03.1943г.
105. рядовой Королев Николай Федорович 21.02.1944г.
106. рядовой Королев Николай Федорович 21.02.1944г.
107. лейтенант Костылев Михаил Егорович
108. Космрюков
109. Котов И.П.
110. Котелев Александр Андреевич
111. рядовой Крайнев Иван Кузьмич 03.05.1943г.
112. рядовой Кузнецов Николай Александрович 22.02.1944г.
113. рядовой Лаврусевич Александр Константин. 1925 23.02.1944г.
114. рядовой Лайзан Деменик Викентьввич 25.02.1944г.
115. рядовой Ларионов В.И.
116. мл.сержант Лахменев Прокопий Васильевич 12.1942г.
117. Львов Михаил Степанович
118. рядовой Львов Николай Сергеевич 19.10.1943г.
119. рядовой Лебедев Николай Сергеевич 19.03.1943г.
120. рядовой Лебедев Николай Григорьевич 30.03.1943г.
121. рядовой Левченков И.В.
122. рядовой Леонов Константин Григорьевич 1904
123. рядовой Ленчихин Иван Иванович 25.02.1944г.
124. рядовой Лешуков Иван Павлович 9.03.1943г.
125. рядовой Линбаев Зинор
126. рядовой Логинов Константин Александрович 22.12.1943г.
127. рядовой лейтенант Лукьянченко Н. Стефанович 1923 04.03.1943г.
128. Лучкин П.П.
129. гвардеец Лушков А.Ф.
130. мл.сержант Мазуров Николай Алексеевич
131. рядовой Макенко Иван Иванович 06.03.1943г.
132. воен.фельдшер Малашина П.Ф.
133. рядовой Маматов Ахмет Хазиринович 24.02.1944г.
134. рядовой Мамонтова Мария Алексеевна 20.04.1943г.
135. Маморосулов
136. мл.сержант Маркушин Иван Александрович 1904 05.12.1942г.
137. мл. лейтенант Маслов Александр Петрович
138. рядовой Маторин Л.К.
139. Махмутов И.П. 1918
140. рядовой Медведев Сергей Алексеевич 1896 26.12.1942г.
141. ст.сержант Мельников Георгий Акимович 26.02.1943г.
142. Мельтуткин Леонид Алексеевич
143. Военнослуж. Миляев Дмитрий Григорьевич 27.06.1943г.
144. рядовой Михинов И.
145. рядовой Мукумов Тура 1915 01.03.1943г.
146. рядовой Манохин Михаил Васильевич 1897 15.04.1943г.
147. гв.рядовой Навальный Максим Семенович 1898 14.03.1943г.
148. рядовой Нагаевский М.И.
149. Насткин Алексей Михайлович 06.1942г.
150. рядовой Неботов Николай Иванович 03.03.1943г.
151. рядовой Неботев И.Н.
152. Невельский
153. гв.рядовой Немировский Иван Спиридонович 18.03.1943г.
154. курсант Неустроев Дмитрий Иванович 03.03.1943г.
155. рядовой Нидельман
156. рядовой Никитин Арсений Георгиевич 25.03.1943г.
157. Новалтный М.С.
158. Новиков
159. сержант Носиков Владимир Архиппович 08.1941г.
160. рядовой Норвекин Шамарьян 1910
161. рядовой Носонов Михаил Васильевич 1924 11.04.1944г.
162. сержант мед.служб. Нуйлин А.М.
163. сержант мед.служб. Нуйлин Евгений Федорович
164. рядовой Образцов Тимофей Иванович 13.12.1943г.
165. сержант Орёл Михаил Федорович 1917 25.11.1942г.
166. гвардеец Ориков Назар
167. майор Орловский Виктор
168. Осбанов
169. рядовой Павленко И.В.
170. рядовой Павлов Егор Дмитриевич 26.04.1943г.
171. ст.лейтенант Паршков Тимофей Тимофеевич
172. Пашков И.Г.
173. рядовой Пестовский Николай Иванович
174. рядовой Пестриков Иван Васильевич 28.02.1944г.
175. Петров Г.А.
176. рядовой Петров Андрей Алексеевич 1905 24.02.1944г.
177. рядовой Петугин
178. рядовой Пинжин Василий Филиппович 26.05.1942г.
179. сержант Погалов Николай Иванович 26.11.1942г.
180. рядовой Подковидный Павел Григорьевич 1924
181. рядовой Поляков Георгий Ильич 19.01.1944г.
182. сержант Поляков Александр Михайлович 1900 20.02.1944г.
183. гв.рядовой Полянский Павел Николаевич 1918 04.05.1943г.
184. рядовой Помков Д.Г.
185. Пономарев М.
186. рядовой Попов Михаил Калистратович 1915 28.07.1943г.
187. рядовой Потапов Дармидон Антонович 13.11.1943г.
188. ст. ле йтенант Прасол Василий Давидович 30.02.1942г.
189. рядовой Прохоров Владимир Михайлович 1922 07.04.1943г.
190. рядовой Приходько Иван Федорович 27.02.1943г.
191. лейтенант Пятикопейчный Николай Ефимович 1905 26.02.1943г.
192. рядовой Рахимов Рахим Шарипович 13.05.1943г.
193. рядовой Ротченков М.П.
194. ст.лейтенант Румянцев
195. рядовой Рыжев Иван Иванович 21.12.1943г.
196. рядовой Рыжиков Александр Семенович 1910 24.12.1942г.
197. Рычанов
198. рядовой Рязаев Мамажан 1916 04.10.1943г.
199. рядовой Сальников Василий Яковлевич 09.11.1943г.
200. рядовой Салтыков Иван Иванович 20.11.1944г.
201. рядовой Самарбеков Казелин
202. ефрейтор Самсонов М.Ф.
203. рядовой Сафронов Александр Иванович 26.02.1942г.
204. рядовой Сатуров Халит Саф 1920
205. рядовой Светлов М.Т.
206. рядовой Светлов Степан Михайлович 01.03.1943г.
207. рядовой Симонов Леонид Вениаминович 08.03.1943г.
208. рядовой Слепушкин Александр Иванович 13.02.1944г.
209. майор мед.служ. Смирнов Павел Георгиевич
210. сержант Смирнов Георгий Никифорович 1912
211. рядовой Смирнов Сергей Алексеевич 06.12.1942г.
212. ст. мед.службы Смольникова Тамара
213. рядовой Соколов
214. рядовой Серов Василий Федорович 1908 19.02.1944г.
215. гв.сержант Старцев П.И.
216. рядовой Стукано
217. капитан Суков Евгений Афанасьевич 1919
218. рядовой Тарааде Михаил Алексеевич
219. рядовой Тетёрин Александр Степанович 1911 26.02.1943г.
220. сержант Трушевский Григорий Николаевич 1917 22.12.1942г.
221. рядовой Туняев И.Ф.
222. Уваров Степан Григорьевич 16.01.1944г.
223. рядовой Умербеков И.
224. рядовой Утробин
225. рядовой Фомин Иван Тиханович 1918 05.04.1943г.
226. рядовой Фролов Афанасий Гаврилович 1922
227. рядовой Халмурзаев Бакир 1924 24.02.1944г.
228. рядовой Цирик Иван Саввич
229. мл.сержант Чернов Алексей Федорович 1919 26.11.1942г.
230. рядовой Чириков Николай Васильевич 28.03.1943г.
231. рядовой Чугров Андрей Алексеевич 1900 03.03.1943г.
232. Шамойский
233. Шамушин
234. Шандуров Трифон П.
235. рядовой Шаройкин
236. Шаталов Петр Иванович
237. рядовой Шерпунов Петр Федорович 10.03.1943г.
238. гв.рядовой Шорохов Александр Иванович 25.02.1943г.
239. сержант Щенев Константин Сергеевич 27.08.1942г.
240. сержант Щербаков Григорий Терентьевич 1919
241. мл.сержант Юрьев Василий Иванович 02.05.1942г.
242. рядовой Титов Дмитрий Петрович 23.01.1944г.
243. Богоутдинов Исмагил Бадрисламович 1896 05.12.1942г.
244. Паламарчук Иван Павлович 02.06.1943г.
245. рядовой Добрицкий Аксентий Николаевич 1923 26.11.1942г.
246. рядовой Кадыров Разан 1903 26.02.1944г.
247. рядовой Нуркелов Мухомельяр 23.04.1943г.
248. мл.командир Павличук Иван Тихонович 4.03.1943г.
249. партизан Щепетков Николай Петрович 12.10.1942г.
250. сержант Углечинин Николай Львович 1924 22.02.1944г.
251. рядовой Ефимов Федор Николаевич 22.01.1944г.
252. рядовой Кинджаев О. 27.04.1943г.
253. рядовой Михайлов Николай Алек. 27.05.1943г.
254. сержант Попышев Михаил Иванович 18.07.1943г.
255. рядовой Рахматулин Горий 21.02.1944г.
256. рядовой Сафаров Р. 12.0_.1943г.
257. мл.лейтенант Широких Ф.Н. 02.04.1943г.
258. рядовой Устинов С.В. 23.04.1943г.
259. рядовой Сапрыгин С. Ер. 24.04.1943г.
260. Туляков Шаман 21.01.1944г.
261. Шайдуров Г.П. 12.07.1942г.
262. рядовой Акимов Константин Михайлович 21.02.1944г.
263. рядовой Александров Александр Павлович 1917 19.12.1942г.
264. лейтенант Галкин Александр Сергеевич 1909 15.12.1942г.
265. рядовой Лукьянченко Николай Степанович 1923 04.03.1943г.
Кто шефствует: Список* подготовлен при содействии Администрации Черпесской волости
Местная администрация: источник Lukigrad.ru

Попечитель:

Александр Филиппов

Захороненные Фронтовики:

Камалягин Иван Фёдорович
0.0.1915
гв.лейтенант
Кошелев Александр Андреевич
0.0.1916
Капитан
Крайнев Иван Кузьмич
0.0.1905
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2015-03-05 18:22:25
Дата и время последнего изменения: 2015-03-06 00:43:41
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.