Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139853
12906
7042
50446
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, д. Брагино
Номер захоронения в ВМЦ: 53-335
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Из д. Зубакино
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронено всего неизвестно
Захоронено известных 999
Захоронено неизвестных неизвестно

1. рядовой Абакаев Кугульдей 1914 24.02.1943
2. рядовой Абакумов Алексей Николаевич 1905 03.03.1943
3. рядовой Аберясов Андрей Яковлевич 28.03.1943
4. рядовой Абросимов Калимид 1920 21.08.1943
5. рядовой Абуакиров Гумер Хакимович 1901 15.03.1943
6. ст.лейтенант Автомянов Иван Панкратьевич 09.03.1943
7. сержант Агаров Пётр Васильевич 04.05.1943
8. рядовой Агденов Григорий Алексеевич
9. рядовой Адеев Александр Фёдорович 07.11.1943
10. мл.лейтенант Адеев Пётр Яковлевич 16.09.1943
11. гв.с-т Адудлев Николай М. 23.08.1943
12. красноармеец Азаганов Иван Сергеевич 26.02.1943
13. рядовой Азимбаев Зарубай 23.02.1943
14. рядовой Акулов Иван Дмитриевич 24.02.1943
15. мл.сержант Алексашин Пётр Кузьмич 23.02.1943
16. рядовой Алексеев Василий Алексеевич 09.08.1943
17. рядовой Алексеев Василий Алексеевич 1892 09.08.1943
18. рядовой Алферов Александр Васильевич 1904 28.02.1943
19. рядовой Алфёров Вениамин Павлович 11.03.1943
20. красноармеец Амемоскин Иван Федорович 22.02.1943
21. ст.сержант Андреев Василий Прокопьевич 29.03.1943
22. красноармеец Андреев Владимир Ефимович 20.09.1943
23. красноармеец Андреев Иван А. 24.02.1943
24. мл.сержант Андреев Иван Андреевич 28.03.1943
25. красноармеец Андреев Иван Иванович 1908 15.03.1943
26. красноармеец Андреев Исаак Григорьевич 19.08.1943
27. красноармеец Андриянов Василий Яковлевич 09.03.1943
28. рядовой Андрюшенко Михаил Федорович 25.02.1943
29. рядовой Анисимов Иван Устинович 1912 23.02.1943
30. красноармеец Анисимов Михаил Степанович 1923 19.07.1942
31. красноармеец Антипин Фёдор Ефимович 17.01.1943
32. рядовой Антонов Иван Фёдорович 25.02.1943
33. мл.лейтенант Аристов Иван Дмитриевич 1915 14.05.1943
34. гв.рядовой Артемов Алексей Дмитриевич 18.08.1943
35. красноармеец Артисюк Самуил Васильевич 1909 03.03.1943
36. сержант Артюхин Николай Григорьевич 1918 24.08.1943
37. красноармеец Асатов Амон 1920 23.12.1942
38. рядовой Атаманов Семён Васильевич 1922 28.02.1943
39. рядовой Афонин Роман Павлович 26.02.1943
40. лейтенант Ахметов Адилхал 03.03.1943
41. сержант Ахметов Хайруждин 25.02.1943
42. красноармеец Ашнанов 24.08.1943
43. рядовой Бабанин Егор Иванович 19.08.1943
44. рядовой Бабачаков Каранаш Ибрагимович 1914 13.03.1942
45. рядовой Бабаченко Андрей Андреевич 1914 26.02.1943
46. красноармеец Бабенко Василий Александрович 24.04.1942
47. старшина Багдасаров Андрей Адамович 1915 29.09.1943
48. красноармеец Баев Андрей Алексеевич 23.02.1943
49. рядовой Баер Владимир Николаевич 1907 03.03.1943
50. рядовой Баженов Василий Иванович 17.08.1943
51. гв.красноармеец Баженов Василий Иванович 17.08.1943
52. рядовой Баймуратов Айдорбек 23.02.1943
53. мл.сержант Байтемиров Вали Шакурович 14.02.1943
54. рядовой Бакиров Ахуньян 1912 28.02.1943
55. красноармеец Бакланов Павел Иванович 28.02.1943
56. мл.сержант Балабайченко Гаврил Кондратьевич 15.09.1943
57. рядовой Балакин Николай Семёнович 1902 25.02.1943
58. рядовой Баландин Александр Ильич 1899 23.02.1943
59. красноармеец Балуков Николай Никифорович 24.08.1943
60. ст.сапёр Баранов Пётр Максимович 1918 01.12.1942
61. рядовой Барашков Фёдор Михайлович 06.07.1944
62. красноармеец Баров Леонид Иванович 03.09.1943
63. мл.сержант Бахарев Евсей Сафонович 23.03.1943
64. красноармеец Бачурин Михаил Дмитриевич 24.02.1943
65. рядовой Башурин Петр Фролович 25.02.1943
66. красноармеец Бекетов Сергей Владимирович 26.02.1942
67. рядовой Бекленищев Михаил Иванович 27.02.1943
68. сержант Бекназарок Балтабай 23.03.1942
69. ст.политрук Белека Григорий Кондратьевич 27.03.1942
70. красноармеец Беликов Фёдор Филиппович 1909 23.03.1943
71. рядовой Белов Василий Иванович 07.03.1943
72. рядовой Белов Терентий Васильевич 12.02.1942
73. красноармеец Белоусов Егор Филиппович 15.03.1943
74. мл.сержант Белоусов Михаил Тимофеевич 18.08.1943
75. рядовой Белый Григорий Фомич 12.02.1942
76. красноармеец Беляев Владимир Михайлович 03.09.1943
77. красноармеец Белянский Иван Николаевич 1906 23.02.1943
78. рядовой Берестовой Михаил Васильевич 19.08.1943
79. лейтенант Бизикин Иван Петрович 03.05.1943
80. рядовой Биктимиров Хабир 23.02.1943
81. лейтенант Биргер Михаил Уцкович 1910 25.03.1943
82. рядовой Битютский Григор Савватеевич 22.08.1943
83. рядовой Бичев Поликарп Васильевич 03.03.1943
84. рядовой Бичевой Поликарп Васильевич 03.03.1943
85. рядовой Благинин Мамонт Фёдорович 31.12.1942
86. ст.сержант Блинов Александр Калинович 1918 30.06.1942
87. старшина Богдасаров Андрей Адамович 29.09.1943
88. рядовой Богдашкин Алексей Матвеевич 07.08.1943
89. рядовой Богдашкин Алексей Матвеевич 05.03.1943
90. мл.сержант Боев Иван Иванович 26.02.1943
91. ефрейтор Болдыжев Семён Анисимович 14.02.1943
92. ефрейтор Болдыжев Семён Анисимович 14.09.1943
93. Болдырев Григорий Захарович 27.02.1943
94. ст.сержант Болов Николай Андреевич 13.09.1943
95. рядовой Болычев Дмитрий Митрофанович 1898 11.08.1943
96. сержант Бондаренко Александр Мифодьевич 22.08.1944
97. капитан Бондаренко Александр Дементьевич 1921 18.02.1942
98. рядовой Борзилов Марк Иванович 12.06.1943
99. Борисенков Евгений Яковлевич 18.02.1942
100. рядовой Борисов Алексей Корнеевич 1904 07.09.1943
101. ст.сержант Борисов Николай Ефимович 21.08.1943
102. красноармеец Боровиков Анатолий Фёдорович 1924 06.05.1943
103. красноармеец Боровых Василий Андреевич 1897 27.02.1943
104. лейтенант Бородин Виктор Лукьянович 1911 02.03.1943
105. красноармеец Боршов Александр Семенович 19.08.1943
106. рядовой Бричковский Иван Александрович 25.02.1943
107. сержант Брылев Константин Парфирьевич 1922 22.01.1944
108. красноармеец Бузанов Владимир Иванович 1923 23.02.1943
109. сержант Булкин Василий Александрович 27.02.1943
110. ст.сержант Буркин Иван Алексеевич 23.02.1943
111. рядовой Бурлаков Арсений Иванович 26.04.1943
112. рядовой Бурлиев Каляндар 1925 24.02.1943
113. красноармеец Буснаев Иван Хазимирович 26.02.1943
114. красноармеец Бутузов Василий Иванович 02.03.1943
115. ст.сержант Бушин Егор Давыдович 29.03.1943
116. ст.сержант Бушин Егор Давыдович 29.03.1943
117. рядовой Бушлин Сергей Ефимович 15.03.1943
118. ефрейтор Вавилин Иван Сергеевич 1910 27.02.1943
119. красноармеец Валов Евдоким Емельянович 12.03.1943
120. рядовой Ванин Иван Ефимович 19.02.1942
121. рядовой Варин Михаил Иванович 26.02.1943
122. рядовой Варфаломеев Михаил Иванович 21.08.1943
123. рядовой Васильев Александр Васильевич 1912 15.02.1942
124. рядовой Васильев Николай Тихонович 14.09.1943
125. ст.сержант Васильев Пётр Тимофеевич 1916 16.03.1943
126. рядовой Васильев Семён Викторович 02.03.1943
127. рядовой Василяю Иван Павлович 24.02.1943
128. красноармеец Вахрин Василии Фёдорович 02.03.1943
129. рядовой Вдовиченко Василий Григорьевич 1918 24.02.1943
130. Вдовиченко Василий Григорьевич 1911 26.04.1905
131. рядовой Везовский Александр Семёнович 1918 25.02.1943
132. мл.сержант Величко Виктор Филиппович 26.08.2009
133. красноармеец Вершинин Александр Яковлевич 25.02.1943
134. красноармеец Веселов Алексей Титович 07.09.1943
135. капитан Виноградов Иван Андреевич 1916 08.03.1943
136. красноармеец Виноградов Иван Васильевич 1901 16.09.1943
137. рядовой Винокуров Николай Захарович 20.03.1943
138. рядовой Вишневский Александр Григорьевич 04.05.1943
139. красноармеец Вишникин Павел Никитович 24.03.1943
140. красноармеец Власов Василий Власович 1893 01.09.1943
141. рядовой Власюк Спиридон Захарович 02.03.1943
142. красноармеец Водянов Григорий Васильевич 25.02.1943
143. мл.сержант Вожинский Никанор Семёнович 02.03.1943
144. Волиолов Михаил 25.02.1943
145. ефрейтор Волков Александр Васильевич 1922 02.10.1943
146. рядовой Волков Владимир Родионович 1918 25.02.1943
147. рядовой Волков Михаил Фёдорович 03.03.1943
148. ст.лейтенант Волконский Василий Иванович 28.02.1943
149. ст.лейтенант Волконский Василий Иванович 1910 28.02.1943
150. красноармеец Волосников Афанасий Дмитриевич 25.02.1943
151. мл.лейтенант Волырин Михаил Петрович 29.03.1943
152. красноармеец Воробьёв Алексей Егорович 28.02.1943
153. красноармеец Воробьёв Герасим Спиридонович 20.08.1943
154. гв.лейтенант Воробьев Дмитрий Степанович 21.08.1943
155. гв.лейтенант Воробьёв Дмитрий Степанович 21.08.1943
156. рядовой Воронов Алексей Григорьевич 24.02.1943
157. красноармеец Воронов Гаврил Егорович 26.03.1943
158. капитан Воронцов Александр Степанович 23.08.1943
159. сержант Ворончихин Фёдор Петрович 1913 01.03.1943
160. красноармеец Востриков Владимир Данилович 24.02.1943
161. сержант Вшивкин Борис Иванович 1922 19.08.1943
162. сержант Высотин Афанасий Петрович 1922 12.10.1942
163. рядовой Вязовский Александр Семёнович 1918 25.02.1943
164. сержант Гаврилов Виктор Михайлович 25.02.1943
165. рядовой Газизюлин Захит 1908 23.02.1943
166. красноармеец Газитов Фатах 25.02.1943
167. рядовой Газнев Касом 13.02.1942
168. красноармеец Гайнетдинов Мухамед 23.02.1943
169. рядовой Гайнулин Абдулхан 25.02.1943
170. рядовой Галаутдинов Залоутдин 22.02.1943
171. старшина Галилеев Иван Галилеевич 01.10.1942
172. рядовой Галин Александр Павлович 14.02.1943
173. красноармеец Галин Александр Павлович 1912 14.02.1942
174. сержант Галкин Арсентий Иванович 23.02.1943
175. сержант Галкин Василий Семёнович 17.01.1943
176. мл.сержант Гамедов Казы Магамедович 1909 14.02.1943
177. рядовой Гамутхаев Сахиб Исхакович 27.02.1943
178. сержант Гаранин Алксей Яковлевич 29.03.1943
179. ст.сержант Гаранин Иван Семёнович 1918 13.09.1943
180. рядовой Гафаров Гариф 17.10.1942
181. рядовой Гац Семён Петрович 1912 23.02.1943
182. Гац Семён Петрович 23.02.1943
183. рядовой Гвоздик Василий Иванович 08.03.1943
184. рядовой Гелькин Василий Михайлович 19.04.1943
185. политрук Генкин Абрам Рузнаевич 18.02.1942
186. красноармеец Гиренков Василий Емельянович 02.03.1943
187. рядовой Гладков Сергей Карлович 18.08.1943
188. рядовой Глазков Егор Ефимович 1898 23.02.1943
189. сержант Глявин Алексей Сергеевич 02.03.1943
190. рядовой Гоговцев Фёдор Николаевич 01.03.1943
191. рядовой Голиков Павел Иванович 23.02.1943
192. сержант Голов Александр Иванович 19.08.1943
193. сержант Головатый Семён Васильевич 1923 27.02.1943
194. рядовой Головин Макар Павлович 1902 03.03.1943
195. красноармеец Голубев Пётр Ефимович 18.09.1943
196. лейтенант Голубков Май Александрович 1923 20.08.1943
197. ефрейтор Голубых Василий Михайлович 18.01.1944
198. рядовой Горбачев Василий Филиппович 1907 26.02.1943
199. рядовой Гордеев Степан Павлович 25.02.1943
200. рядовой Гордеев Федосей Зиновьевич 1903 23.02.1943
201. ефрейтор Гордиенко Иван Яковлевич 08.03.1943
202. ст.сержант Городецких Федор Иванович 1921
203. красноармеец Горосов Леонид Фёдорович 17.01.1943
204. рядовой Горяев Павел Александрович 1922 28.02.1943
205. рядовой Гошаев Тувак 1921 11.03.1943
206. сержант Графов Александр Ананьевич 1914 12.03.1943
207. лейтенант Грачев Иван Иванович 1909 04.03.1943
208. рядовой Грачев Филипп Степанович 24.03.1943
209. рядовой Гребенюк Иосиф Никонович 10.04.1942
210. рядовой Гребнев Иван Фёдорович 1906 24.11.1941
211. ефрейтор Грехов Константин Максимович 1921 18.08.1943
212. капитан Грива Фёдор Васильевич 07.03.1943
213. старшина Григорьев Иван Николаевич 14.04.1943
214. красноармеец Григорьев Николай Андреевич 26.08.1943
215. красноармеец Григорьев Степан Ильич 21.08.1943
216. красноармеец Гришин Евгений Васильевич 1910 17.01.1943
217. красноармеец Гроков Николай Николаевич 28.02.1943
218. ст.сержант Груздев Леонид Николаевич 16.09.1943
219. рядовой Грязнов Павел Андреевич 1908 23.08.1943
220. ст.сержант Гуляев Борис Михайлович 1908 17.03.1943
221. ст.лейтенант Гуляев Борис Михайлович 17.03.1943
222. рядовой Гуляев Иван Дмитриевич 1900 17.09.1943
223. ст.сержант Гусев Николай Иванович 12.05.1943
224. красноармеец Гусев Павел Павлович 1900 28.02.1943
225. рядовой Гуськов Филипп Ильич 24.02.1943
226. рядовой Давыдов Андрей Егорович 24.02.1943
227. рядовой Давыдов Григорий Яковлевич 1913 19.02.1942
228. сержант Давыдов Михаил Иванович 1910 26.04.1905
229. сержант Далецкий Николай Семёнович 1922 15.01.1944
230. рядовой Данидвский Иван Андреевич 1914 04.05.1943
231. рядовой Данилов Кондратий Владимирович 1898 24.02.1942
232. сержант Дачев Авали Тевтешевич 1923 06.09.1943
233. мл.сержант Дегтярев Виктор Иванович 05.03.1943
234. красноармеец Дейкун Семён Ефимович 17.01.1943
235. красноармеец Дектярёв Тимофей Поликар. 1895 10.03.1943
236. красноармеец Дектярёв Тимофей Поликар. 09.03.1943
237. рядовой Демехин Дмитрий Николаевич 1909 23.02.1943
238. красноармеец Демидко Николай Павлович 1916 30.01.1944
239. ст.сержант Демидов Елисей Петрович 25.02.1943
240. Демин Александр Ильич 23.08.1943
241. рядовой Демин Александр Николаевич 18.02.1942
242. красноармеец Демин Дмитрий Николаевич 23.02.1943
243. рядовой Демин Иван Елизарович 1894 18.08.1943
244. рядовой Деревянкин Александр Степанович 1911 06.03.1943
245. красноармеец Дерябин Александр Никитович 1897 28.03.1943
246. рядовой Джекбаров Курт 10.03.1943
247. рядовой Джумаев Рахимед 23.02.1943
248. рядовой Джумаров Бисвив 24.08.1943
249. красноармеец Джураев Ашур 1913 28.03.1943
250. рядовой Джусупов Амербек 24.03.1943
251. ефрейтор Дмитриев Василий Кузьмич 14.08.1943
252. рядовой Довыдов Максим Петрович 23.03.1943
253. лейтенант Дондуков Михаил Гурьянович 10.03.1943
254. гв.рядовой Дорофеев Александр Петрович 1911 23.08.1943
255. красноармеец Дорохов Илья Андревич 29.09.1943
256. рядовой Дояков Ефим Назарович 1914 23.02.1943
257. рядовой Дрига Илья Тихонович 1910 24.02.1943
258. рядовой Дроздов Михаил Семёнович 1910 23.09.1943
259. рядовой Дроздов Михаил Семёнович 1910 23.02.1943
260. рядовой Дружинин Николай Федотович 1922 26.08.1943
261. лейтенант Дубарев Фёдор Михайлович 1905 25.02.1943
262. Дубина 25.08.1943
263. красноармеец Дубинин Александр Андреевич 15.03.1943
264. ст.сержант Дуванов Степан Иванович 23.02.1943
265. сержант Дудин Дмитрий Константинович 1912 25.08.1943
266. рядовой Дукшта Игнат Игнатьевич 1914 20.08.1943
267. рядовой Евстигнеев Иван Иванович 27.02.1943
268. рядовой Евсюков Григорий Михайлович 23.03.1943
269. красноармеец Евшишкин Павел Ефимович 25.02.1943
270. красноармеец Егоренков Николай Фёдорович 28.02.1943
271. красноармеец Егоров Константин Павлович 15.03.1943
272. рядовой Егоров Николай Устинович 1924 23.02.1943
273. рядовой Егоров Фёдор Захарович 04.05.1943
274. красноармеец Елисеев Александр Иванович 19.08.1943
275. красноармеец Елистретов Петр Яковлевич 23.09.1943
276. рядовой Еловиков Николай Ефимович 1909 07.08.1943
277. лейтенант Ельшин Харитон Антонович 1908 22.08.1942
278. рядовой Емелин Николай Тимофеевич 24.08.1943
279. Емельянов Василий Дмитриевич 1905 23.03.1942
280. красноармеец Емельянов Павел Иванович 1920 24.03.1943
281. красноармеец Емельянов Семён Фёдорович 24.02.1943
282. мл.сержант Ермаков Георгий Федорович 1899 23.02.1943
283. мл.сержант Ермаков Георгий Федорович 1899 23.02.1943
284. красноармеец Ермашнский Иосиф Федорович 03.03.1943
285. красноармеец Ермолаев Михаил Михайлович 24.02.1943
286. рядовой Ермолаев Сергей Яковлевич 1909 22.01.1944
287. красноармеец Ерыкалин Николай Михайлович 05.10.1943
288. старшина Есаулов Егор Степанович 1915 14.02.1942
289. красноармеец Жарков Василий Фёдорович 02.03.1943
290. рядовой Жарнаков Василий Григорьевич 1918 23.02.1943
291. красноармеец Жданов Василий Николаевич 19.08.1943
292. красноармеец Жданов Василий Фёдорович 02.03.1943
293. ст.сержант Жебель Василий Фёдорович 11.03.1943
294. сержант Жевлаков Константин Иванович 03.08.1943
295. рядовой Жегалин Борис Никифорович 28.08.1943
296. рядовой Желебаев Озербег 11.03.1943
297. красноармеец Желнин Александр Алексеевич 02.10.1943
298. мл.сержант Желнин Геннадий Андреевич 17.08.1943
299. рядовой Жемелендинов Хусейн 1912 08.03.1943
300. сержант Жуков Андрей Ефимович 14.02.1943
301. лейтенант Жуков Константин Михайлович 1910 23.02.1943
302. красноармеец Жуков Леонтий Пркофьевич 1920 24.02.1943
303. рядовой Журавлёв Иван Владимирович 05.09.1943
304. красноармеец Журавлёв Фёдор Васильевич 20.03.1943
305. лейтенант Журба Иван Григорьевич 25.02.1943
306. ст.сержант Завалеев Иван Григорьевич 26.02.1943
307. ст.сержант Завлеев Иван Григорьевич 1907 26.02.1943
308. рядовой Заерко Максим Игнатьевич 1906 03.03.1943
309. рядовой Зайцев Александр Иванович 19.08.1943
310. сержант Зайцев Дмитрий Георгиевич 30.08.1943
311. рядовой Зайцев Сергей Яковлевич 1905 22.02.1943
312. Захаров Михаил Никандрович 17.01.1943
313. рядовой Захаров Фёдор Яковлевич 24.02.1943
314. рядовой Захаров Яков Андреевич 02.03.1943
315. рядовой Заяц Ива Гуреевич 25.03.1943
316. красноармеец Зенин Александр Кузьмич 01.03.1943
317. мл.сержант Зимин Евгений Терентьевич 08.03.1943
318. красноармеец Зотов Алексей Сергеевич 1906 24.02.1943
319. мл.сержант Зотов Степан Иванович 24.11.1943
320. мл.сержант Зубарев Михаил Николаевич 08.03.1943
321. рядовой Зубарев Михаил Павлович 1913 24.02.1943
322. красноармеец Зубасов Алексей Устинович 1913 28.02.1943
323. рядовой Зуев Арсений Иванович 25.06.1943
324. красноармеец Зулов Василий Васильевич 20.08.1943
325. рядовой Зушенский Виктор Андреевич 1924 16.09.1943
326. рядовой Зыков Виктор Кириллович 03.08.1943
327. рядовой Зырянов Иван Николаевич 28.09.1943
328. рядовой Ибрагимов Аксмь Максимович 15.02.1942
329. лейтенант Ибраев Ахмстула 08.03.1943
330. красноармеец Иванов Алексей Михайлович 1922 14.02.1943
331. красноармеец Иванов Василий Никифорович 1905 22.11.1942
332. рядовой Иванов Пётр Дмитриевич 23.02.1943
333. старшина Иванов Сергей Борисович 23.02.1943
334. сержант Иванцов Иван Антонович 1918 23.02.1943
335. красноармеец Ивлев Николай Яковлевич 25.02.1943
336. красноармеец Игнатов Валентин Фёдорович 1925 03.09.1943
337. рядовой Игуменшин Михаил Иванович 23.02.1943
338. рядовой Ильиных Евстафий Захарович 1917 20.08.1943
339. красноармеец Иноземцев Алексей Игнатьевич 24.02.1943
340. лейтенант Исмаилов Маматхорта 1912 26.02.1943
341. красноармеец Исупов Иван Васильевич 10.03.1943
342. рядовой Ишкарёв Чарч 1913 23.02.1943
343. сержант Кабелев Пётр Герасимович 25.02.1943
344. рядовой Кадырбеков Садуакав 20.03.1943
345. красноармеец Кадычников Иван Никитич 23.02.1943
346. красноармеец Калганов Пётр Григорьевич 24.02.1943
347. рядовой Калинин Григорий Ильич 12.08.1943
348. красноармеец Калистратов Семён Афанасьевич 27.09.1943
349. рядовой Калмыков Андрей Иванович 1922 05.03.1943
350. красноармеец Калугин Григорий Степанович 23.02.1943
351. рядовой Калугин Семён Николаевич 26.02.1943
352. санит.рядовой Канибалотский Григорий Тимофеевич 19.03.1943
353. рядовой Каптелин Виктор Алексеевич 19.08.1943
354. старшина Капустин Василий Арсентьевич 1900 24.02.1943
355. сержант Караваев Василий Иванович 12.09.1943
356. сержант Караулов Николай Алексеевич 19.08.1943
357. красноармеец Каретников Григорий Антонович 15.02.1942
358. рядовой Карнаухов Николай Фёдорович 21.08.1943
359. красноармеец Карнаухов Пётр Митрофанович 1904 23.02.1943
360. красноармеец Карниенко Иван Васильевич 24.02.1943
361. рядовой Каровин Николай Иванович 1894 23.02.1943
362. красноармеец Карпенко Иван Васильевич 24.02.1943
363. мл.сержант Карпушин Иван Павлович 1909 25.02.1943
364. сержант Катков Фёдор Никитович 23.02.1943
365. рядовой Качанов Вавил Кириллович 21.02.1942
366. сержант Кашин Иван Андреевич 23.03.1943
367. сержант Квасницин Михаил Васильевич 1898 25.02.1943
368. рядовой Кикоть Алексей Фёдорович 22.02.1943
369. сержант Кинбаев Тлекнай 23.02.1943
370. рядовой Киселёв Степан Семёнович 1922 06.03.1943
371. ст.лейтенант Кисилёв Филипп Тихонович 1910 25.02.1943
372. рядовой Кислов Павел Степанович
373. красноармеец Клепцин Егор Фёдорович 24.02.1943
374. ст.лейтенант Климентьев Пётр Константинович 1916 04.05.1943
375. капитан Климов Иван Сергеевич 25.08.1943
376. капитан Климов Иван Сергеевич 1914 25.08.1943
377. рядовой Клочко Григорий Иванович 14.03.1943
378. сержант Клюкин Фёдор Павлович 27.02.1943
379. красноармеец Князев Алексей Прокофьевич 28.02.1943
380. рядовой Ковалев Павел Васильевич 1895 24.02.1943
381. красноармеец Ковалёв Пётр Афанасьевич 11.05.1943
382. рядовой Коваленко Александр Степанович 1911 08.03.1943
383. рядовой Коваленко Филимон Савельевич 17.03.1943
384. сержант Кожевников Фёдор Кузьмич 23.02.1943
385. гв.рядовой Кожирнов Виктор Яковлевич 20.08.1943
386. красноармеец Козин Георгий Варламович 01.10.1943
387. сержант Козлов Александр Елизарович 23.02.1943
388. рядовой Козлов Алексей Андреевич 27.02.1943
389. красноармеец Козлов Пётр Ефимович 26.02.1943
390. лейтенант Козлов Фёдор Иванович 22.08.1943
391. рядовой Козлов Фёдор Максимович 14.02.1943
392. рядовой Козырев Алексей Евтеевич 20.09.1943
393. ст.сержант Козырёв Темидулат 06.03.1942
394. капитан Кокорев Фёдор Сергеевич 1918 08.08.1943
395. лейтенант Коледа Стефан Петрович 23.02.1943
396. рядовой Колесников Даниил Степанович 1902 06.03.1943
397. мл.сержант Колченко Михаил Михайлович 26.04.1905
398. рядовой Кольчурин Яков Васильевич 1900 23.02.1943
399. ст.сержант Колякин Алексей Васильевич 02.03.1943
400. красноармеец Комаров Василий Алексеевич 28.03.1943
401. красноармеец Комаров Фёдор Николаевич 18.07.1942
402. лейтенант Комзахов Никита Егорович 20.08.1943
403. рядовой Конов Михаил Парфирович 1924 20.08.1943
404. рядовой Коновалов Пётр Георгиевич 25.02.1943
405. мл.сержант Коновалов Тихон Семёнович 1904 23.02.1943
406. рядовой Кононенко Николай Матвеевич 1922 27.02.1943
407. рядовой Константинов Алексей Константинович 17.01.1943
408. сержант Константинов Василий Андреевич 1920 15.03.1943
409. сержант Копейкин Игнат Тимофеевич 1914 25.02.1943
410. Копылов Алексей Агапович 1913 21.08.1943
411. красноармеец Корнев Иван Сергеевич 26.09.1943
412. рядовой Коровин Иван Егорович 11.03.1943
413. рядовой Коровин Николай Александрович 23.02.1943
414. красноармеец Коршунов Степан Васильевич 10.08.1943
415. мл.сержант Корщунин Иван Павлович 25.02.1943
416. рядовой Косов Иван Тимофеевич 29.03.1943
417. рядовой Костин Иван Александрович 02.02.1943
418. красноармеец Костин Степан Васильевич 10.08.1943
419. красноармеец Кострюков Николай Фёдорович 26.08.1943
420. рядовой Косякин Иван Никифорович 23.08.1943
421. красноармеец Котлов Василий Иванович 04.03.1943
422. рядовой Котов Иван Афанасьевич 1915 19.03.1943
423. рядовой Кошелев Михаил Васильевич 1906 24.02.1943
424. рядовой Кошелев Михаил Петрович 24.02.1943
425. красноармеец Кравцов Василий Евдокимович 1905 23.02.1943
426. капитан Крамар Антон Прокопьевич 07.03.1943
427. ст.сержант Красноперов Николай Михайлович 1907 18.08.1943
428. мл.сержант Кретинин Григорий Николаевич 1912 01.03.1943
429. сержант Кривохижняков Тихон Николаевич 1923 26.02.1943
430. лейтенант Кривошеев Алексей Андреевич 1918 27.02.1943
431. сержант Кродышев Александр Яковлевич 21.08.1943
432. рядовой Кружилин Андрей Евсеевич 19.03.1943
433. красноармеец Крупенко Игнатий Семёнович 1914 27.02.1943
434. рядовой Кручинин Иван Алексеевич 22.08.1943
435. рядовой Крылов Иван Иванович 26.02.1943
436. рядовой Крылов Михаил Алексеевич 1905 24.02.1943
437. рядовой Крымов Алексей Иванович 05.11.1943
438. рядовой Крысенко Иван Тимофеевич 22.09.1943
439. красноармеец Кряжев Христофор Егорович 24.02.1943
440. рядовой Кубрак Пётр Михайлович 1898 07.03.1943
441. старшина Кудашкин Иван Иванович 23.02.1943
442. рядовой Кудравцев Борис Ефимович 1924 23.09.1943
443. красноармеец Кудрявцев Борис Ефимович 23.09.1943
444. мл.сержант Кудрявцев Николай Арсеньевич 25.02.1943
445. МНС Кузиков Дмитрий Кузьмич 15.02.1942
446. рядовой Кузлякин Николай Никанорович 15.03.1943
447. красноармеец Кузнецов Василий Фёдорович 25.02.1943
448. рядовой Кузнецов Григорий Николаевич 27.03.1943
449. рядовой Кузнецов Иван Сергеевич 1906 25.02.1943
450. сержант Кузнецов Фёдор Иванович 1901 04.05.1943
451. рядовой Кузнецов Фёдор Осипович 1906 22.03.1943
452. рядовой Кузьменко Иван Евстафьевич 07.05.1943
453. рядовой Кузьменко Николай Яковлевич 1910 04.03.1943
454. ст.сержант Кулешов Василий Иванович 1918 23.02.1943
455. рядовой Куликов Ефим Яковлевич 25.09.1943
456. красноармеец Куликов Никифор Васильевич 20.12.1941
457. рядовой Куликов Николай Васильевич 14.03.1943
458. рядовой Куликов Павел Николаевич 03.09.1943
459. рядовой Купаков Назар Кириллович 23.02.1943
460. сержант Купетов Иван Васильевич 1902 23.02.1943
461. рядовой Курашев Николай Васильевич 05.08.1943
462. красноармеец Курбатов Абдул Керимович 1914 23.02.1943
463. красноармеец Курбатов Степан Акимович 29.03.1943
464. ст.сержант Курилов Александр Иванович 1917 03.03.1943
465. ст.сержант Куринов Максим Фёдорович 1911 23.02.1943
466. красноармеец Кутков Иван Фёдорович 1906 26.02.1943
467. красноармеец Лавренко Гаврил Иванович 25.02.1943
468. красноармеец Лавренко Павел Иванович 25.02.1943
469. красноармеец Лаврентьев Василий Петрович 11.03.1943
470. красноармеец Лаврентьев Иван Павлович 23.03.1943
471. красноармеец Лаврентьев Михаил Евгеньевич 23.02.1943
472. рядовой Лазарев Василий Сергеевич 25.02.1943
473. рядовой Лапшин Василий Фёдорович 07.08.1943
474. гв.рядовой Лапшин Пётр Павлович 10.08.1943
475. рядовой Ларионов Сергей Григорьевич 02.03.1943
476. красноармеец Ларичев Сергей Фёдорович 1908 09.08.1943
477. сержант Лебедев Геннадий Лукьянович 1922 16.03.1943
478. рядовой Лебедев Николай Михайлович 1898 23.02.1943
479. ст.сержант Левчук Пётр Акимович 28.02.1943
480. сержант Ледовский Дмитрий Александрович 23.02.1943
481. рядовой Лежепеков Георгий Николаевич 1902 23.02.1943
482. рядовой Лесогоров Василий Николаевич 18.04.1942
483. мл.лейтенант Лисов Сергей Александрович 05.02.1944
484. красноармеец Лисогор Василий Николаевич 1908 15.02.1942
485. сержант Литвак Андрей Кириллович 23.02.1943
486. лейтенант Литвинов Михаил Петрович 18.08.1943
487. рядовой Литвинцев Николай Кузьмич 1921 07.09.1943
488. сержант Лифанов Михаил Михайлович 1921 30.12.1943
489. рядовой Лихарев Михаил Иванович 24.02.1943
490. красноармеец Лихушин Алексей Прокопьевич 1900 28.02.1943
491. сержант Ловцевич Николай Александрович 1923 25.02.1943
492. мл.сержант Логвин Иван Кириллович 1915 23.02.1943
493. рядовой Логвинов Николай Харитонович 1923 25.02.1943
494. красноармеец Логунов Владимир Григорьевич 14.02.1943
495. рядовой Ложанкин Пётр Васильевич 25.02.1943
496. лейтенант Лосев Николай Егорович 22.08.1943
497. сержант Лосица Пётр Кондратьевич 1898 23.02.1943
498. рядовой Луговцов Михаил Лаврентьевич 1914 27.02.1943
499. зам.политрук Лукин Яков Михайлович 21.11.1942
500. ст.сержант Лукиных Василий Кузьмич 1902 23.02.1943
501. рядовой Лысенко Иван Семёнович 1905 20.09.1943
502. сержант Лысенко Кузьма Ефремович 28.02.1943
503. рядовой Лысцев Александр Андреевич 02.03.1943
504. рядовой Лысых Александр Борисович 1920 19.08.1943
505. рядовой Лыхарев Михаил Иванович 24.02.1943
506. красноармеец Лялин Михаил Фёдорович 23.02.1943
507. рядовой Лямин Пётр Егорович 1921 25.04.1905
508. рядовой Ляпин Аркадий Фёдорович 1906 15.05.1942
509. рядовой Ляпин Василий Никитович 1920 24.08.1943
510. рядовой Мажжерин Иван Афанасьевич 23.02.1943
511. рядовой Мазин Иван Алексеевич 1914 05.11.1943
512. . Мазитов Шариф Бод 21.08.1943
513. рядовой Мазов Николай Алексеевич 31.10.1942
514. красноармеец Мазов Николай Алексеевич 31.10.1943
515. сержант Майлаев Андрей Михайлович 02.12.1942
516. красноармеец Макаренко Виктор Фёдорович 04.03.1943
517. рядовой Макаринко Дмитрий Фомич 02.10.1943
518. рядовой Макаров Алексей Иванович 28.09.1943
519. ефрейтор Макаров Яков Дмитриевич 16.04.1943
520. сержант Максимов Борис Фёдорович 1914 01.03.1943
521. сержант Максимов Валентин Ильич 1913 28.02.1943
522. красноармеец Максимов Павел Алексеевич 1898 23.02.1943
523. мл.сержант Малахов Сергей Васильевич 1897 27.02.1943
524. гв.красноармеец Малыгин Василий Семенович 24.08.1943
525. мл.лейтенант Малыгин Фёдор Степанович 06.03.1943
526. красноармеец Малышев Иван Фёдорович 1913 23.02.1943
527. лейтенант Мальчугин Виктор Александрович 1918 24.02.1943
528. мл.лейтенант Малюнов Иван Филиппович 09.11.1942
529. сержант Мамруков Иосиф Ефимович 1922 23.02.1943
530. рядовой Мандрусов Фома Нестерович 1907 18.03.1943
531. мл.лейтенант Манжерик Дмитрий Иванович 08.07.1942
532. рядовой Манжин Сергей Селиверстович 1896 26.02.1943
533. лейтенант Манцев Федот Иванович 1922 03.11.1943
534. рядовой Манцуров Иван Петрович 1909 16.08.1943
535. рядовой Маринин Василий Яковлевич 27.08.1943
536. сержант Маринин Сергей Михайлович 06.08.1943
537. рядовой Марихин Анатолий Гордеевич 24.02.1943
538. красноармеец Маркин Серафим Михайлович 1921 27.10.1942
539. рядовой Мартыненко Степан Григорьевич 04.06.1943
540. красноармеец Мартынов Степан Павлович 28.03.1943
541. рядовой Мартынюк Иван Прокофьевич 23.02.1943
542. сержант Маршин Сергей Михайлович 06.08.1943
543. рядовой Маскаленко Георгий Георгиевич 20.02.1943
544. рядовой Масленников Леонид Тарасович 10.03.1943
545. красноармеец Масленников Митрофан Тимофеевич 25.10.1942
546. рядовой Маслов Мирон Алексеевич 24.02.1943
547. сержант Маслов Пётр Михайлович 1922 26.02.1943
548. гв.рядовой Матвеев Василий Филиппович 21.08.1943
549. красноармеец Матвеев Пётр Михайлович 1915 14.02.1943
550. красноармеец Матишев Николай Фёдорович 08.07.1942
551. рядовой Матроскин Дмитрий Акимович 27.02.1943
552. полковник Матунов Тимофей Фёдорович 23.02.1943
553. красноармеец Матцнев Тимофей Фёдорович 23.02.1943
554. красноармеец Машин Иван Андреевич 27.02.1943
555. рядовой Машин Иван Андреевич 27.04.1943
556. рядовой Медведев Павел Кузьмич 28.02.1943
557. рядовой Медленков Иван Николаевич 1898 25.02.1943
558. рядовой Медостаев Василий Ефимович 1910 15.03.1943
559. рядовой Мельниченко Григорий Яковлевич 05.03.1943
560. рядовой Меньшов Иван Иванович 1900 23.03.1943
561. красноармеец Мераев Мамат 11.03.1943
562. рядовой Меркурьев Сергей Павлович 1924 07.03.1943
563. красноармеец Мешков Иван Терентьевич 25.11.1943
564. красноармеец Мещеряков Пётр Тимофеевич 23.02.1942
565. рядовой Минаев Иван Абрамович 19.08.1943
566. рядовой Минвалиев Аюп 1911 24.02.1943
567. рядовой Мингалеев Гаптелла 1909 30.01.1944
568. рядовой Мирза Кузьма Фёдорович 19.03.1943
569. рядовой Миронов Иван Михайлович 23.02.1943
570. рядовой Миронов Михаил Алексеевич 27.04.1942
571. красноармеец Миронов Петр Александрович 25.02.1943
572. ст.политрук Мирошин Николай Михайлович 1908 20.02.1942
573. рядовой Мирошкин Василий Павлович 02.03.1943
574. красноармеец Михайлов Иван Логинович 1915 17.08.1943
575. рядовой Михайлов Семён Иванович 1902 08.03.1942
576. рядовой Михалев Дмитрий Андреевич 30.08.1943
577. Михеенко Василий Ильич 26.02.1943
578. сержант Мишанов Дмитрий Иванович 14.02.1943
579. рядовой Мищенко Павел Савич 1903 24.02.1943
580. красноармеец Можаров Аркадий Васильевич 25.02.1942
581. рядовой Мозуль Никифор Сергеевич 1905 24.02.1943
582. ст.сержант Молотков Степан Осипович 23.02.1943
583. красноармеец Молчанов Александр Сергеевич 23.02.1943
584. рядовой Молчанов Владимир Васильевич 23.02.1943
585. мл.сержант Молчанов Николай Андреевич 14.02.1943
586. рядовой Мороз Григорий Дмитриевич 21.11.1942
587. рядовой Мороз Дмитрий Григорьевич 24.02.1943
588. ст.сержант Морозов Алексей Дмитриевич 21.08.1941
589. рядовой Морозов Григорий Андреевич 21.11.1942
590. сержант Морозов Михаил Петрович 24.02.1943
591. сержант Морозов Павел Яковлевич 1901 01.10.1943
592. красноармеец Морозов Степан Алексеевич 1916 01.08.1943
593. лейтенант Морозов Фёдор Фёдорович 08.03.1943
594. ефрейтор Мосейчук Афанасий Гаврилович 28.02.1943
595. рядовой Мостовой Пётр Данилович 1911 13.02.1942
596. красноармеец Муравьёв Алексей Михайлович 23.02.1943
597. наводчик Муравьёв Алексей Михайлович
598. красноармеец Муравьев Иван Ефимович 25.02.1943
599. рядовой Муравьёв Михаил Трофимович 1906 23.02.1943
600. стрелок Муравьёв Пётр Михайлович 28.02.1943
601. красноармеец Мурзин Фёдор Иванович 24.02.1943
602. рядовой Мустафин Муртаза 23.02.1943
603. ст.сержант Мухамедов Махмед Ахметович 26.08.1943
604. сержант Нагибин Яков Павлович 1892 18.03.1943
605. красноармеец Назиров Мустафа 1905 24.02.1942
606. мл.лейтенант Наливайко Дмитрий Трофимович 23.03.1943
607. сержант Нарижный Григорий Степанович 1905 24.02.1943
608. красноармеец Науменко Тимофей Климентьевич 08.03.1943
609. Наумов Василий Н. 23.08.1943
610. рядовой Неверов Николай Алексеевич 27.02.1943
611. красноармеец Невечеров Фёдор Пименович 1911 18.03.1943
612. рядовой Немченко Степан Николаевич 14.02.1943
613. рядовой Немченко Степан Николаевич 1912 14.02.1943
614. рядовой Немчинов Степан Николаевич 1912 14.02.1943
615. рядовой Непомнющей Василий Александрович 27.02.1943
616. мл.лейтенант Нефедов Иван Иванович 1914 24.02.1943
617. рядовой Нечаев Сергей Сергеевич 1918 26.02.1943
618. красноармеец Низоввцев Григорий Андреевич 24.02.1943
619. красноармеец Никитин Пётр Дмитриевич 1922 04.02.1944
620. рядовой Никифоров Антон Константинович 08.10.1943
621. ст.лейтенант Николаев Михаил Никитич 06.03.1943
622. ст.лейтенант Николаев Михаил Никитич 06.03.1943
623. красноармеец Николаев Николай Иванович 1908 23.02.1943
624. красноармеец Николаенко Роман Лукьянович 04.03.1943
625. мл.лейтенант Никонов Василий Евстафьевич 28.03.1943
626. сержант Никоноров Василий Яковлевич 1905 24.03.1943
627. рядовой Никулин Семён Емельянович 1904 24.02.1943
628. мл.сержант Новиков Владимир Васильевич 1911 26.08.1943
629. рядовой Новиков Геоий Николаевич 14.03.1943
630. гв.рядовой Новиков Тарас Иосифович 03.08.1943
631. красноармеец Новиков Яков Михайлович 15.09.1943
632. лейтенант Новогородцев Михаил Дмитриевич 27.02.1943
633. ст.лейтенант Новоселов Леонид Михайлович 1912 06.03.1943
634. сержант Новоселов Савватий Поликарпович 06.08.1943
635. красноармеец Новоточинов Павел Иванович
636. ст.лейтенант Носов Вячеслав Васильевич 28.02.1943
637. рядовой Нохрин Василий Александрович 12.03.1943
638. красноармеец Нуриев Мухамед 24.02.1943
639. красноармеец Нуров Алланазар 26.02.1943
640. рядовой Об"дков Иван Никифорович 25.02.1943
641. рядовой Обидин Иван Васильевич 20.08.1943
642. рядовой Обухов Николай Афанасьевич 24.02.1943
643. рядовой Обыхвост Андрей Трофимович 1903 26.02.1943
644. красноармеец Овсянников Андрей Фёдорович 25.02.1943
645. ст.сержант Овсянников Владимир Иванович 30.05.1943
646. рядовой Овчинников Алексей Николаевич 1911 05.05.1942
647. капитан Оголев Александр Григорьевич 13.03.1943
648. рядовой Оленев Макар Егорович 1898 24.02.1943
649. сержант Олефиренко Роман Парфирьевич 1906 24.02.1943
650. мл.сержант Онищенко Филип Евстафьевич 1916 23.02.1943
651. красноармеец Орлов Владимир Андреевич 24.02.1943
652. ст.лейтенант Осмачко Григорий Романович 01.03.1943
653. красноармеец Осокин Яков Данилович 24.02.1943
654. лейтенант Остапчук Сергей Афанасьевич 23.08.1943
655. рядовой Осчухов Никоай Афанасьевич 1903 23.02.1943
656. красноармеец Охняков Павел Андреевич 29.03.1943
657. ст.сержант Охрименко Павел Иванович 1917 23.02.1943
658. рядовой Охтин Иван Александрович 03.10.1943
659. рядовой Павелий Иван Дмитриевич 27.01.1944
660. сержант Павлов Артём Иванович 23.02.1943
661. ст.сержант Павлов Пётр Иванович 10.09.1942
662. старшина Панфилов Василий Иванович 23.02.1943
663. ст.сержант Панфилов Василий Николаевич 23.02.1943
664. красноармеец Панченко Иван Фёдорович 23.02.1943
665. рядовой Панчурин Пётр Алексеевич 24.02.1943
666. сержант Паршуткин Григорий Петрович 19.08.1943
667. сержант Пашков Иван Фёдорович 1902 28.02.1943
668. лейтенант Пашковский Георгий Адамович 1923 23.02.1943
669. лейтенант Пельменев Александр Фёдорович 1922 21.08.1943
670. мл.лейтенант Пеньков Пётр Карпович 1922 14.05.1942
671. красноармеец Переверзев Пётр Григорьевич 23.09.1943
672. рядовой Передерий Григорий Павлович 1917 18.01.1942
673. рядовой Пермяков Вячеслав Иванович 1908 27.02.1943
674. рядовой Перняков Семён Николаевич 24.02.1943
675. мл.сержант Перов Иван Никитович 29.11.1942
676. мл.сержант Перчаткин Пётр Алаксандрович 14.03.1943
677. рядовой Песков Михаил Иванович 1905 20.10.1942
678. мл.лейтенант Пестов Семен Фёдорович 05.03.1943
679. мл.сержант Петренко Александр Владимирович 1921 16.09.1941
680. рядовой Петров Дмитрий Петрович 23.02.1943
681. ефрейтор Петров Иван Андреевич 23.02.1943
682. красноармеец Петров Иван Исаевич 1898 23.07.1942
683. рядовой Петров Николай Иосифович 1903 02.03.1943
684. сержант Петров Николай Савельевич 19.08.1943
685. рядовой Петров Сергей Иванович 1907 23.03.1943
686. красноармеец Печерный Григорий Васильевич 19.03.1943
687. рядовой Печников Анатолий Михайлович 1925 21.08.1943
688. ст.сержант Пешков Гаврил Иванович 23.02.1943
689. красноармеец Пилатов Николай Иванович 25.02.1943
690. красноармеец Пирогов Иван Григорьевич 1908 23.02.1943
691. мл.сержант Плаксюк Михаил Сергеевич 24.04.1943
692. лейтенант Плешаков Семён Степанович 1913 08.03.1943
693. сержант Плещев Фёдор Васильевич 1907 23.02.1943
694. мл.сержант Плотников Григорий Павлович 1914 25.02.1943
695. красноармеец Плотоненко Карп Фёдорович 07.03.1943
696. рядовой Повалий Иван Дмитриевич 1916 26.01.1944
697. рядовой Погие Абрам Львович 1905 23.02.1943
698. лейтенант Погребитский Георгий Иванович 02.03.1943
699. красноармеец Подкопаев Михаил Михайлович 01.05.1942
700. гв.лейтенант Подмарков Иван Васильевич 23.08.1943
701. красноармеец Пожидаев Иван Иванович 21.04.1943
702. красноармеец Позевалкин Григорий Иванович 25.08.1943
703. рядовой Поленов Виктор Степанович 03.09.1943
704. красноармеец Полищук Михаил Абрамович 21.08.1943
705. красноармеец Полковников Владимир Данилович 24.02.1943
706. рядовой Полковников Михаил Егорович 23.02.1943
707. рядовой Полтырев Борис Яковлевич
708. красноармеец Поникленко Евгений Александрович 1923 23.02.1943
709. рядовой Пономарев Михаил Матвеевич 22.11.1942
710. рядовой Пономарев Семен Павлович 1901 09.03.1943
711. рядовой Попов Владимир Семёнович 22.08.1943
712. рядовой Попов Иван Николаевич 29.09.1943
713. красноармеец Попов Михаил Степанович 09.09.1943
714. рядовой Попов Павел Илларионович 19.08.1943
715. рядовой Попов Стефан Николаевич 1923 25.02.1943
716. рядовой Попугаев Василий Федорович 23.02.1943
717. красноармеец Портной Завельян Миярович 04.03.1943
718. красноармеец Посанаев Султан Батырович 25.02.1943
719. рядовой Постников Николай Филиппович 24.02.1943
720. рядовой Потин Григорий Харитонович 23.03.1943
721. рядовой Приходько Анатолий Григорьевич 23.03.1943
722. рядовой Прихотько Анатолий Григорьевич 23.02.1943
723. красноармеец Прокопьев Иван Михайлович 24.02.1943
724. красноармеец Прокофьев Михаил Павлович 28.03.1943
725. рядовой Протопопов Афанасий Иванович 1914 23.02.1943
726. рядовой Прохоров Сергей Николаевич 1915 12.09.1943
727. рядовой Прошунин Михаил Емельянович 1912 14.02.1943
728. рядовой Прундзе Шавило Якофович 24.02.1943
729. сержант Прыдко Егор Яковлевич 06.07.1942
730. красноармеец Пыжков Фёдор Александрович 11.03.1943
731. гв.рядовой Пятницин Павел Николаевич 25.08.1943
732. рядовой Разоренов Иван Алексеевич 1905 07.08.1943
733. ружейный мастер Рандин Дмитрий Иванович
734. красноармеец Раскопов Михаил Иванович 06.08.1943
735. рядовой Расохин Дмитрий Егорович 1924 15.03.1943
736. красноармеец Распопов Иван Кузьмич 24.02.1943
737. рядовой Рахмединов Жамалиден 02.10.1943
738. красноармеец Ремидов Борис Александрович 28.08.1943
739. красноармеец Решетников Николай Самуилович 08.03.1943
740. красноармеец Римков Яков Селиверстович 24.02.1943
741. рядовой Ритков Яков Селиверстович 24.02.1943
742. Рогозин Фёдор Ефимович 27.01.1944
743. рядовой Родионов Михаил Дмитриевич 28.02.1943
744. ст.сержант Рожин Григорий Яковлевич 27.02.1943
745. красноармеец Романцев Василий Михайлович 19.08.1943
746. рядовой Роменко Иван Дмитриевич 29.03.1943
747. рядовой Рочков Павел Егорович 25.09.1943
748. рядовой Рощин Иван Михайлович 1914 25.02.1943
749. красноармеец Рублев Павел Данилович 27.02.1943
750. ст.лейтенант Руднев Дмитрий Степанович 1903 23.02.1943
751. рядовой Руйсе Ян Эристович 10.09.1943
752. красноармеец Румянцев Анфилофий Андреевич 1924 22.08.1943
753. рядовой Ручкин Павел Петрович 09.03.1943
754. рядовой Рылов Константин Семенович 26.02.1943
755. рядовой Рындин Илья Васильевич 25.02.1943
756. красноармеец Рындин Илья Васильевич 1904 25.02.1943
757. рядовой Рязанов Михаил Степанович
758. рядовой Рязанов Степан Никифорович 1924 08.03.1943
759. ком.отд.сержант Рязанцев Василий Матвеевич 18.09.1943
760. мл.сержант Сабенин Александр Михайлович 23.02.1943
761. сержант Савенков Иван Моисеевич 27.08.1943
762. капитан Савин Константин Фёдорович 16.03.1943
763. мл.сержант Савинсков Григорий Никитович 24.03.1943
764. рядовой Савицкий Иван Иванович 01.05.1942
765. ст.сержант Савченко Фёдор Платонович 1913 23.02.1943
766. красноармеец Савчишкин Семен Федорович 1915 03.03.1943
767. красноармеец Сазаков Владимир Петрович 21.11.1942
768. рядовой Сайгушинский Михаил Кузьмич 29.03.1943
769. рядовой Салов Михаил Федорович 23.02.1943
770. гв.сержант Салолочкин Александр Иванович 1923 20.08.1943
771. рядовой Салуков Егор Матвеевич 1922 22.08.1942
772. рядовой Самойлов Георгий Фёдорович 21.03.1943
773. рядовой Самойлов Михаил Иванович 1902 25.04.1905
774. мл.лейтенант Самойлов Петр Петрович 24.02.1943
775. ст.сержант Самолётов Георгий Петрович 1924 16.09.1943
776. ефрейтор Санягин Иван Антонович 24.02.1943
777. рядовой Сапцин Пётр Андреевич 1909 06.03.1943
778. красноармеец Севелеветов Григорий Иванович 25.02.1943
779. рядовой Седых Николай Константинович 25.04.1943
780. рядовой Сейгуров Ибабула 23.02.1943
781. рядовой Семенец Дмитрий Прокофьевич 1922 26.02.1943
782. красноармеец Семёнов Алексей Андреевич 02.03.1943
783. старшина Семёнов Дмитрий Семёнович 19.09.1943
784. рядовой Семёнов Иван Андреевич 04.03.1943
785. красноармеец Семенов Иван Андрианович 1914 24.02.1943
786. мл.лейтенант Семенченко Михаил Павлович 07.02.1943
787. старшина Семериков Павел Сергеевич 24.02.1943
788. сержант Сербов Александр Фёдорович 1923 26.02.1943
789. сержант Сергеев Петр Федорович 1896 07.03.1943
790. мл.сержант Сергейкин Николай Петрович 23.03.1943
791. рядовой Сердюк Савелий Васильевич 02.02.1943
792. мл.сержант Сидляренко Василий Фёдорович 1913 16.09.1943
793. красноармеец Сизов Дмитрий Павлович 21.08.1943
794. рядовой Симовский Александр Митрофанович 28.02.1943
795. ефрейтор Симонов Ермократ Павлович 23.02.1943
796. гв.майор Сирота Михаил Максимович 23.08.1943
797. Скалкин Василий Поликарпович 24.02.1943
798. рядовой Скопенк Михаил Никитович 18.08.1943
799. красноармеец Сливко Николай Яковлевич 16.02.1942
800. гв.? Смешнов Александр Николаевич 06.03.1943
801. рядовой Смирнов Гаврил Петрович 28.02.1943
802. рядовой Смирнов Сергей Леонтьевич 1895 02.03.1943
803. красноармеец Снежуров Николай Григорьевич 24.08.1943
804. курсант Соболев Борис Сергеевич 30.09.1943
805. рядовой Соболев Михаил Захарович 1911 09.03.1943
806. мл.сержант Сокол Константин Фатеевич 24.02.1943
807. ст.лейтенант Сокол Пётр Андреевич 16.03.1943
808. красноармеец Соколов Виктор Филиппович 22.01.1944
809. рядовой Соколов Иван Филиппович 07.09.1943
810. ст.сержант Соловаров Григорий Ф. 08.03.1943
811. ст.лейтенант Соловьёв Михаил Матвеевич 1907 27.02.1943
812. красноармеец Солодков Пётр Андреевич 25.02.1943
813. рядовой Солопаев Михаил Алексеевич 1906 02.04.1943
814. красноармеец Сорокин Александр Иванович 24.02.1943
815. мл. лейтенант Спирин Николай Алексеевич 1912 01.03.1943
816. лейтенант Ставцев Михаил Иванович 25.02.1943
817. рядовой Старосельский Пётр Павлович 1910 13.02.1943
818. красноармеец Старшинов Михаил Павлович
819. рядовой Стеймах Никифор Евдокимович 18.08.1943
820. ст.сержант Степанов Пантелей Дмитриевич 1914 20.08.1943
821. рядовой Степанов Семен Михайлович 1900 09.11.1942
822. сержант Сторожинский Андрей Сергеевич 23.02.1943
823. красноармеец Стрекалев Михаил Михайлович 23.02.1943
824. сержант Стрижаков Михаил Арсентьевич 03.03.1943
825. ефрейтор Студеников Лазарь Аникеевич 22.01.1944
826. мл.сержант Ступкин Александр Васильевич 25.02.1942
827. рядовой Сунцов Прохор Степанович 28.02.1943
828. сержант Сурвинев Василий Фёдорович 26.02.1943
829. воентехник 1 р. Суровцев Леонид Терентьевич 1909 26.02.1943
830. рядовой Сутунка Дмитрий Иванович 1913 23.02.1943
831. сержант Сухоставский Иван Моисеевич 24.02.1943
832. мл.сержант Сушин Григорий Маркович 27.02.1943
833. рядовой Сырцов Илларион Егорович 1904 02.03.1943
834. рядовой Сычев Фёдор Васильевич 1910 27.02.1943
835. сержант Сычугов Сергей Андреевич 25.02.1943
836. красноармеец Тадостчук Пётр Спиридонович 15.02.1942
837. гв.красноармеец Таимасканш 23.08.1943
838. сержант Тарабукин Пётр Степанович 1907 28.02.1943
839. рядовой Тарбергенов Агас 1913 07.01.1944
840. красноармеец Телегин Василий Фёдорович 1923 24.03.1943
841. сержант Телешев Федор Григорьевич 17.08.1943
842. ст.сержант Телицин Александр Иванович 14.02.1943
843. рядовой Темников Александр Дмитриевич 1903 23.02.1943
844. ст.сержант Терехов Василий Иосифович 1899 24.02.1943
845. красноармеец Теричев Алексей Степанович 22.08.1943
846. капитан Теряев Николай Павлович 1918 04.03.1943
847. мл.сержант Тимонин Василий Михайлович 06.03.1943
848. рядовой Титков Пётр Иванович 1910 26.02.1943
849. рядовой Тиханов Феофан Алексеевич 07.05.1943
850. красноармеец Ткаченко Степан Прокофьевич 08.03.1943
851. рядовой Токарев Павел Михайлович 31.08.1943
852. ефрейтор Транчук Иван Фёдорович 1920 09.03.1943
853. ст.сержант Трембач Григорий Гаврилович 1904 23.02.1943
854. рядовой Третьяков Пётр Павлович 1903 28.02.1943
855. красноармеец Тропин Прокопий Иванович 1905 16.01.1944
856. сержант Трос Александр Иванович 26.08.1943
857. красноармеец Троянов Яков Иванович 24.02.1943
858. рядовой Трушков Андрей Антонович 23.02.1943
859. ст.лейтенант Тряпочкин Сергей Григорьевич 1913 03.03.1943
860. рядовой Тувакин Николай Антонович 25.02.1943
861. рядовой Тулешов Орумбаор 23.02.1943
862. рядовой Туринцев Иван Сергеевич 28.03.1943
863. сапер Тюшев Сергей Васильевич 02.05.1943
864. лейтенант Уваров Александр Алексеевич 22.08.1943
865. рядовой Удальцов Алексей Васильевич 1920 23.02.1943
866. рядовой Улитин Василий Андреевич 29.03.1943
867. ст.лейтенант Улыбин Алексей Митрофанович 1909 28.02.1943
868. красноармеец Ульянов Павел Никитович 05.03.1943
869. рядовой Умирзаков Абкен 1915 26.02.1943
870. рядовой Уракпаев Имантий 01.03.1943
871. красноармеец Урусов Николай Алексеевич 11.03.1943
872. зам.полит Усов Дмитрий Николаевич 03.02.1943
873. рядовой Уфимцев Пётр Григорьевич 02.03.1943
874. красноармеец Фазлетдинов Хаматнур 01.02.1944
875. рядовой Файзулин Нагило Кимович 28.02.1943
876. ст.сержант Фасенко Николай Афанасьевич 25.02.1943
877. рядовой Фатеев Фёдор Григорьевич 15.10.1942
878. сержант Федин Михаил Егорович 15.09.1943
879. рядовой Фёдоров Иван Фёдорович 1899 01.03.1943
880. красноармеец Фёдоров Леонид Алексеевич 17.02.1942
881. рядовой Фёдоров Михаил Иванович 06.06.1943
882. Фёдоров Сергей Иванович 21.08.1943
883. красноармеец Федосеев Иван Павлович 1905 23.02.1943
884. ст.лейтенант Федосенко Андрей Сергеевич 26.04.1905
885. рядовой Фелимоночев Фёдор Васильевич 1897 17.09.1943
886. рядовой Фетисов Василий Петрович 21.08.1943
887. рядовой Филаненко Иосиф Емельянович 02.03.1943
888. рядовой Филатов Александр Филиппович 07.09.1943
889. ст.сержант Филатов Пантелей Яковлевич 28.02.1943
890. Филиппов Дмитрий Яковлевич 08.08.1943
891. красноармеец Филиппов Иван Филиппович 24.08.1943
892. рядовой Филькин Пётр Васильевич 25.02.1943
893. рядовой Фимекин Петр Васильев 1907 25.02.1943
894. рядовой Фишкие Яков Фролович 1904 04.02.1944
895. рядовой Фомичев Гаврил Фёдорович 1905 08.03.1943
896. рядовой Фролов Виктор Васильевич 11.04.1942
897. сержант Фуртов Пётр Фёдорович 1904 16.09.1943
898. сержант Хазан Яков Хашимович 21.08.1941
899. рядовой Хайрутдинов Салих 1911 02.03.1943
900. мл.лейтенант Хайт Исак Абрамович 1913 24.02.1943
901. капитан Халапян Асатур Аракелович 1911 06.03.1943
902. капитан Халафян Асатур Арутюнович 1917 26.04.1905
903. красноармеец Халеев Тихон Георгиевич 1914 14.03.1943
904. рядовой Халилов Абдула Аххатович 15.03.1943
905. рядовой Хаменко Василий Романович 03.08.1943
906. рядовой Харитонов Дмитрий Фёдорович 10.09.1943
907. рядовой Хартов Фёдор Иванович 12.05.1943
908. мл.лейтенант Хмелев Михаил Семёнович 23.02.1943
909. рядовой Хмель Трофим Манустлович 02.03.1943
910. рядовой Хмылев Филипп Степанович 01.03.1943
911. рядовой Холиков Фатаих Умерович 26.12.1943
912. ст.лейтенант Холменский Гаврил Андреевич 23.08.1943
913. рядовой Хоменко Владимир Харламович 1913 27.10.1942
914. красноармеец Хорунжий Кирилл Матвеевич 25.02.1943
915. мл.сержант Хромцов Николай Васильевич 01.07.1943
916. рядовой Худяков Павел Иванович 23.02.1943
917. сержант Цветков Иван Павлович 23.02.1943
918. рядовой Цепелев Анатолий Степанович 23.02.1943
919. ефрейтор Цыпленков Василий Павлович 02.05.1943
920. мл.сержант Чаркин Андрей Андреевич 1908 15.02.1943
921. рядовой Чаунин Вениамин Иванович 22.02.1943
922. рядовой Чекалкин Денис Михайлович 04.09.1943
923. сержант Челноков Михаил Степанович 1910 15.09.1943
924. мл.сержант Чепалпин Моисей Ионович 02.09.1943
925. рядовой Червинский Пётр Никифорович 1911 07.03.1943
926. старшина Черезов Николай Андреевич 1906 05.03.1943
927. рядовой Черепанов Иван Иванович 08.08.1943
928. рядовой Черкашин Иван Евстенович 1905 07.09.1943
929. рядовой Черненков Фёдор Степанович 08.08.1943
930. рядовой Чернов Андрей Иванович 1898 28.02.1943
931. сержант Черный Семен Васильевич 30.06.1943
932. красноармеец Чернышев Олай Георгиевич 1905 23.02.1943
933. рядовой Чиганцев Алексей Тимофеевич 1909 01.03.1943
934. сержант Чигарев Василий Петрович 25.08.1943
935. рядовой Чиликин Иван Васильевич 04.05.1943
936. ст.лейтенант Числавский Анатолий Александрович 1922 03.03.1943
937. рядовой Чистяков Василий Алексеевич 25.02.1943
938. красноармеец Читалов Иосиф Иванович 1915 05.03.1943
939. ст.лейтенант Чубуркин Борис Петрович 1923 08.02.1943
940. красноармеец Чугункин Иван Ильич 17.03.1943
941. красноармеец Чуковкин Ефим Савельевич 27.01.1944
942. красноармеец Чуличков Максим Сергеевич 1905 23.02.1943
943. мл.лейтенант Чулков Алексей Николаевич 27.02.1943
944. мл.сержант Чулошников Григорий Кузьмич 24.02.1943
945. ст.лейтенант Чумаков Сергей Иванович 1905 06.03.1943
946. красноармеец Чунин Дмитрий Степанович 1923 14.02.1943
947. красноармеец Чунин Дмитрий Степанович 1923 14.02.1943
948. рядовой Чухлеб Степан Николаевич 1905 23.02.1943
949. красноармеец Шабулин Алексей Фёдорович 18.04.1943
950. рядовой Шабыкин Иван Осипович 25.02.1943
951. сержант Шавков Николай Григорьевич 1914 28.02.1943
952. рядовой Шадрин Иван Емельянович 28.02.1943
953. ефрейтор Шалитов Шмуль Нахмурович 23.02.1943
954. красноармеец Шалыгин Александр Максимович 25.02.1943
955. красноармеец Шапин Ефим Романович 24.02.1943
956. рядовой Шаповолов Василий Устинович 05.03.1943
957. старшина Шарагович Пётр Борисович 1921 24.02.1943
958. ст.лейтенант Шарапов Василий Николаевич 1922 14.02.1942
959. капитан Шардин Михаил Григорьевич 18.08.1943
960. рядовой Шардин Степан Феофанович 1908 17.01.1943
961. красноармеец Шарин Алексей Иванович 24.02.1943
962. ст.лейтенант Шафиров Алексей Николаевич 1908
963. сержант Шашков Иван Васильевич 18.08.1943
964. рядовой Шевченко Пётр Ефимович 1904 08.03.1943
965. лейтенант Шереметов Данил Данилович 24.02.1943
966. рядовой Шестаков Сергей Сергеевич 1925 06.02.1944
967. рядовой Шестаков Сергей Сергеевич 1925 06.02.1944
968. рядовой Шипилов Пётр Кузьмич 1897 24.02.1943
969. рядовой Шипоша Николай Григорьевич 23.02.1943
970. рядовой Широков Кузьма Семёнович 23.02.1943
971. рядовой Шишкин Алексей Афанасьевич 1898 25.03.1943
972. мл.лейтенант Школа Андрей Иванович 1922 13.03.1943
973. красноармеец Шляхтин Пётр Дмитриевич 25.02.1943
974. сержант Шмаков Григорий Ильич 02.03.1943
975. красноармеец Шмелеп Пётр Яковлевич 07.09.1943
976. ст.лейтенант Шмыков Валентин Иванович 24.02.1943
977. мл.сержант Шомполов Василий Александрович 1906 02.03.1943
978. рядовой Шорин Алексей Иванович 1921 23.02.1943
979. красноармеец Шорин Алексей Иванович 23.02.1943
980. рядовой Шпалянский Леонид Яковлевич 25.02.1943
981. гв.красноармеец Штурма Василий Иванович 1907 21.08.1943
982. ст.сержант Шубин Иван Емельянович 03.03.1943
983. мл.сержант Шуйский Александр Гаврилович 24.02.1943
984. рядовой Шульга Иван Матвеевич 14.03.1943
985. капитан Шульман Илья Исаакович 09.02.1942
986. красноармеец Шумилов Леонид Дмитриевич 25.04.1905
987. рядовой Щеглов Алексей Иванович 1903 16.09.1943
988. Щербаков Георгий Григорьевич 22.08.1943
989. ефрейтор Щербаков Григорий Алексеевич 1923 04.03.1943
990. гв.лейтенант Эркенов Али Могарович 20.08.1943
991. сержант Юферов Александр Федорович 04.03.1943
992. рядовой Якимов Фёдор Александрович 29.09.1943
993. красноармеец Яковенко Александр Павлович 1904 01.03.1943
994. мл.лейтенант Яковлев Валентин Анатольевич 1923 20.08.1943
995. рядовой Яковлев Павел Спиридонович 04.02.1943
996. рядовой Якоцук Николай Борисович 1923 17.08.1943
997. рядовой Якупов Хамит Исмагилович 19.08.1943
998. рядовой Янов Виктор Васильевич 1913 23.08.1943
999. рядовой Ястребов Егор Осипович 1906
Кто шефствует: Администрация Медниковского сельского поселения
Местная администрация: Адрес: 175228, Новгородская область, Старорусский район, д.Медниково, ул.40 лет Победы, д.4б Телефон для справок/Факс: (81652) 5-86-71 Адрес электронной почты: admednikovo@yandex.ru Сайт: http://www.mednikovoadm.ru

Попечитель:

Александр Ушаков (2 аккаунт)

Захороненные Фронтовики:

Верин Михаил Иванович
0.0.1905
красноармеец
Чернышев-Чернышов Иван Васильевич
0.0.1922
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2014-02-02 19:52:36
Дата и время последнего изменения: 2015-01-03 09:54:57
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.