Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
132601
12491
6933
49074
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, г. Нижний Новгород, Советский р-н, пер. Нартова, 3. Кладбище "Марьина роща". Участок № 6
Номер захоронения в ВМЦ: 52-152
Адрес захоронения в военный период: г. Горький, новое кладбище
Дата первого захоронения: По факту смерти в госпитале
Информация о перезахоронениях: Перезахоронения производились из индивидуальных могил.
Состояние захоронения: Хорошее
Проблемы захоронения: Не увековечены фамилии двух бойцов из списка захоронения:
ЖДАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1901 г.р
НЕСТЕРКОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧ 1923 г.р.
Дополнительная информация: В списках захоронения 17 бойцов, умерших в разное время от ран и болезней в эвакогоспиталях г. Горького.
Кто шефствует: НИИ технологии организации производства
Местная администрация: Администрация Советского р-на. г. Нижний Новгород, пл. Советская, д. 1. Тел. (831)417-10-23

Попечитель:

Михаил Денисов

Захороненные Фронтовики:

АБРАМЕНКО Борис Константинович
0.0.0
Рядовой
БАБИНЦЕВ Ефим Степанович
0.0.1909
Красноармеец
БЕЛЯЕВ Николай Никифорович
0.0.1926
Рядовой
ВЕДУЛИН Владимир Иванович
0.0.1908
Красноармеец
ВОЛКОВ Антон Дмитриевич
0.0.1912
Старший лейтенант
ЖДАНОВ Андрей Владимирович
0.0.1901
ЖИГАЛОВ Михаил Филиппович
0.0.1905
Красноармеец
КИРИЛЛИН Николай Дмитриевич
0.0.1925
Рядовой
КИСЕЛЕНКО Семён Исакович
0.0.1919
Красноармеец
КОЙТЕЕВ Ахмед Н
0.0.0
Рядовой
КОНДРАТЬЕВ Сергей Васильевич
0.0.1925
Красноармеец
КОПЫРИН Николай Александрович
0.0.1924
Сержант
МАРАМЫГИН Тихон Николаевич
0.0.1900
Сержант
НЕСТЕРКОВ Максим Петрович
0.0.1923
Рядовой
ОСТАПЕНКО Иван Сергеевич
0.0.1906
Красноармеец
РАЗУМОВ Владимир Никифорович
0.0.1912
Рядовой
РОМАНОВ Александр Александрович
0.0.1908
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2014-01-27 18:32:25
Дата и время последнего изменения: 2014-04-19 13:04:41
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.