Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
132725
12498
6935
49080
4

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, г. Нижний Новгород, Советский р-н, пер. Нартова, 3. Кладбище "Марьина роща". Участок 1/а.
Номер захоронения в ВМЦ: 52-147
Адрес захоронения в военный период: г. Горький, новое кладбище
Дата первого захоронения: По факту смерти в госпитале
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: Хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: В списках захоронения 23 бойца, умерших в разное время от ран и болезней в эвакогоспиталях г. Горького.
Кто шефствует: Нижегородский научно-исследовательский институт радиосвязи
Местная администрация: Администрация Советского р-на. г. Нижний Новгород, пл. Советская, д. 1. Тел. (831)417-10-23

Попечитель:

Михаил Денисов

Захороненные Фронтовики:

Андреев Александр Андреевич
0.0.1916
Красноармеец
Баканов Василий Ильич
0.0.1917
Рядовой
Бычков Василий Семёнович
0.0.1916
Красноармеец
Видокас Александр Юрьевич
0.0.1903
Рядовой
Волков Гавриил Семёнович
0.0.0
Рядовой
Горячев Александр Павлович
0.0.1918
Рядовой
Громов Егор Дмитриевич
0.0.1893
Красноармеец
Двоеглазов Спиридон Нестерович
0.0.1904
Рядовой
Дудаев Иван Семёнович
0.0.1911
Красноармеец
Казнин Владимир Александрович
0.0.1913
Младший сержант
Колонтай Иван Трофимович
0.0.0
Старший лейтенант
Крисламов Иван Евдокимович
0.0.1902
Рядовой
Кухаренко Денис Наумович
0.0.1900
Сержант
Левина Лидия Кузьминична
0.0.1917
Младший лейтенант
Манько Александр Митрофанович
0.0.1914
Рядовой
Опарышев Алексей Александрович
0.0.1898
Рядовой
Попов Фёдор Павлович
0.0.0
Старший лейтенант
Прохоров Павел Фёдорович
0.0.1916
Лейтенант
Пьянков Николай Константинович
0.0.1909
Рядовой
Сиднев Фёдор Михайлович
0.0.1911
Красноармеец
Смольянинов Пётр Петрович
0.0.1909
Рядовой
Фёдоров Василий Сергеевич
0.0.1905
Красноармеец
Фролов Ефим Ермолаевич
0.0.1904
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2014-01-23 16:02:38
Дата и время последнего изменения: 2014-04-19 12:58:43
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.