Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
132725
12498
6935
49081
5

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, г. Нижний Новгород, Советский р-н, пер. Нартова, 3. Кладбище "Марьина роща". Участок 6/а.
Номер захоронения в ВМЦ: 52-153
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: По факту смерти в госпитале
Информация о перезахоронениях: Перезахоронения производились из индивидуальных могил.
Состояние захоронения: Удовлетворительное
Проблемы захоронения: На мраморной плите не увековечены фамилии двух бойцов:
Ефросинин Стефан Абрамович, (1904 - умер от ран 26.02.1943 г. Курсант)
Шапорев Митрофан Иванович, (1903 – умер от болезни 28.03.1942 г. Рядовой)
Дополнительная информация: В списках захоронения 16 бойцов, умерших в разное время от ран и болезней в эвакогоспиталях г. Горького.
Кто шефствует:
Местная администрация: Администрация Советского р-на. г. Нижний Новгород, пл. Советская, д. 1. Тел. (831)417-10-23

Попечитель:

Михаил Денисов

Захороненные Фронтовики:

Базин Григорий Александрович
0.0.0
Рядовой
Галенов Василий Яковлевич
0.0.0
Рядовой
Глахтеев Ефим Семёнович
0.0.0
Гвардии младший лейтенант
Гончаров Павел Иванович
0.0.0
Капитан
Днепровский Фёдор Васильевич
0.0.1917
Рядовой
Докукин Иван Николаевич
0.0.1897
Рядовой
Ефросинин Стефан Абрамович
0.0.1904
Сержант, курсант школы МНС.
Клименко Александр Давыдович
0.0.1912
Красноармеец
Козлов Константин Иванович
0.0.1910
Красноармеец
Коршиков Юрий Феоктистович
0.0.0
Рядовой
Ложкин Павел Иванович
0.0.1914
Старшина
Лунёв Михаил Никифорович
0.0.1913
Сержант
Самойленко Пётр Тихонович
0.0.1919
Рядовой
Худышкин Григорий Лукич
0.0.1924
Красноармеец
Шапорев Митрофан Иванович
0.0.1903
Рядовой
Ярулин Карим И
0.0.0
Младший сержант

Дата и время создания карточки:

2013-12-03 17:36:55
Дата и время последнего изменения: 2014-05-10 17:34:32
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.