Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
147271
13208
7117
51828
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Украина, Волынская обл., Ковельский р-н.с.Любитов.Сельское кладбище-Братская могила.
Номер захоронения в ВМЦ: 3380-92
Адрес захоронения в военный период: с.Вулька Любитовска.
Дата первого захоронения: 05.1944
Информация о перезахоронениях: 03.1944-11.1944
Состояние захоронения: хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация:
Кто шефствует: Средняя школа с.Любитов,Ковельского района,Волынской обл
Местная администрация:

Попечитель:

Вера Шакина

Захороненные Фронтовики:

Агапов Александр Семенович
0.0.1910
красноармеец
Агеев Николай Феофонтович
0.0.1925
красноармеец
Азанов Николай Федорович
0.0.1901
красноармеец
Аистов Терентий Александрович
0.0.1916
красноармеец
Акуленко Савелий Дмитриевич
0.0.1908
рядовой
Александрович Самуил Абрамович
0.0.0
рядовой
Алексеев Алексей Иванович
0.0.1906
мл.сержант
Алексеев Николай Викторович
0.0.1917
рядовой
Аллафердиев Хасан Заманович
0.0.1898
рядовой
Алябьев Александр филиппович
0.0.1894
сержант
Ананченко Сергей Яковлевич
0.0.1924
ефрейтор
Андреев Владимир Алексеевич
0.0.1920
ефрейтор
Андреев Григорий Гаврилович
0.0.1918
старшина
Андреев Егор Иванович
0.0.1901
рядовой
Андреев Петр Никифорович
0.0.1913
мл.сержант
Андрианов Иван Петрович
0.0.1916
красноармеец
Андронов Николай Петрович
0.0.1925
красноармеец
Андросов Прохор Иванович
0.0.1904
рядовой
Антипов Сергей Федорович
0.0.1914
старшина
Арефьев Эраст Артемович
0.0.1919
красноармеец
Артемьев Григорий Иванович
0.0.1917
красноармеец
Артюхов Владимир Андреевич
0.0.1913
рядовой
Бабусенко Михаил Семенович
0.0.1925
мл.сержант
Багров Федот Леонтьевич
0.0.1902
рядовой
Баишев Судри Лукманович
0.0.1924
красноармеец
Байрамов Алим
0.0.1920
красноармеец
Бармин Федор Савельевич
0.0.1902
красноармеец
Басманников Владимир Георгиевич
0.0.1926
ефрейтор
Батаев Хасан Хасанович
0.0.1921
капитан
Баша Василий Андреевич
0.0.1907
рядовой
Белик Григорий Гаврилович
0.0.1925
красноармеец
Белов Евдоким Дмитриевич
0.0.1913
красноармеец
Белозер Михаил Иванович
0.0.1919
красноармеец
Белокобыльский Григорий Степанович
0.0.1893
красноармеец
Белоцкий Алексей Владимирович
0.0.1914
красноармеец
Бендик Василий Сидорович
0.0.1925
красноармеец
Березин Петр Иванович
0.0.1902
ст.сержант
Беркетов Василий Дмитриевич
0.0.1912
старшина
Берников Иван Титович
0.0.1901
красноармеец
Бирдин Василий Андреевич
0.0.1925
мл.сержант
Бобров Владимир Алексеевич
0.0.1919
мл.сержант
Божко Иван Иванович
0.0.1924
красноармеец
Бойко Андрей Иванович
0.0.1912
красноармеец
Болтов Михаил Николаевич
0.0.1909
красноармеец
Большаков Василий Игнатьевич
0.0.1908
красноармеец
Бондаренко Василий Автономович
0.0.1899
красноармеец
Бондарович Иван Маркович
0.0.1920
ефрейтор
Борисов Георгий Григорьевич
0.0.1901
красноармеец
Борисов Григорий Иванович
0.0.1916
красноармеец
Боровик Сазон Филиппович
0.0.1923
красноармеец
Бородин Сергей Иванович
0.0.1910
Лейтенант
Босенко Михаил Александрович
0.0.1924
красноармеец
Брайцев Петр Ионович
0.0.1908
красноармеец
Бриль Федор Кириллович
0.0.1926
красноармеец
Булейко Яков Маркович
0.0.1914
красноармеец
Бурдуков Василий Михайлович
0.0.1905
рядовой
Бутин Федор Сергеевич
0.0.1910
ефрейтор
Бучинский Григорий Григорьевич
0.0.1919
красноармеец
Бычков Анатолий Васильевич
0.0.1921
мл.сержант
Васильев Жимба Бадманжанович
0.0.1918
красноармеец
Васильев Леонтий Васильевич
0.0.1925
рядовой
Васильев Яков филиппович
0.0.1909
рядовой
Вахрин Иван Федорович
0.0.1914
мл.сержант.260СД
Векслер Лазарь Исаевич
0.0.1929
мл.лейтенант
Вертел Григорий Дмитриевич
0.0.0
рядовой
Войтов Данил Ккузьмич
0.0.1904
мл.сержант
Волков Николай Яковлевич
0.0.1899
ст.лейтенант.
Волотовцев Леонид Карпович
0.0.1918
Капитан
Воробьев Андрей Петрович
0.0.1924
ст.сержант 1200САП
Воробьев Дмитрий Михайлович
0.0.1189
красноармеец
Григорьев Поликарп Кондратьевич
0.0.1906
рядовой
Иванкин Алексей Михайлович
0.0.1925
рядовой
Ковтун Дмитрий Иванович
0.0.0
красноармеец
Куканов Виктор Семенович
0.0.1922
мл.лейтенант
Логачев Михаил Иванович
0.0.0
сержант
Макогон Павел Логвинович
0.0.1915
старшина
Меньшиков Петр Павлович
0.0.1922
красноармеец
Михайлов Петр Федорович
0.0.1912
рядовой
Могилев Сергей Петрович
0.0.1895
красноармеец
Супрун Иван Иванович
0.0.1924
рядовой
Титок николай филиппович
0.0.1922
мл.лейтенант
Трошин Дмитрий Михайлович
0.0.1924
рядовой
Цветков Василий Антонович
0.0.1915
капитан
Чесноков Анатолий Денисович
0.0.1918
Лейтенант
Шкуратов Иван Ефимович
0.0.0
сержант
Щербаков Александр Дмитриевич
0.0.1925
сержант

Дата и время создания карточки:

2013-11-11 19:04:08
Дата и время последнего изменения: 2013-12-02 15:14:03
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.