Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
132763
12504
6935
49095
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Бранденбург, Рейтвеин, Reitwein
Номер захоронения в ВМЦ: 1704/168
Адрес захоронения в военный период: 15328 Reitwein, Hathenower Weg, Russische Kriegsgräberstätte
Дата первого захоронения: н.п. Райтвейн, округ Франкфурт/Одер, район Зеелов, подножие Райтвейнского холма.
Информация о перезахоронениях: Советское воинское кладбище, на котором находится две братские могилы. Площадь кладбища около 1 га. 4-х гранная стелла, увенчанная звездой, с надписями на русском и немецком языках, на каменном основании, с двумя бронзовыми чашами по бокам. В 1947 году погибшие в окрестностях Райтвейн советские воины, были захоронены в двух братских могилах. В память о них был сооружен обелиск. Кладбище сооружено по распоряжению Советской комендатуры г. Лебус, новый памятник сооружен в 1967 году. Надписи на русском и немецком языках гласят: "Вечная слава героям, погибшим в битвах за свободу и независимость нашей Родины"
Состояние захоронения: удовлетворительное
Проблемы захоронения: На кладбище погребены солдаты Красной армии, которые погибли тогда в апреле 1945 при борьбе вокруг Seelower высот в и вокруг Reitwein .В Reitwein маршал Жуков командовал во время 2-ой мировой войны самой большой битвой за немецкую землю.
Для этого принадлежат также импозантную церковь Stüler с весьма возвышающейся красной башней из кирпича посреди зеленой горной склонности как символ южного провала на Одере, или самые различные надгробные памятники и памятники нескольких войн. Деревланно-земляные оборонительные сооружения и траншеи последней войны на вершине „Reitweiner Sporns“, которые в хорошем состоянии еще сегодня, так что он был поставлен поэтому под охраной памятников.
Дополнительная информация: Захоронены:
Iljasow M. -- k.A. -- 11.03.1945 russ. Soldat
Ledjanowitsch Aleksandr Konstantinowitsch 1914 14.04.1945
Marzakow N. S. -- k.A. -- 24.04.1945
Osartschuk Nikolaj Semjonowitsch 1911 10.02.1945 ehem. Sowjet Union
Polikus A. -- k.A. -- -- k.A. --
Polischtschuk Pjotr Iosifowitsch 1923 10.03.1945
Poljotow A. K. 1913 03.03.1945
Reschetnikow Michail Iwanowitsch 1922 10.02.1945
Solowej Aleksej Ignatjewitsch 1900 24.04.1945
Stepanow Nikolaj Wasiljewitsch 1922 31.03.1945
Sternik Aleksandr 1921 1939-1945
Tschaban Andrej Pantelejmonowitsch 1919 27.03.1945
Tschebano Efim Wasiljewitsch 1926 27.03.1945
Tschebotar Georgij Fjodorowitsch 1913 14.04.1945
Списки захороненных советских воинов

Ряд. Абалханов Захар Ансидынович (Анейдинович) 1906 02.03.1945
Ряд. Абрамичес нет нет
Ряд. Авдеенко Иван Андреевич 1917 08.02.1945
Ряд. Аветковский нет 15.04.1945
Ряд. Агжитов Николай Хафизович 1919 13.03.1945
Ряд. Адакаров Магомед Наби (Абакаров) 1924 14.04.1945
Мл.с-т Алакулов Якшинар (Аликулов Акшинар) 1921 10.02.1945
Ряд. Александров Борис Степанович 1925 04.03.1945
Ряд. Алексев Яков Прохорович 1909 21.04.1945
Ряд. Алпухов Н.В. нет нет
Ряд. Алундерж Франц Иосифович (Алундерис) 1922 14.04.1945
Ряд. Антипченко Андрей Григорьевич 1919 08.02.1945
Ефр. Антонов Виктор Федорович 1926 09.02.1945
Мл.с-т Аристархов Сергей Григорьевич 1926 08.02.1945
Ряд. Ахмаров Хабибрахман 1926 08.02.1945
Ряд. Багиров Балаки Багирович 1925 08.02.1945
С-т Байков Григорий Александрович 1926 22.02.1945
Мл.с-т Балюбаш Василий Афанасьевич 1925 11.04.1945
Ряд. Бантомиров Асхадула 1926 10.03.1945
Мл.л-т (мл.с-т) Барышев В.С. (Баширев В.С.) нет 19.03.1945
Ряд. Баулов Иван Кузьмич 1923 08.02.1945
Ряд. Бейлин Хаим Моисеевич 1908 22.03.1945
Ряд. Бекерайтис Ионас Иозос 1913 13.03.1945
Ряд. Белаев Андрей Николаевич (Беляев) 1923 28.03.1945
Ряд. Белоусов Иван Григорьевич нет 19.04.1945
Ряд. Белоцерковский Шлема Булхович 1912 12.03.1945
Ряд. Березин И.А. нет 11.03.1945
Ряд. Березовский Василий Петрович нет 09.02.1945
Ряд. Бешкинов Михаил Яковлевич (Бешкинёв) 1912 03.03.45 (02.03.45)
Ряд. Блакитный Нифонт Никонович (Мифодий) 1895 01.03.45 (10.03.45)
С-т Блохин Иван Сергеевич нет 09.02.1945
Мл.с-т Божко Виктор Иванович 1923 14.02.1945
Ряд. Бойдун И.В. (Бойдин И.В.) 1921 нет
Ряд. Бойштан Михаил Лукич 1920 27.03.1945
Ряд. Болотов Владимир Михайлович 1918 28.03.1945
Ряд. Бондаренко Михаил Антипович 1900 13.03.1945
Ряд. Бондарь Михаил Васильевич 1926 13.03.45 (02.03.45)
Ряд. Борикс Д.К. нет нет
Ст-на Борковский Петр Александрович 1922 02.03.1945
л-т Бородин Петр Федорович нет 20.04.1945
Ряд. Борозно Иван Афанасьевич 1925 08.02.1945
Ряд. Борушайтес Франи Иосифович 1915 14.04.1945
Ряд. Борщук Н.П. нет нет
Ряд. Бохчаньян Г.Г. (Г.Т.) нет 24.04.1945
Ряд. Брагич Георгий Николаевич 1921 14.04.1945
Мл.с-т Бревнов Терентий Илларионович 1926 10.02.1945
Ряд. Бузник Павел Макарович 1907 (1902) 10.02.45 (20.04.45)
Мл.с-т Булат Ефим Маркович нет 19.04.1945
Ряд. Булкеев Николай Никифорович 1926 25.02.1945
Ряд. Бунь Яков Алексеевич 1900 11.03.1945
Мл.с-т Буран Алексей Иосифович 1921 08.02.1945
Ряд. Бурлаков Владимир Федорович 1925 11.03.1945
Ряд. Бут Николай Гаврилович 1926 11.04.1945
Гв.с-т Бутенко Иван Маркович 1897 02.03.1945
Ряд. Бутковский Николай Арсентьевич 1926 17.04.1945
Ряд. Бутук Яков Каллистратович 1922 28.03.1945
Ряд. Бушейко П.(Н.) нет нет
майор Бушенко Степан Иосифович 1911 10.02.1945
Ряд. Бушуев Н.В. (Ник.Вас.) 1913 12.03.45 (05.03.45)
Ряд. Бушуев Николай Васильевич 1913 20.03.1945
Ряд. Буянов Г.О. нет 11.03.1945
Ряд. Бысодел нет 11.03.1945
Мл.с-т Бычков Алексей Владимирович 1926 01.04.1945
Ряд. Вакульчик Василий Иосифович 1908 05.02.1945
Ряд. Валов Г.Я. (Валон Г.Я.) нет 18.04.1945
Ряд. Васильев Дмитрий Антонович нет 16.04.1945
Ряд. Васильев С.П. нет нет
Ряд. Васько Д.В. 1922 нет
Ряд. Васьков Василий Андреевич (Васюков) 1923 (1925) 13.03.1945
Ряд. Венскус Данелюс Казис 1926 14.04.1945
Мл.с-т (мл.л-т) Верташев Иван Павлович 1924 15.05.1945
Ряд. Видяшкин Павел Макарович 1907 10.02.1945
капитан Викин Николай Архипович 1933 26.03.1945
л-т Вилкула Иван Сергеевич (Викун) 1921 16.05.45 (16.04.45)
Ряд. Вильховский Михаил Семенович 1917 10.03.1945
Мл.с-т (мл.л-т) Витчев С.П. 1918 13.03.45 (12.03.45)
Ряд. Вихорь Иван Афанасьевич 1917 12.03.1945
Ряд. Возиян Михаил Леонтьевич 1910 11.03.1945
Ряд. Волковский Василий Сысоевич 1910 10.03.1945
Ефр. Волобуев Александр Павлович 1926 10.02.1945
Мл.с-т Володин Константин Никитович 1920 19.04.1945
Ст.с-т Володин Константин Никитович 1920 19.04.1945
Ряд. Волохович М. нет 11.03.1945
Ряд. Волчик Ануфрий Львович (Андрей) 1909 08.02.1945
Ефр. Волчков Петр Сергеевич (Волков) 1908 08.02.1945
Ряд. Воробьев Василий Денисович нет 24.04.45 (22.04.45)
Ряд. Воронин Андрей Ильич 1914 11.04.45 (11.03.45)
Ряд. Ворончук Михаил Кузьмич 1918 08.02.1945
Ряд. Ворошилов Василий Тимофеевич (Воротилов) нет 19.04.1945
Ряд. Гаврилюк Владимир Николаевич 1922 08.02.1945
Мл.с-т Гаврилюк Клим Сергеевич 1926 08.02.1945
Ряд. Гавричков Петр Григорьевич 1912 26.03.1945
Ряд. Гаевой Федор Тарасович 1919 14.04.1945
Ряд. Гайбучек Григорий Илькович 1924 08.03.1945
Ряд. Галагин Михаил Васильевич 1926 03.02.1945
Ряд. Галенко Петр Федорович 1907 03.03.45 (02.03.45)
Ряд. Галуц Владимир Михайлович 1925 10.02.1945
Ряд. Гепанрайх Михаил Александрович 1924 14.04.1945
Ряд. Гладин В.М. нет 11.03.1945
Ряд. Гломока А.И. 1907 08.04.1945
Ряд. Говядин Николай Васильевич 1924 10.03.1945
Ряд. Гойсак Петр Михайлович 1903 16.04.1945
Мл.с-т Голиков Николай Андреевич 1926 08.02.1945
Ряд. Голобородый Андрей Ефимович 1916 14.03.1945
Ряд. Головнёв Николай Павлович 1925 08.02.1945
Ряд. Голушкин М.И. 1925 10.02.1945
Ряд. Гонгала Болеслав Францевич (Гончала Борислав) 1903 10.03.1945
Ряд. (гв.л-т) Гондуров Иван Степанович 1920 11.03.1945
Ряд. Гончарук Петр Семенович 1926 13.03.1945
Ряд. Горбовой В.Г. нет нет
Ряд. Горденко А.Ф. нет 18.04.1945
л-т Гордиенко Николай Никитович 1924 19.02.1945
Ряд. Горовенко Яков Арсентьевич 1904 14.04.1945
Ряд. Горудко Степан Александрович (Горубко) 1911 (1921) 08.02.45 (07.02.45)
Ряд. Гостев Гаврил Матвеевич 1913 16.03.1945
Ряд. Гоянюк Михаил Григорьевич 1912 13.03.1945
Ряд. Гребенюк Д.П. 1894 19.03.1945
Ряд. Греначук В.Е. (Гречанук В.Е.) 1912 (1921) 10.02.1945
Ряд. Гречанюк В.В. нет 12.03.1945
С-т Григораев Д.И. нет 15.04.1945
Ряд. Грим 1923 нет
Ряд. Грон Владимир Дмитриевич 1905 03.03.45 (03.03.45)
Ряд. Грюн А.И. 1914 нет
Ряд. Гудко А.Л. 1921 (1926) нет
Ряд. Гура А.А. 1919 10.02.1945
Ряд. Гурюк Дмитрий Федорович 1911 14.04.1945
Ряд. Гуторов Михаил Алферович 1922 14.04.1945
Ряд. Гучнин И.Е. 1925 (1921) 10.02.1945
Ряд. Дазиян Михаил Леонтьевич 1910 11.04.1945
Ефр. Дегтярев Петр Андреевич 1910 25.03.1945
Ряд. Дедю Мина Степанович 1910 14.04.1945
Ст.с-т Демьяненко Тихон Петрович 1918 19.03.1945
С-т Деранович нет 19.04.1945
Ряд. Дзибук Григорий Антонович 1925 03.02.1945
Ряд. Димброви Валерьян Никитич 1913 14.04.1945
капитан Диулин Михаил Степанович 1916 02.02.1945
Ряд. Дихорь Иван Леонтьевич 1916 27.03.1945
С-т Добашинский А.И. нет 11.04.1945
С-т Добровольский Н.Ф. нет 10.02.1945
С-т Доменов В.З. нет 19.04.1945
С-т Домьяненко В.П. (Демьяненко В.П.) нет 18.03.1945
Ряд. Донец Федор Калистратович 1911 08.02.1945
Ряд. Дорофеев Павел Ефимович 1912 10.03.1945
Ряд. Драгани Иван Сергеевич (Драган) 1922 14.04.1945
Мл.с-т Дрейман Мотя Кивович 1907 14.04.1945
Ряд. Дроздов Иван Степанович 1926 14.03.45 (02.03.45)
Ряд. Дудоладов Михаил Яковлевич 1926 24.04.1945
Мл.с-т Дуйшено Михаил Наумович 1923 17.04.1945
Ряд. Дума А.Г. 1922 10.02.1945
Ряд. Думитрашко Иван Георгиевич 1913 14.04.1945
Мл.с-т Евташин Карп Тимофеевич (Евташкин) 1905 17.04.1945
Ряд. Еловсин Н.С. (Еловский) 1926 нет
Ряд. Емельянов Петр Емельянович 1919 11.03.1945
Мл.с-т Ерёменко Василий Васильевич 1926 09.02.1945
Мл.с-т Ермолаев Петр Николаевич 1924 17.04.1945
Ряд. Ермоленко Николай Кузьмич 1925 14.04.1945
Ряд. Ермузазич Григорий Иванович (Ермусевич) 1912 15.04.1945
С-т Ершов Константин Васильевич 1926 09.02.1945
Ряд. Есипов Леонтий Леонтиевич 1914 09.02.1945
Мл.с-т Ефименко Василий Трофимович нет 10.03.1945
Ряд. Ефимов Петр Ефимович 1913 14.04.1945
Мл.с-т Ефременюк Иван Леонтьевич 1926 08.02.1945
Ряд. Ефремов Владимир Петрович 1926 13.03.1945
Ряд. Жадов П.М. нет 14.03.1945
Ряд. Жалгоеноков А. 1894 10.04.1945
Ряд. Жалоб П.И. нет 10.02.1945
Ряд. Жарких Николай Михайлович 1926 08.02.1945
С-т Жаурин Николай Алексеевич 1923 10.02.1945
Ряд. Жеребцов Алексей Федорович 1921 14.03.1945
Ряд. Жуга Николай Васильевич 1924 10.03.1945
Ст.л-т Заболотский Василий Михайлович 1922 17.04.1945
Ряд. Завалюк М.А. 1902 нет
Заверзин И.В. 1920 нет
л-т Завялов Иван Инокентьевич 1913 17.02.1945
Гв.капитан Зайкин Николай Николаевич 1922 28.03.1945
Ст-на Зайнулин Галиджан 1909 14.03.1945
Ряд. Зайчук Яков Дмитриевич 1922 14.03.1945
Ряд. Заплатинский Михаил 1910 09.02.1945
Ст.с-т Засенко Григорий Александрович 1922 24.03.1945
Звонков М.Г. нет нет
Ряд. Зеленя Владимир Филиппович 1925 08.02.1945
Ряд. Зинкевич Петр Прокопьевич 1906 18.04.1945
Ряд. Зинченко Афанасий Федорович 1900 11.03.1945
Гв.л-т Злотин Григорий Борисович 1923 12.02.1945
Ряд. Зубков В.И. 1926 14.03.1945
Ряд. Зухаленок Александр Григорьевич 1928 13.03.1945
Иванежа Н.Е. нет нет
Мл.с-т Иванов Яков Иванович 1926 14.04.45 (14.02.45)
Ряд. Ивашин Николай Константинович 1923 02.03.1945
Мл.л-т Ивлев Михаил Федорович 1925 26.03.1945
Ряд. Ивук И.Т. нет нет
Ряд. Игнатов Н.А. (Иван Антонович) 1913 13.03.1945
Игнатович С.С. нет нет
С-т Игнатьев Евгений Викторович 1925 14.03.1945
Ряд. Игнатюк Николай Игнатьевич 1923 03.02.1945
Ряд. Ильчишин Данько Иванович 1911 02.03.1945
Ряд. Ильясов М. нет 11.03.1945
Ряд. Илючик Василий Прокопович 1920 10.03.1945
Ряд. Иоха Александр Васильевич 1926 08.02.1945
Ефр. Истомин Виктор Иванович 1919 (1918) 14.04.1945
Ичемеков Н.С. нет нет
Мл.с-т Казакевич Иван Степанович 1911 14.03.1945
Ряд. Калашников Анатолий Васильевич 1926 03.03.45 (02.03.45)
Калецкий Г.В. нет 24.04.1945
Ряд. Калин Василий Васильевич 1924 14.03.1945
Гв.л-т Калинин нет нет
Мл.с-т Калужский Василий Васильевич 1926 08.02.1945
Гв.ряд. Кальшис Я.Я. 1925 22.03.1945
С-т Кануников А.К. нет 15.04.1945
Ряд. Караевский Георгий Афанасьевич (Клюевский) 1912 14.02.1945
Ряд. Каримов Алиберда 1916 10.03.1945
Ряд. Карпенко Иван Григорьевич 1926 16.03.1945
Мл.с-т Карпов А.М. нет 19.04.1945
Ряд. Карташов Николай Спиридонович 1895 (1898) 14.04.1945
Гв.ряд. Карунас Алексей Алексеевич нет 12.02.1945
Ряд. Касьянов Александр Сергеевич 1925 03.03.45 (02.03.45)
Ряд. Качанко Михаил Александрович 1925 08.02.1945
майор Кашкин Александр Федорович 1900 11.04.1945
Ряд. Кашруяк Михаил Антонович (Катрусяк) 1911 11.03.1945
Ряд. Кватсжев Сергей Иванович 1899 15.03.1945
Ряд. Квачев Сергей Иванович 1899 15.03.1945
л-т Кива Николай Антонович 1925 23.02.1945
Ряд. Кидол Александр Иванович 1907 02.03.1945
Ст.л-т Киреев Александр Дмитриевич 1915 03.02.1945
Кисеев В.Д. (Кисель В.Д.) 1921 10.02.1945
л-т Киселев Иван Александрович 1921 08.01.1945
Мл.с-т Китаев Иван Константинович 1923 11.04.1945
Ряд. Китель Александр Николаевич 1925 03.02.1945
Ряд. Кичкерук Иван Тимофеевич 1926 (1923) 07.02.45 (06.02.45)
Ряд. Кичмая Степан Кириллович (Кучмай) 1920 (1926) 13.03.45 (14.03.45)
Ряд. Климович Илья Иванович (Ковалевич) 1907 13.03.1945
Ряд. Клинтуха Михаил Саввич (Клинтух) 1920 10.03.1945
Ст-на Ключенок Иван Кузьмич 1917 14.04.1945
Мл.с-т Кобанец Алексей Иванович 1927 14.03.1945
Ряд. Ковалёв Иван Дмитриевич 1900 16.03.1945
Ряд. Ковалевич Иван Константинович 1923 11.04.1945
Гв.ряд. Ковалевич Петр Филиппович 1920 12.03.1945
Ст.л-т Коваль Александр Иванович нет 26.03.1945
Ряд. Ковалюк Михаил Андреевич 1903 10.03.1945
Ст.л-т Ковбаса Василий Никифорович 1917 16.04.1945
Ряд. Ковзов П.Е. 1926 08.04.1945
Ряд. Козалевич Николай Иванович 1914 24.03.1945
Ряд. Козлов Дмитрий Васильевич 1902 10.03.1945
Ряд. Колесников Василий Тимофеевич 1925 11.03.1945
Гв.майор Колещук Федор Данилович 1910 нет
Гв.мл.с-т Колин С.Я. нет нет
Ряд. Колопато В.Е. (Виктор Еф.) нет 22.04.1945
Ряд. Кольвиш Осип Осипович 1925 22.03.1945
Ряд. Комич Терентий Иосифович 1926 10.03.1945
Ряд. Коморби В.Б. 1913 18.04.1945
Ряд. Кондратенко Георгий Федорович 1923 07.02.1945
Мл.с-т Конишев Калистрат Дмитриевич 1926 13.03.1945
Гв.ряд. Кононов Евгений Иванович 1925 05.02.1945
Ряд. Копица Иван Алексеевич 1914 14.04.1945
Мл.с-т Коренчук Александр Петрович 1926 08.02.1945
Мл.с-т Коренчук Федор Васильевич 1921 05.02.1945
Корицов Г.Т. нет нет
Ряд. Корнюшков Дмитрий Степанович 1919 07.02.1945
Коробкин А. 1926 нет
Мл.с-т Коробов Михаил Никитич 1922 03.03.1945
Ряд. Коровай А. (Николай Павлович) 1925 нет
С-т Королев Михаил Николаевич 1915 19.04.1945
Ряд. Корчагин Андрей Дмитриевич нет 19.04.1945
Ряд. Коструба Сидор Григорьевич 1923 13.03.1945
Ряд. Костьянов Александр Петрович 1926 08.02.1945
Ряд.(гв.с-т) Котович Иван Степанович 1920 07.02.1945
Ряд. Кочетков Николай Дмитриевич 1912 21.02.1945
Ряд. Кошка Филимон Куприянович 1926 08.02.1945
Ряд. Кравченко Андрей Иосифович 1923 13.03.1945
Мл.с-т Кравченко Леонид Владимирович 1917 14.05.45 (14.04.45)
Ряд. Крайтарю Иван Васильевич 1921 14.04.1945
Крас С.Ф. нет нет
Гв.с-т Краснов Василий Иванович нет 26.03.1945
Крептовский Н.А. 1913 10.02.1945
Кречика А. нет нет
Мл.с-т Кривоносов Николай Григорьевич 1922 12.03.1945
Кривошеев И.Е. (Н.Е.) нет нет
Крылов А.И. 1923 10.02.1945
Ряд. Крюков Николай Григорьевич 1925 (1926) 16.03.1945
Ряд. Кузбит Иван Андреевич 1906 16.03.1945
Ст.с-т Кулик Алексей Николаевич 1926 14.04.1945
Мл.с-т Кулик Владимир Федорович 1923 08.02.1945
л-т Куликов Иван Евсеевич 1925 17.01.1945
Кулычик Ф.К. (Куличик Фадей Кириллович) 1913 11.03.45 (02.02.45)
Ряд. Куприянов К.К. (Кирилл К.) нет 24.04.1945
Кустов В. Н. нет нет
Ряд. Кустов Иван Семенович 1910 15.04.1945
Ряд. Кутрайченко Василий Иванович (Купрейченко) 1915 14.03.1945
Ряд. Кухар Михаил Федорович 1926 07.02.45 (06.02.45)
Ряд. Кухарь И.О. 1922 11.04.1945
Ряд. Кучеренко Михаил Павлович 1916 14.03.1945
Мл.с-т Лабода Василий Яковлевич 1924 12.03.1945
Ряд. Лаврич Аким Алексеевич (Лавриш) 1904 17.03.1945
Лазаренко М. нет 14.03.1945
Ряд. Лазаренко Николай Емельянович 1924 13.03.1945
Гв.ряд. Лакеев Иван Николаевич 1899 13.02.1945
Мл.с-т Ланоза Михаил Иванович 1925 03.03.1945
л-т Лапин К. нет 17.04.1945
л-т Ларионов Георгий Семенович 19234 10.02.1945
Ряд. Ласкович Иван Петрович 1917 07.02.1945
Ряд. Ледянович александр Константинович 1914 14.04.1945
Ст.с-т Леонов Владимир Григорьевич 1925 02.03.1945
капитан Лепешка Иван Павлович 1917 14.03.1945
Ливаникан Н.П. 1917 нет
Ряд. Лизевич Николай Павлович 1902 13.03.1945
Ряд. Лизодед Николай Иванович (Лисодед) 1925 08.02.1945
Ряд. Лисоцкий Прокофий Семенович 1915 09.02.1945
Мл.с-т Лихачев Григорий Владимирович 1918 12.03.1945
Гв.с-т Лобода Василий Павлович нет нет
Ряд. Лоза Григорий Маркович (Георгий) 1911 13.03.1945
Ряд. Лукашенко Д.И. нет 15.04.1945
Ряд. Луна Серафим Зеновьевич 1920 14.04.1945
Лупаев Н.П. нет нет
Мл.с-т Любимов Василий Николаевич 1916 15.04.1945
Лямбутес Б.Л. (Бронгос Летув) нет 22.04.1945
Ряд. Магомедов Магомед 1926 14.04.1945
Мадяров нет 11.03.1945
Мл.с-т Мазуренко Мефодий Кондратьевич 1901 14.03.1945
С-т Македонский Иван Афанасьевич 1924 06.02.1945
ряд Макеев Вениамин Павлович (Манеев) 1899 07.02.45 (06.02.45)
Мл.с-т Макеев Федор Федорович 1913 14.04.1945
Ряд. Максименко Владимир Куприянович 1925 07.02.45 (06.02.45)
Ряд. Малецкий Г.Б. нет 24.04.1945
Ряд. Малинский Иван Григорьевич 1906 13.03.1945
Ряд. Малинчук Михаил Талыкеевич (Малыкчук) 1907 10.03.1945
Ст-на Мамедов Авин Гесанович 1918 06.02.1945
Маниев А.С. нет нет
Мартыненко П.Н. нет 11.03.1945
Марцаков Н.С. нет 24.04.1945
Ряд. Марченко Филипп Артемович 1899 12.03.1945
Марчик А.К. нет нет
Ряд. Маслевич Сергей Николаевич (Маслиевич) 1921 (1924) 07.02.45 (06.02.45)
Ряд. Матерьян Степан Емельянович 1916 19.03.1945
Матракан Иосиф нет нет
Ст-на Махвилов Григорий Семенович 1914 24.04.1945
Мацкарин П. нет нет
Ряд. Мелендевич Даниил Павлович 1907 (1906) 10.03.1945
Ряд. Мельник Николай Романович 1913 14.04.1945
Ряд. Мельников Дмитрий Алексевич 1899 14.02.1945
Мельничук В.Н. нет 10.03.1945
Мельничук Т.П. (Мальничук) 1922 18.04.1945
Ментинский И.И. 1901 нет
Ряд. Мерзаев Шарлат (Шермат) 1915 15.04.1945
Ряд. Мерзенко Василий Тимофеевич 1916 14.04.45 (14.03.45)
Мерко нет нет
Ряд. Меркушев Николай Николаевич 1926 03.03.45 (02.03.45)
Ряд. Мехта Василий Семенович 1920 09.02.1945
Ряд. Мидевский Людвиг Андреевич 1899 02.03.1945
Мл.с-т Мидицкий Павел Александрович 1926 08.02.45 (06.02.45)
Ряд. Милаш Иван Игнатьевич 1922 08.02.1945
Ряд. Миликов Егор Константинович 1919 14.02.1945
Минин Н.А. нет нет
Ряд. Мирза Василий Иванович 1907 27.03.1945
Мл.лейтенант Миронов Александр Егорович нет нет
Митрин Н.С. (Матрин) нет нет
Михайлец Иосиф Павлович 1900 14.03.1945
Михайлик Г.Г. (Махайлик) 1926 10.02.1945
Ряд. Михайлик Николай Захарович 1922 12.03.1945
С-т Михайлов Андрей Николаевич 1921 07.02.1945
Михайлов Д.Н. 1925 нет
Гв.л-т Михеев Н.В. нет нет
Ряд. Мицу Иван Прокофьевич 1923 14.04.1945
Ряд. Мишков Егр Константинович 1919 14.02.1945
Ряд. Мозоль Александр Романович 1922 08.02.1945
Мл.л-т Моисейкин Александр Михайлович 1908 03.03.1945
Ряд. Мондриян Шлема Наумович 1904 12.03.1945
Ряд. Моральский Виктор Иванович 1926 18.04.1945
Ряд. Морари Сергей Федорович (Морару) 1913 27.03.1945
Мл.с-т Морарю Феодосий Григорьевич 1919 14.04.1945
Мл.с-т Мордвинов Михаил Константинович 1915 14.04.1945
Морозов Л.И. нет 14.03.1945
С-т Мосин Д.И. 1926 29.03.1945
Мосин Леонид Григорьевич 1921 03.02.1945
Ряд. Москало Георгий Васильевич 1918 14.04.1945
Ряд. Моторин Николай Тихонович 1925 28.03.1945
Ряд. Музичко Петр Борисович 1912 14.03.1945
Ряд. Мунтян Николай Андреевич 1920 14.04.1945
Мурахин П.Н. (П.И.) 1909 18.04.1945
Ряд. Мурзин Михаил Степанович 1912 08.02.1945
Ряд. Мурзин Михаил Степанович 1912 08.02.1945
Ряд. Мухамбетов Басенгаш 1908 08.02.1945
Ст.л-т Мушников Яков Владимирович 1907 15.04.1945
Ряд. Набайченко Кирилл Платонович (Набойченко) 1909 10.03.1945
Найдёнов нет нет
Ряд. Наливко Михаил Васильевич 1927 10.03.1945
Мл.с-т Науменко Иван Павлович 1926 03.03.1945
Ряд. Незамов Сераж 1900 10.02.1945
Ряд. Ненашов Николай Антонович 1923 10.03.1945
Ряд. Ненуженко Василий Данилович 1926 10.03.1945
Ряд. Непомнящий Николай Варфоломеевич 1926 14.03.1945
Неприкладный С.А. нет 11.04.1945
Ряд. Нескромный Николай Павлович 1926 08.02.1945
Ряд. Нетбаев Ф.Е. 1924 10.02.1945
Ряд. Никитюк Анатолий Тимофеевич 1926 16.03.1945
Ряд. Николаенко Александр Гаврилович 1926 08.02.1945
Ряд. Нимовиш Н.В. 1920 18.04.1945
Новгородов В.Г. нет нет
Новик Г.С. нет нет
С-т Новиков Е.Ф. нет 23.04.1945
Ряд. Новиков Николай Павлович 1919 14.04.1945
Мл.с-т Новицкий Александр Николаевич (Никонович) 1923 10.02.1945
Ряд. Новочихин Егор Трифонович (Трофимович) 1905 13.03.1945
Ногих И.В. нет 14.03.1945
Ряд. Носков Владимир Владимирович 1922 16.03.1945
Ряд. Оковитый Владимир Демьянович 1911 11.03.1945
Ряд. Олешенян Иван Харитонович (Олишеня) 1921 10.02.1945
Ряд. Опря Алексей Константинович 1898 04.03.1945
Ряд. Оразов Абдула 1926 (1925) 10.03.1945
Ряд. Осарчук Николай Семенович (Озарчук) 1911 10.02.1945
Ряд. Остапчук Владимир Ефимович 1926 08.02.1945
Мл.с-т Охунов Мамаджан 1923 10.02.1945
Ряд. Ошман С.В. 1926 08.02.1945
Ряд. Павленко Владимир Алексеевич (Павелко) 1916 07.02.1945
Ряд. Павлов Ануфрий Евдокимович 1907 10.03.1945
Ст.л-т Павлов Юрий Николаевич 1923 06.02.1945
Павлович Р.А. 1924 нет
Павлюченко В.П. нет нет
Мл.с-т Панарин Леонид Прокопьевич 1921 14.03.1945
Панкратов А.Д. нет 12.03.1945
Мл.л-т Пантелеев нет 10.02.1945
Пантюхин Прокофий Абрамович нет 19.04.1945
Ряд. Панюта Александр Филимонович 1918 18.03.1945
Панюша Алексей Федорович 1914 09.02.1945
Ряд. Партикевич Павел Михайлович 1926 08.02.1945
майор Пахомов Иван Федорович 1905 06.02.1945
Ефр. Пахомов Иван Федорович 1921 11.04.1945
Ряд. Пашенко Владимир Петрович 1925 03.03.1945
Ряд. Перепелица Терентий Никитович 1897 03.03.1945
Перисятнюк С.Ф. 1903 нет
л-т Пестеров Александр Гаврилович 1923 03.02.1945
Петричный С.А. нет 11.04.1945
С-т Петров Иван Ильич нет 17.04.1945
Ст.л-т Петросян Харсим Гаренимович 1912 15.03.1945
Петько Г.Б. нет нет
Ряд. Пинзарю Александр Васильевич 1903 14.04.1945
Пинский Ф.И. (Ф.М.) нет 11.04.1945
Ряд. Писчук Владимир Иванович (Писшчук) 1924 07.02.1945
Писько К.П. 1922 10.02.1945
Мл.с-т Плашонов Иван Савельевич 1919 14.04.1945
Ряд. Племсдялы Константин Андреевич 1913 14.04.1945
Подкаомин Н.Н. (Нодкаомин Н.Н.) нет 11.03.1945
С-т Подливанов Владимир Сергеевич 1924 16.03.1945
С-т Подливанов Владимир Сергеевич 1924 16.03.1945
Ст.с-т Пожидаев Владимир Самсонови 1921 24.04.1945
Гв.капитан Поздняков А.Е. (Алексей Ефремович) нет 28.03.1945
Мл.л-т Позонякин Александр Петрович нет 19.02.1945
Ряд. Полетов Алексей Константинович 1913 03.03.1945
Поликус А. нет нет
Полищук Петр Иосифович 1923 10.03.1945
Понурцев Алекс. Филиппович нет нет
Ст-на Попа Василий Михайлович 1923 14.04.1945
Ряд. Попа Василий Федорович 1913 25.03.1945
Ряд. Попов Василий Михайлович 1912 (1919) 01.03.45 (10.03.45)
Попов И.В. 1924 18.04.1945
л-т Попов Иван Григорьевич 1906 06.02.1945
Попов Иван Павлович 1924 нет
Ряд. Порхач Михаил Клементьевич 1925 19.04.1945
Ряд. Потапов Николай Ильич 1908 08.02.1945
Ряд. Потапский Станислав Адольфович 1904 14.03.1945
Гв.ряд. Потынга Павел Степанович 1911 17.04.1945
Ряд. Притула Григорий Петрович 1922 28.03.1945
Прозан И.А. нет нет
Ряд. Прокопчук Николай Николаевич 1925 10.03.1945
Ряд. Протаеевич Николай Иванович 1916 07.02.1945
Мл.с-т Прутков Егор Митрофанович 1916 08.02.1945
Пузадёр Г.И. (Пузаред) 1921 18.04.1945
Путин М.М. 1917 нет
Ряд. Пучков А.Г. 1926 16.04.1945
Пушев Федот Тихонович 1920 12.04.1945
Ряд. Пырлий Павел Никитич 1924 14.04.1945
Ряд. Пьяндсен Николай Яковлевич (Пьедсен) 1903 28.03.1945
Ряд. Равиешбаев Хакишзян Меназович нет 11.04.1945
Ряд. Радих Анатолий Петрович (Рудых) 1926 13.03.1945
С-т Раднов Захар Петрович 1914 12.03.1945
Радожин нет нет
Ряд. Радченко Иван Максимович 1908 16.03.1945
л-т Разумовский Игорь Леонидович 1916 06.02.1945
Рамкин И. нет нет
Ряд. Ратарю Григорий Константинович 1921 14.04.1945
Ряд. Раткин Леонид Адамович 1900 20.02.1945
Ряд. Ратушный Захар Иванович 1903 13.03.1945
Ряд. Рахамханов Женар (Жапар) 1915 14.04.1945
Ряд. Рахманов Т. нет 18.04.1945
Ряд. Рачккевичус Бронюс 1920 14.04.1945
С-т Рачков Михаил Ильич 1925 07.02.1945
Ряд. Ревеяко Степан Петрович 1922 14.04.1945
Мл.л-т Решетников Михаил Иванович 1922 10.02.1945
Ряд. Римашевский Иван Антонович 1908 16.03.1945
Ряд. Родославов Константин Ильич 1896 10.03.1945
Ряд. Рожко Д. нет 14.04.1945
Ряд. Рожко Дмитрий Кондратьевич 1909 13.03.1945
Ряд. Розмикин нет 15.04.1945
Ряд. Романов П.Г. нет 11.04.1945
Ряд. Рудик Михаил Терентьевич 1914 08.02.1945
Рысячук А.П. нет нет
Ряд. Рябко М.П. 1912 нет
Ст.л-т Саваков А.С. 1915 20.04.1945
Мл.с-т (мл.л-т) Савва Алексей Тихонович 1918 15.04.1945
Ряд. Савин Д.В. нет 11.04.1945
Ст-на Савченко Антон Севастьянович 1913 18.04.1945
Савченко С.И. нет нет
Мл.с-т Сайфудинов нет 27.03.1945
Ряд. Салиев М. нет нет
Ряд. Салипа Иван Афанасьевич (Залипа) 1920 16.03.1945
Ряд. Салов Николай Емельянович 1899 02.03.1945
Ряд. Салюхвалов Михаил Архипович 1920 (1924) 11.04.45 (11.03.45)
Ряд. Самарский Василий Иванович 1926 03.03.1945
Ряд. Самойленко Василий Григорьевич 1916 15.04.1945
Мл.с-т Самоич Владимир Иванович 1904 14.04.1945
Ст.л-т Самохвалов Д.Н. нет нет
Гв.ряд. Самохвалов Михаил Архипович 1920 11.03.1945
Ряд. Сатанов Иван Тимофеевич (Затонов) 1910 14.04.1945
Ряд. Сборовский Эдуард Францевич (Зборовский) 1922 28.03.1945
Ряд. Свирский Анисим Павлович 1921 08.02.1945
Ст.л-т Семенников И.И. (Семянников Ив.Ив.) 1916 17.04.1945

Ефр. Семенов Е.А. нет 17.04.1945
Семенов П.М. нет 16.04.1945
Ряд. Семенюк Петр Иосифович 1921 07.02.1945
Семко С.А. нет 16.04.1945
Ряд. Сербета Стасис Антонюс 1921 15.04.1945
Ряд. Сергеев Анатолий Васильевич 1927 03.03.1945
Ряд. Сергунчик Николай Трофимович 1915 13.03.1945
Ряд. Сеяров Илья Александрович 1893 11.03.1945
Ст.л-т Сивков Федор Кузьмич 1915 21.04.45 (20.04.45)
Ряд. Сидоренко Степан Иванович 1926 нет
Сидорец В.П. 1923 нет
Ряд. Симанин Иван Николаевич 1926 13.03.1945
Ряд. Синковету Иван Павлович (Синковец) 1909 10.02.1945
Синкович П. (Семкович И.П.) нет 18.04.45(11.03.45)
Ряд. Сиренко Василий Петрович 1926 12.02.1945
Ряд. Скапецкий Ф.Д. нет 11.04.1945
Скорин А.М. нет нет
Ряд. Скрилен С.И. нет 11.03.1945
Ряд. Скрипей Семен Игнатович 1909 16.04.1945
Гв.с-т Скрынник Иван Алексеевич 1923 02.02.1945
Ряд. Скущенко И.М. нет нет
Ряд. Слепушенко Николай Данилович 1924 10.02.45 (17.04.45)
Ряд. (гв.мл.с-т) Смирнов Михаил Алексевич 1926 13.03.1945
Мл.с-т Соболев Евгений Степанович 1926 08.02.1945
Мл.с-т Созыкин В.Г. нет 06.03.1945
Соколов В.П. нет нет
Ряд. Соколюк Иван Петрович 1903 02.03.1945
Ряд. Соловей Алексей Игнатьевич 1900 24.04.1945
Сологуб И.Г. 1925 нет
Ряд. Соломон Семен Иванович 1913 14.04.1945
Мл.с-т (мл.л-т) Спирдин ригорий Дмитриевич (Скирдин) 1919 15.04.1945
Ряд. Ставский Станислав Антонович 1917 13.03.1945
Ряд. Станкевич Владислав Казимирович 1915 14.04.1945
Стародубцев Ф.И. 1905 10.02.1945
Ряд. Старшинов М.В. нет 11.04.1945
Ряд. Стахнюк Алексей Михайлович 1913 03.03.1945
Ряд. Стельмах Николай Романович 1916 22.03.1945
л-т Степанов Николай Васильевич 1922 31.03.1945
Ряд. Стерник Александр 1921 нет
Гв.капитан Стерняк Александр Бартович нет 16.04.1945
Ефр. Стогний Алексей Иванович 1926 16.04.1945
Ряд. Столяров Павел Павлович 1926 08.02.1945
Ряд. Сточис Альфанос Паволас 1926 14.04.1945
Ефр. Сточный А.И. 1926 17.04.1945
Гв.ряд. Стреганец А.Р. 1925 нет
Гв.ряд. Стреганец Алексей Пантелеевич 1906 10.03.1945
Мл.с-т (мл.л-т) Строев Александр Кузьмич 1919 17.04.1945
Ряд. Струк Владимир Исакович 1913 04.02.1945
Ряд. Суворов Иван Ильич нет 19.04.1945
Мл.с-т Супатаев Кулмурад 1916 09.02.1945
Ряд. Сухаленок Александр Григорьевич 1923 13.03.1945
Ряд. Сырокваш Владимир Александрович 1922 05.03.1945
Ряд. Татарников Иван Кузьмич 1914 03.03.1945
Ст.л-т Татевский Юрий Петрович 1912 01.02.1945
Ряд. Тезин Петр И. 1914 16.04.1945
Гв.капитан Текутьев Василий Михайлович 1920 25.03.1945
Ряд. Телинко Борис Петрович 1925 08.02.1945
Ряд. Тельмаза Иван Андреевич 1911 07.02.1945
Ефр. Тенетко Федор Михайлович (Тетенко Ф.М.) 1908 16.04.45 (16.02.45)
Ряд. Теркус Николай Лазаревич 1902 10.03.1945
Ряд. Теслюк Кирилл Иванович 1893 10.03.1945
Ряд. Тетерь Павел Антонович 1902 10.03.1945
Ряд. Тжебано Ефим Васильевич 1926 14.04.1945
Мл.с-т Тибуа Шота Платонович 1920 08.02.1945
Ряд. Тиглук Владимир Федорович 1922 03.02.1945
Ряд. Тилик Григорий Ефимович 1925 10.03.1945
Ряд. Тимохин Григорий Иванович 1912 08.02.1945
Тимохин П.И. нет 11.03.1945
Ряд. Титов Иван Ильич 1926 16.03.1945
Ряд. Тищук Яков Петрович 1910 15.04.1945
Ряд. Ткач Василий Федорович 1899 11.04.1945
Ряд. Ткачук Филипп Игнатьевич 1912 16.03.1945
Ряд. Тломока Астах Илькович 1907 08.04.1945
Толик Г.В. нет 12.03.1945
Ряд. (мл.с-т) Трегубов Николай Андреевич 1902 08.02.1945
С-т Трицкий Борис Михайлович нет 19.04.1945
Ряд. Трошенко Леонид Лозифович (Иосифович) 1924 10.03.1945
Ст.с-т Трутнев Ихаил Трофимович 1918 15.04.1945
Тудераско Иван Григорьевич нет 19.04.1945
Ст.с-т Тумбасов Судейман 1906 14.03.1945
С-т (ряд.) Тус Михаил Данилович (Стус Максим Данилович) 1904 19.04.1945
Тюленев К.Ф. 1909 нет
Ряд. Уланов Александр Иванович 1907 27.03.1945
Ряд. Унтерштат Петр Ефимович 1924 14.02.1945
Ряд. Уткин Василий Тихонович 1913 11.04.1945
Фаренко Илья Алексеевич 1926 08.02.1945
Ряд. Фастеев Г.П. 1903 20.04.1945
Федонов Н.Е. 1899 10.02.1945
Ефр. Федоренко Иван Владимирович 1926 02.03.1945
Федоров Б.В. 1912 10.02.1945
Ряд. Федоров Дмитрий Александрович 1922 01.03.1945
Ряд. (с-т) Федоров Ф.Я. нет 17.04.1945
Ст.л-т Федорчук Андрей Андреевич 1921 25.03.1945
Ряд. Федюнин Федор Александрович 1903 03.03.1945
Ряд. Федянин Никита Тихонович 1906 12.03.1945
Мл.с-т Фезулов Федор Федорович (Федулов) 1922 14.04.1945
Ефр. Феоктистов Иван Васильевич 1926 05.02.1945
Ряд. Ферстай Иван Мартынович (Ферштей) 1915 11.04.45 (11.03.45)
Ряд. Фисунов Михаил Афанасьевич 1915 28.03.1945
Ряд. Фоменко нет нет
Ряд. Форостяный Никифор Матвеевич (Леонтьевич) 1903 13.03.1945
Ефр. Фралов Михаил Петрович 1926 05.03.1945
Ряд. Франков Василий Николаевич 1924 13.03.1945
Мл.с-т Хазов Алексей Матвеевич 1902 10.03.1945
Ряд. Хамуляк М.Н. (Михаил Иванович) 1914 26.02.1945
Ряд. Ханеев Николай Петрович 1899 13.03.1945
Ряд. Харитонов М.И. нет нет
Ряд. Хаханович Абрам Исакович 1911 02.03.1945
Ефр. Хвальев Николай Григорьевич (Хвалев) 1926 11.04.1945
Гв.капитан Хлопцев Леонид Семенович 1921 08.04.1945
Ряд. Хмельный М.И. 1922 06.02.1945
С-т Хольяченко Анатолий Данилович 1925 03.02.1945
Ряд. Хомич Терентий Иосифович 1909 10.03.1945
Ряд. Хомлат К.К. 1919 14.04.1945
Мл.с-т Хомутовский Иван Филиппович 1900 12.03.1945
Ряд.(гв.мл.с-т) Хрулев Илья Николаевич 1922 13.03.1945
Ст-на Царенко К.С. нет нет
Цасенко Григорий Александрович нет нет
Ряд. Циватый В.Г. 1926 10.02.1945
Ряд. Цирулис Виктор Иванович 1926 10.03.1945
Ряд. Цуркан Макар Петрович 1914 08.02.1945
Ряд. Цябук Филипп Игнатьевич 1900 02.04.1945
Ряд. Чабан Андрей Пантелеймонович 1919 27.03.1945
Ряд. Чебано Ефим Васильевич 1926 14.04.1945
Ряд. Чеботарь Георгий Федорович 1913 14.04.1945
Мл.с-т Черкашин Данил Тимофеевич 1926 03.02.1945
майор Черненко Владимир Григорьевич 1921 03.02.1945
Чернов Сергей Лукьянович 1920 27.02.1945
Ряд. Черный Григорий Степанович 1925 16.03.1945
Ряд. Черный Иван Григорьевич 1926 10.02.1945
Ст.с-т Чернышов Иван Савельевич 1921 03.03.1945
Ряд. Чернявский Константин Емельянович 1910 08.02.1945
С-т Черпанов Д.А. (Черпаков) нет 10.04.1945
Ряд. Чет Сергей Иванович 1914 14.04.1945
Чечети нет 11.03.1945
Ряд. Чилин Василий Алексеевич нет 24.04.1945
Ряд. Чилочка Тимофей Петрович 1920 14.04.1945
Чубашко Факир нет 11.04.1945
С-т Чужданов Михаил Афанасьевич 1917 16.03.1945
Чукуленко Н.И. нет нет
Чуриков Ал. Ефимович. нет 19.04.1945
Шадура С.К. 1903 нет
Ряд. Шалашковский Петр Аникеевич (Шамановский) 1924 28.03.1945
С-т Шамарей Михаил Константинович 1919 16.04.1945
Ряд. Шампанюк Владимир Николаевич 1926 10.02.1945
Ряд. Шаньков Яков Степанович 1926 09.02.1945
Ряд. Шаповалов Григорий Иванович 1923 09.02.1945
Ряд. Шаповалов Лука Иосифович 1905 08.02.1945
С-т Шаповалов Павел Георгиевич 1908 13.02.1945
Мл.с-т Шапошников Яннек Лейбович 1912 01.03.1945
С-т Шапран Федор Петрович 1903 (1909) 11.04.45 (15.04.45)
Ст.с-т Шатурин Николай Егорович 1918 16.03.1945
Ст.с-т Шведько Терентий Трофимович 1907 08.02.1945
Ряд. Швера Василий Георгиевич 1919 14.04.1945
Ряд. Шветченко Дмитрий Тимофеевич (Шевченко) 1913 10.02.1945
Ряд. Шевцов Андрей Анисимович 1924 22.03.1945
Ст-на Шевчук Иван Григорьевич 1910 14.04.1945
Ряд. Шевчук Иван Иванович 1910 22.04.1945
Ряд. Шепель Харитон Андреевич (Шенель) 1904 07.02.1945
С-т Шестаков Павел Фролович 1912 02.03.1945
Ряд. Шибаев Семен Трофимович 1925 11.04.1945
л-т Шиллер Михаил Петрович 1907 06.02.1945
Ряд. Шингарев Александр Иванович 1926 07.02.1945
Ряд. Шинкаренко Михаил Петрович 1895 13.04.1945
Ряд. Шинкарук Алексей Григорьевич 1908 20.03.1945
Ст-на Шинкин Егор Степанович 1919 09.02.1945
Ст.с-т Шинков Алексей нет нет
С-т Ширинкин Николай Егорович 1923 09.02.1945
Шифрин Ю.С. нет 03.02.1945
Ефр. Шишкин Владимир Васильевич 1926 05.02.1945
Мл.с-т Шишкин Николай Ефремович 1918 04.02.1945
Ефр. Шишкин Панкрат Иванович 1914 13.03.1945
Ряд. Шкинумс Янис Петрович 1903 17.04.1945
С-т Шкут Борис Константинович 1925 16.02.1945
Ряд. Шмаченко Иван Лукьянович (Шматченко) 1926 07.02.1945
л-т Шпилевский Станислав Станиславович 1918 10.02.1945
Ряд. Штейн Давид Азизович 1903 14.04.1945
Ряд. Штогас Альфансос Павохас 1926 14.04.1945
Шуньков Карп Васильевич 1902 05.03.1945
Ряд. Шутко Василий Григорьевич 1905 13.03.1945
Ряд. Шуть Феодосий Григорьевич 1899 14.03.1945
Ряд. Щелкунов И.Г. нет нет
Ряд. Щербина Федор Григорьевич 1924 12.02.1945
Ряд. Щусь Савелий Саустьянович 1907 16.02.1945
Ряд. Эсманович нет нет
Ряд. Юдин Александр Михайлович 1924 10.03.1945
Ряд. Юрченко Николай Федорович 1926 07.02.1945
Мл.с-т Юсунбаев Бакир 1908 27.03.1945
Ст.л-т Якименко Василий Иванович нет 21.04.1945
Ряд. Якубовский Альберт Францевич 1905 10.03.1945
Ефр. Ямалдинов Голий Голмодин (Ялмадинов) 1920 23.03.1945
Ямыков Михаил нет нет
Ряд. ЯнкоГригорий Прокофьевич 1925 01.03.45 (10.03.45)
С-т Ярец Василий Константинович 1926 09.02.1945
Ряд. Яцина Михаил Иванович 1906 08.02.1945
Ряд. Яцук С.Я. 1915 14.02.1945
Кто шефствует: Совет общины н.п. Райтвейн, воинская часть пп 34198-М
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Кидал Александр Иванович
0.0.1907
рядовой
Курнаев Кузьма Терентьевич
0.0.1900
гвардии красноармеец
Линдер Александр Карлович
0.0.1924
Гвардии рядовой
Маляренко Николай Иванович
0.0.1924
рядовой, гвардии красноармеец

Дата и время создания карточки:

2011-08-27 18:30:11
Дата и время последнего изменения: 2013-11-17 12:55:36
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.